- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713139445_91.jpg
Эксклюзив
Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж
Тала Тоцка
Цикл: Ангелисы
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, дети и нежная героиня
Рейтинг:
11862
11862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#237 в Романтическая комедия
#759 в Современный любовный роман
Полный текст
245 стр.
Публикация:
28.10.2023 — 09.05.2024
storyteller_default
Аннотация к книге "Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж"
Громов замирает и напряженно всматривается в своих сыновей.
— Вы чьи? — спрашивает он. Оборачивается к тренеру. — Откуда эти дети?
— Из поселка, — насупившись, отвечает Мирон, — мы на гонки приехали.
— С кем приехали? — уточняет Громов.
— С мамой, — отвечает Макар.
— И где же ваша мама?
Мальчики переглядываются, Матвей находит меня глазами.
— Вот она! — радостно восклицает.
Громов разворачивается и вперяется в меня сверлящим взглядом.
— Вы мама этих детей? — спрашивает он, грозно наступая, и я синхронно пячусь назад.
— Да, — гордо вскидываю голову.
— А где их отец?
— Зачем он вам?
— Я хочу знать, почему ваши дети так похожи на моего брата? — продолжает надвигаться Громов.
«Потому что это ты. Потому что ты не Мартин, ты Марк. Отец моих детей»
Но вслух я говорю совершенно другое.
❤️ПЕРВАЯ КНИГА:
"Двойной запрет для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZPy
❤️ТРИ "Д":
1. "Двойная тайна для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/2vIK
2. "Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон" - https://litnet.com/shrt/uZP5
❤️ТРОЙНЯ ДЕВОЧЕК:
1. "Двойная ошибка миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZm5
2. "Три звезды" миллиардера. Отель для новобрачных" - https://litnet.com/shrt/uZn5
— Вы чьи? — спрашивает он. Оборачивается к тренеру. — Откуда эти дети?
— Из поселка, — насупившись, отвечает Мирон, — мы на гонки приехали.
— С кем приехали? — уточняет Громов.
— С мамой, — отвечает Макар.
— И где же ваша мама?
Мальчики переглядываются, Матвей находит меня глазами.
— Вот она! — радостно восклицает.
Громов разворачивается и вперяется в меня сверлящим взглядом.
— Вы мама этих детей? — спрашивает он, грозно наступая, и я синхронно пячусь назад.
— Да, — гордо вскидываю голову.
— А где их отец?
— Зачем он вам?
— Я хочу знать, почему ваши дети так похожи на моего брата? — продолжает надвигаться Громов.
«Потому что это ты. Потому что ты не Мартин, ты Марк. Отец моих детей»
Но вслух я говорю совершенно другое.
❤️ПЕРВАЯ КНИГА:
"Двойной запрет для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZPy
❤️ТРИ "Д":
1. "Двойная тайна для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/2vIK
2. "Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон" - https://litnet.com/shrt/uZP5
❤️ТРОЙНЯ ДЕВОЧЕК:
1. "Двойная ошибка миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZm5
2. "Три звезды" миллиардера. Отель для новобрачных" - https://litnet.com/shrt/uZn5
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196697
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179712
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТала ссылка не открывается , как называется предыстория этой книги?
жаль, я бы ещё почитала
Прочитала два Ваших романа, они замечательные. Автору желаю больших творческих успехов.❤️❤️❤️
Тала, Вы великолепны!!!!
Раз есть книга про трех мальчиков близнецов и про трех блезняшек "три звезды'" то хотелось бы книгу про них вместе ,тем более они познакомились и понравились друг другу😂
Удивительно, что это вы написали. Задумка конечно хорошая, но я запуталась окончательно, в именах ( все на букву М,серьезно?), братьях, близнецах кто, где и когда. Мозг кипел. Так же удивляли реакции главных героев на важные события т.е реакций не было, ну как так-то? И еще вот вообще не вязалось, что у помощника деда, спецназовца, не было возможности все это быстро раскрутить а он тупел где-то на Тибете, вообщем не стыковалась у меня вообще ничего. С ув.
Спасибо, с большим удовольствием перечитала все книги тройняшек. Я уже писала в предыдущем комментарии, а может и Мартину тройняшек придумать. Вдохновения Вам на новые шедевры
Это, на мой взгляд, лучший роман у этого автора. Мне понравился.Есть все.И гонки. И жизнь.Любовь.Обман.Дети.Дружба.И вера в то, что добро всегда победит зло!Читаю вашу 5 книгу, из многих авторов выделила Вас, и думаю продолжу Вас читать, пока не пройдусь по всем произведениям!Отлично!Спасибо Вам!Пишите и радуйтесь нас, восторженных читателей!
Ох как затянула меня история , не могла лечь спать пока не прочитаю до конца . Эпилог хотелось побольше, так интересно всегда узнать что же там после Хеппи энда дальше. Безумно рада, что всё закончилось для всех героев благополучным образом . История очень интересная , уже на примете есть ещё пара книг которые я хочу прочитать у этого автора .
Здравствуйте. Планирую приобрести ваши книги по циклам, очень уж понравился стиль) Скажите, пожалуйста, в каком порядке читать имеюшиеся циклы книг? А то судя по комментариям, некоторые друг с другом пересекаются, хочется понять, как идут истории по временным периодам
Я прочитала 13 главу. А что дальше? ПОЧЕМУ НЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ? Это не концовка!
Замечательная история, да и вся серия! С удовольствием прочитала бы продолжение серии или другую серию, столь же увлекательную и переживательную, но , в конечном итоге, легкую и позитивную.🌲❤️💕
Так здорово! Так всё закрутить и изящно оформить финал! Эмоции переполняют! И да, история Ангелочков обошла, как болид их папы, истории всех тройняшек! Мне очень понравилось!
Творческих успехов, Вам, милый Автор!
Шикарная история. Книги с таким сюжетом я ещё не читала. У меня нет слов. Это супер. Захватывающий и эмоциональный. Спасибо большое за полученные эмоции. Вы молодец. Успехов Вам!
Спасибо огромное за такую книгу!!! Ждём ещё двойняшек и тройняшек 🔥
Классная и замечательная история.
Замечательный динамичный трогательный сюжет. Спасибо за доставленные эмоции. Юмор к месту и жизненные ситуации реалистичны. Было приятно читать, сочувствовать, сопереживать. Ждем подобных творческих вдохновений!!!
Ну очень интересно, спасибо Тала) тройня из детей это просто прелесть!!! Мне обе истории про деток понравились.Но я про три дешек читала давненько, но до сих пор помню переживание главной героини, хотя прочтешь книгу и через какое то время забывается все, а про них помню... Вот и проверю со временем, останется ли в памяти три МММ.... Спасибо Вам огромное за ваш труд и музу побольше хороших вречатлений и творений)))
Тала, спасибо)) очень приятная история! И на ваш вопрос, тридешек читала раза 2 точно. Тема классная, особенно подчеркивая особенности характера близняшек...
Книга очень понравилась.
Детектива-любов!
Хочу такую же большую и любящую семью, как у Каро! Спасибо за хороший финал. Тема двойняшек, а тем более тройняшек очень зашла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена