Книга. "Трижды ты" читать онлайн

Трижды ты

Цикл: Чикаго

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, встреча через время

Рейтинг:
185
479 2696

Текущий рейтинг:
#6160 в Женский роман
#14526 в Современный любовный роман


Заморожена: 08 Апр 18 стр.

23.03.2021 — ...


Аннотация к книге "Трижды ты"

Он стал её первой любовью.
Для него она всего лишь приятное воспоминание из детства.
Встретившись снова, она поняла, что первая любовь так и осталась единственной, а он – что прошлое лучше оставить в прошлом.
Спустя годы судьба сводит их вновь. Чем станет третья встреча для Беллы и Тейлора – покажет время.

***Третья книга серии "Чикаго". Можно читать как отдельное произведение

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 21:53:32

Ирма, поздравляю с новинкой. Конечно, это замечательно, что теперь будет своя история еще у одного героя серии. Как всегда непростая, как видим из вступления

avatar
23.03.2021, 18:43:36

Я так ждала ❤️
С новинкой)))

avatar
23.03.2021, 16:40:59

С возвращением)))

avatar
23.03.2021, 14:31:48

Ирма,с новинкой)Белла и Тайлер интересно) спасибо за отсылку) Будет страдать девочка,а мы почитаем)

avatar
23.03.2021, 14:10:18

Ирма, огромное спасибо! Я очень рада вашей новой книге! Какой Тейлор умный и чуткий. Не зря Белла в него влюбилась. В этом возрасте мальчишки обычно совсем не такие, значит ему досталось в детстве переживаний и сомнений.

avatar
23.03.2021, 13:45:44

C новинкой ))

avatar
23.03.2021, 13:37:12

Поздравляю с новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера))

avatar
23.03.2021, 13:27:25

Привет, Ирма) С новинкой) Как же трогательно, влюблённая девочка... Тейлор молодец, не обидел малышку, ни словом, ни взглядом, а ведь мог, вольно или невольно. Сам то ненамного старше.
Удачи и лёгкого пера. Спасибо)

все таки чуйка работает иногда...тыщу лет не заходила а сегодня магнитом сюда потянуло...
с возвращением ,дорогая моя !!!как ж я рада
море вдохновения для твоего электровеника!!!!

Со стартом, моя дорогая! Удачи и сил! ❤️❤️❤️ Я с тобой)))

avatar
23.03.2021, 11:54:50

Со стартом!))))))) попутного ветра!)))))

avatar
23.03.2021, 11:45:39

Суууупер, даже раньше, чем ожидалось))

avatar
23.03.2021, 11:43:11

С новинкой! Некоторыми моментами первой главы новой истории Вы напомнили мне, когда я только - только столкнулась с Вашим творчеством на другом сайте, и "подсела" на Вас. Правда там другая Белла поучала и пела гимны совсем другому мальчику. Рада что Вы из миника решили сделать максик. Девчонка уж больно милая.

avatar
23.03.2021, 11:12:49

С новинкой!❤
Пошла читать..

avatar
23.03.2021, 11:25:28

Ирма, с началом новой истории!
Здорово, что Тейлор запомнил Рыжика) Это очень мило.