Книга. "Тридцать четыре Ежки для Кощея. В погоне за женихом - 2" читать онлайн

Тридцать четыре Ежки для Кощея. В погоне за женихом - 2

Цикл: Межмирье

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, ретеллинг сказки, хороший парень

Читать
Рейтинг:
2114
1980 210401

Текущий рейтинг:
#3407 в Юмористическое фэнтези
#10396 в Любовное фэнтези


Полный текст 231 стр.

14.06.2018 — 30.12.2018


Аннотация к книге "Тридцать четыре Ежки для Кощея. В погоне за женихом - 2"

Елочки-иголочки! Как бросить ни о чем не подозревающую дивчину в лапы Кощеев, так бабули действовали не задумываясь. Зато как настало время помочь любимого вернуть — их будто ветром сдуло. Неужели передумали? Или вовсе забыли о внучке?!

Третья часть выкладывается бесплатно


542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2024, 16:40:37

Здравствуйте! Подскажите а в бумажном виде планируется 2,3 часть ?

avatar
01.07.2022, 12:18:48

А книга будет доступна? Сейчас на данный момент ознакомительный фрагмент, хотелось бы прочитать всю ее после 1 части

как прочитать то, если не продается?

avatar
01.12.2021, 09:53:47

Сейчас где-то на середине .Если честно меня подбешивает Драгомир .Его поведение расцениваю «И вашим и нашим и вместе спляшем « . Да и у ГГ чувство собственного достоинства где-то затерялось.Может позже пойму интригу.

avatar
27.10.2021, 20:49:31

Спасибо

avatar
22.12.2019, 17:04:42

афанареть растянула книгу на три части и ещё за это деньги просит

Добрый день! Елена будет ли дописана третья часть? Я с таким нетерпением ожидала новой выкладки третьей части, а теперь её вообще нет. Есть ли надежда на продолжение?

Спасибо. Прочла 2 книги на одном дыхании. Жду возобновление выкладки в третей книге. Вдохновения Вам!

avatar
10.09.2020, 08:17:26

доброго времени суток! спасибо за такую замечательную книгу! но вопрос у меня такой, Вы пишете, что началась выкладка третьей книги, а ссылка в описании не работает. да и в Ваших книгах я третьей части не могу найти. заранее спасибо!

avatar
07.09.2020, 09:44:25

Разочарована, и это мягко сказано. Реальные чувства от прочтения данной книги нормативной лексикой не описать. Печально...

avatar
12.04.2020, 12:53:28

Здравствуйте... Хочу задать немного "наглый" вопрос.
Будет ли скидка на эту книгу?

здравствуйте. Я редко пишу комментарии, но на этот раз очень захотелось. Первая часть книги очень понравилась и я с удовольствием купила вторую часть. Но она меня не вдохновила. Ну думаю третья хораща будет. Но она заморожена!!!! Автор вы не любите своих читателей? Где завершение истории?

Добрый вечер) Первая книга очень понравилась, сразу продолжение хотела читать но...... Вот все у вас хорошо, но почему нет возможности купить книгу по карте Сбербанка МИР, так хочется прочитать продолжение ?

avatar
07.09.2019, 21:54:18

Спасибо Елена!!! Обе книги очень понравились. Жду с нетерпением продолжения))

avatar
09.08.2019, 23:53:30

Недавно прочитала первую часть Ёжек, в полном восторге от книги. Сейчас хочу купить вторую часть книги. Плакала когда Драгомир стёр память Мире и была счастлива когда к ней она вернула, очень надеюсь, что и Драгомир всё помнит и ведёт какую-то свою игру, чтобы в итоге остаться с Миром. Спасибо вам, Елена, за такую замечательную историю))))))))

avatar
13.06.2019, 23:36:28

Елена, прости мне мой комент. Пишу так редко, но не могу не написать. Я теряла сюжет и иногда не понимала, почему так или иначе действуют герою, мне очень нравится чувство юмора героини и как вы описываете взаимоотношения главных героев. Очень не понравился перегиб со стороны свахи и Цветаны, да и остальные Ежки не жалуют главную героиню. Дошла почти до финала, но теряюсь в сюжете... То-ли ей горох сажать, то-ли бабушку искать... А где-то там и Кащей. Простите если что-то не так написала, я не хотела обидеть.

avatar
24.06.2019, 07:48:42

тд

avatar
16.05.2019, 07:35:38

Понравилась первая часть серии, хотелось бы прочитать вторую. Мирослава интересная и смелая девушка. А вечное противостояние Кощеев и Ежек это что-то!

avatar
18.05.2019, 01:09:30

Меня возмущает такое отношение к читателям "я устала от Ежек', переключилась на другую книгу. Либо Вы писатель, либо большой интриган

avatar
15.05.2019, 16:03:20

ох уж эта Цветаев с дядей! мало крови попортили и продолжают! как ну как он память потерял? так ежку нашу жалко, прям сердце разрывается(( Елисей этот ещё.. вот на что он рассчитывает? гнал, обижал, гулял, а теперь люблю говорит, самому не смешно? ох,спасибо автору за такие эмоции и чудесную историю! первую на одном дыхании прочла, и тут начало мгновенно))