Книга. "Трикветр" читать онлайн
Эксклюзив

Трикветр

Цикл: Мир Лиор

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка

Читать
Рейтинг:
858
1201 181877

Текущий рейтинг:
#1195 в Фэнтези
#633 в Любовное фэнтези


Полный текст 128 стр.

05.08.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Трикветр"

После смерти в своем мире душа Елены Семеновны, восьмидесятилетней женщины, пробуждается в теле юной и могущественной правительницы Лиореннии — креи Ллиррии. Внезапная гибель ее двух мужей разорвала душу прежней хозяйки, и теперь Елене предстоит не только притворяться жестокой владычицей, но и удержать шаткое магическое равновесие целого мира. Ее прошлый опыт — лишь книги о фэнтези, а на руках — почти пустой магический резерв, заговорщики, несправедливо осужденные и древнее пророчество, сулящее катастрофу.
Но главная тайна скрывается на ее собственной коже: проявившаяся Роза плетений судьбы указывает, что ее ждет не один, а трое избранных мужей, и двое из них — не люди. Судьба мира зависит от ее выбора, а времени на сомнения нет. Сможет ли чужеродная душа, чуждая жестокости этого мира, принять свою новую судьбу и тех, кого ей предначертано полюбить? Или ее ждет лишь участь пешки в игре древних сил?

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2025, 21:03:48

Класс,не могла оторваться! Спасибо, автору вдохновения и лёгкого пера!!

Здравствуйте! Дочитала пока не до конца, но я уже близко к завершению)) Спасибо большое! Сюжет очень интересный, что то новенькое прям в попаданцах)) Аж глаз отдыхает, а мозг наоборот- рисует яркие картинки!)))! Продуманный до мелочей мир, понравился) Но мне лично хотелось бы чуть побольше подробных эмоций может быть, чуть чуть чувственности какой то... а то все так быстро развивается, я иногда не успевала принять(понять) одну какую то ситуацию, а тут бах бах бах и уже все. Успехов вам!!!

avatar
27.08.2025, 05:09:58

Книга очень понравилась! Отличный сюжет, хороший слог, интересные герои. Именно так должна вести себя попаданка, чтобы не вызвать подозрений!)) У автора получилась прекрасная правительница-злодейка и мне очень понравилось, как гг поддерживала свой имидж))) Не могла оторваться, пока не прочла всю книгу!)) Но было ощущение, что это черновик, пусть и весьма качественный. Местами отсутствует описание, словно автор спешил прописать диалог. Иногда было непонятно, это всё ещё мысли герои или было сказано вслух. Но это не помешало насладиться книгой! Огромное вам спасибо!!

avatar
25.08.2025, 01:14:38

книга понравилась, спасибо автору и новых книг нам

Сюжет интересный, классная адекватная главная героиня, немного жаль, что так и не дошли руки до редактуры. Очень много диалогов.

avatar
22.08.2025, 17:54:17

Сюжет интересный, необычный. Читала без остановок.
А вот выкладка слишком строга и лаконична - без сочности и объёмности. В виде сценария. Если бы доработать..... (Ловила себя на том, что читая держу спину прямо и безэмоционально - настрой книги передан четко))))..

avatar
20.08.2025, 16:16:21

Книга хорошая но чем ближе к концу тем более пресное содержание несмотря на множества событий переживать за героев не смогла. Мне не хватило эпичности в конце книги, недосказана роль дракона и волка в жизни героини(что они делали )???. Начало было отличное и динамичное.

Спасибо большое!!! Очень приятно и легко читается. Захватывающий сюжет)))

avatar
19.08.2025, 14:52:07

Хорошая книга

avatar
16.08.2025, 13:40:39

УХ! Не могу оторваться. Мне через три часа вставать на работу, а я ещё и не ложилась спать. Захватило капитально.

avatar
15.08.2025, 16:05:56

Прочитала книгу, осталась в восторге! С первой главы сюжет закрутился и события сменяли друг друга, все происходило очень быстро, но от этого не менее интересно! Спасибо большое за ваш труд!

Так интересно читать Ваши книги! Спасибо большое!!!!

avatar
09.08.2025, 19:47:58

Спасибо. Прочла за половину ночи. Не смогла оторваться. Понравилось очень. Могу сказать, что у меня появился ещё один любимый автор. Вдохновения вам, дорогой автор.