Аннотация к книге "Трикветр"
После смерти в своем мире душа Елены Семеновны, восьмидесятилетней женщины, пробуждается в теле юной и могущественной правительницы Лиореннии — креи Ллиррии. Внезапная гибель ее двух мужей разорвала душу прежней хозяйки, и теперь Елене предстоит не только притворяться жестокой владычицей, но и удержать шаткое магическое равновесие целого мира. Ее прошлый опыт — лишь книги о фэнтези, а на руках — почти пустой магический резерв, заговорщики, несправедливо осужденные и древнее пророчество, сулящее катастрофу.
Но главная тайна скрывается на ее собственной коже: проявившаяся Роза плетений судьбы указывает, что ее ждет не один, а трое избранных мужей, и двое из них — не люди. Судьба мира зависит от ее выбора, а времени на сомнения нет. Сможет ли чужеродная душа, чуждая жестокости этого мира, принять свою новую судьбу и тех, кого ей предначертано полюбить? Или ее ждет лишь участь пешки в игре древних сил?
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра нашла нового автора! аннотация понравилась люблю адекватных попаданок.прочла отзывы все почти положительные,это говорит о том что сюжет незамысловатый но с перчинкой что уже плюс ну что ещё начала читать пока все ок нравится, однозначно могу сказать что это книга пополнит мою библиотеку и будет прочтена ещё не раз т.к интуиция подсказывает что меня ждёт увлекательное чтиво с элементами эротики.ну что пошла читать дальше.
Супер))) пасибки ))
Какие же у Вас интересные книги! Невозможно оторваться. Большое спасибо!
читаю с огромным удовольствием!!! решила посмотреть,что за история...и не могу остановиться! спасибо!
Ещё раз прочитала вашу книгу с большим удовольствием!! Спасибо!!))
Стоит, начало интересное!
Спасибо, очень интересно, динамично. Хорошо написано, коротко и по существу. Вдохновения!
Огромное спасибо за интереснейшую историю. Прочитала на одном дыхании. Удачи вам и новых книг.
Спасибо!!!)
Книга понравилась. Хотелось бы больше любви))
Благодарю за интересную книгу!
Спасибо за увлекательные книги! Оторватся от них невозможно пока не прочитаешь. Пишите еще, будем ждать и читать читать читать!
Немного сложно было читать и вникать но все равно очень интересная книга спасибо автору за творчество
дочитала! великолепно!!!! а уж эпилог - чудо!!!и мужья остались живы,и ребятишек нарожали! а героиня просто умничка! очень понравилась! жду с нетерпением вашу следующую историю!
Стоит. Начало интересное.
Здравствуйте! Начала читать Вашу книгу и уже хочу поделиться впечатлениями. Название показалось мне очень оригинальным, раньше я не встречала нигде этого слова и даже полезла искать всевозможные значения в истоках) Начало увлекает, повествование от героини интересное, очень неожиданно, что на жизнь восьмидесятилетней женщины выпадают такие тяжёлые испытания. Буду читать дальше))
Спасибо!
Интересная история, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов.
Спасибо!!! просто прелесть, как хороша, ваша героиня и её душа, всех любовью обогреет,справедливостью накажет, желаю вам и музу легко пира и вдохновения
спасибо . интересно динамично развивающейся сюжет держит в напряжении до конца книги . грамотный и художественный язык , герои действуют согласно характера и сюжета . милая любовная история . однозначно читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена