Книга. "Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж" читать онлайн
Эксклюзив

Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж

Цикл: Ангелисы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, дети и нежная героиня

Читать
Рейтинг:
11862
26311 3473299

Текущий рейтинг:
#237 в Романтическая комедия
#759 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

28.10.2023 — 09.05.2024


Аннотация к книге "Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж"

Громов замирает и напряженно всматривается в своих сыновей.
— Вы чьи? — спрашивает он. Оборачивается к тренеру. — Откуда эти дети?
— Из поселка, — насупившись, отвечает Мирон, — мы на гонки приехали.
— С кем приехали? — уточняет Громов.
— С мамой, — отвечает Макар.
— И где же ваша мама?
Мальчики переглядываются, Матвей находит меня глазами.
— Вот она! — радостно восклицает.
Громов разворачивается и вперяется в меня сверлящим взглядом.
— Вы мама этих детей? — спрашивает он, грозно наступая, и я синхронно пячусь назад.
— Да, — гордо вскидываю голову.
— А где их отец?
— Зачем он вам?
— Я хочу знать, почему ваши дети так похожи на моего брата? — продолжает надвигаться Громов.
«Потому что это ты. Потому что ты не Мартин, ты Марк. Отец моих детей»
Но вслух я говорю совершенно другое.
‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА:
"Двойной запрет для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZPy
‍❤️‍ТРИ "Д":
1. "Двойная тайна для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/2vIK
2. "Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон" - https://litnet.com/shrt/uZP5
‍❤️‍ТРОЙНЯ ДЕВОЧЕК:
1. "Двойная ошибка миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZm5
2. "Три звезды" миллиардера. Отель для новобрачных" - https://litnet.com/shrt/uZn5

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2025, 08:42:06

Тала ссылка не открывается , как называется предыстория этой книги?

жаль, я бы ещё почитала

avatar
01.03.2025, 22:46:11

Прочитала  два  Ваших  романа,  они  замечательные.  Автору желаю  больших  творческих  успехов.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Тала, Вы великолепны!!!!

Раз есть книга про трех мальчиков близнецов и про трех блезняшек "три звезды'" то хотелось бы книгу про них вместе ,тем более они познакомились и понравились друг другу😂

avatar
01.02.2025, 05:22:40

Удивительно, что это вы написали. Задумка конечно хорошая, но я запуталась окончательно, в именах ( все на букву М,серьезно?), братьях, близнецах кто, где и когда. Мозг кипел. Так же удивляли реакции главных героев на важные события т.е реакций не было, ну как так-то? И еще вот вообще не вязалось, что у помощника деда, спецназовца, не было возможности все это быстро раскрутить а он тупел где-то на Тибете, вообщем не стыковалась у меня вообще ничего. С ув.

Спасибо, с большим удовольствием перечитала все книги тройняшек. Я уже писала в предыдущем комментарии, а может и Мартину тройняшек придумать. Вдохновения Вам на новые шедевры

avatar
05.02.2025, 23:58:40

Это, на мой взгляд, лучший роман у этого автора. Мне понравился.Есть все.И гонки. И жизнь.Любовь.Обман.Дети.Дружба.И вера в то, что добро всегда победит зло!Читаю вашу 5 книгу, из многих авторов выделила Вас, и думаю продолжу Вас читать, пока не пройдусь по всем произведениям!Отлично!Спасибо Вам!Пишите и радуйтесь нас, восторженных читателей!

avatar
29.01.2025, 04:37:24

Ох как затянула меня история , не могла лечь спать пока не прочитаю до конца . Эпилог хотелось побольше, так интересно всегда узнать что же там после Хеппи энда дальше. Безумно рада, что всё закончилось для всех героев благополучным образом . История очень интересная , уже на примете есть ещё пара книг которые я хочу прочитать у этого автора . 

Здравствуйте. Планирую приобрести ваши книги по циклам, очень уж понравился стиль) Скажите, пожалуйста, в каком порядке читать имеюшиеся циклы книг? А то судя по комментариям, некоторые друг с другом пересекаются, хочется понять, как идут истории по временным периодам

Я прочитала 13 главу. А что дальше? ПОЧЕМУ НЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ? Это не концовка!

 

avatar
08.01.2025, 14:30:03

Замечательная история, да и вся серия! С удовольствием прочитала бы продолжение серии или другую серию, столь же увлекательную и переживательную, но , в конечном итоге, легкую и позитивную.🌲❤️💕

Так здорово! Так всё закрутить и изящно оформить финал! Эмоции переполняют! И да, история Ангелочков обошла, как болид их папы, истории всех тройняшек! Мне очень понравилось!
Творческих успехов, Вам, милый Автор!

Шикарная история. Книги с таким сюжетом я ещё не читала. У меня нет слов. Это супер. Захватывающий и эмоциональный. Спасибо большое за полученные эмоции. Вы молодец. Успехов Вам!

avatar
26.12.2024, 23:51:10

Спасибо огромное за такую книгу!!! Ждём ещё двойняшек и тройняшек 🔥

avatar
24.12.2024, 16:32:41

Классная и замечательная история.

avatar
23.12.2024, 23:05:56

Замечательный динамичный трогательный сюжет. Спасибо за доставленные эмоции. Юмор к месту и жизненные ситуации реалистичны. Было приятно читать, сочувствовать, сопереживать. Ждем подобных творческих вдохновений!!!

Ну очень интересно, спасибо Тала) тройня из детей это просто прелесть!!! Мне обе истории про деток понравились.Но я про три дешек читала давненько, но до сих пор помню переживание главной героини, хотя прочтешь книгу и через какое то время забывается все, а про них помню... Вот и проверю со временем, останется ли в памяти три МММ.... Спасибо Вам огромное за ваш труд и музу побольше хороших вречатлений и творений)))

avatar
20.12.2024, 14:25:23

Тала, спасибо)) очень приятная история! И на ваш вопрос, тридешек читала раза 2 точно. Тема классная, особенно подчеркивая особенности характера близняшек... 

avatar
06.12.2024, 19:25:14

Книга очень понравилась.
Детектива-любов!
Хочу такую же большую и любящую семью, как у Каро! Спасибо за хороший финал. Тема двойняшек, а тем более тройняшек очень зашла.