Книга. "Трое в шале, не считая оравы детей" читать онлайн

Трое в шале, не считая оравы детей

Ограничение: 16+

В тексте есть:отцы с детьми, зимняя сказка, детские шалости

Рейтинг:
1315
1265 29052

Текущий рейтинг:
#2310 в Короткий любовный роман
#3494 в Женский роман


Полный текст 11 стр.

28.12.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Трое в шале, не считая оравы детей"

Что бывает, если трех отцов оставить с детьми на горнолыжном курорте? Смех, кутерьма, шалости. И, конечно, любовь!
Это новогодний подарок-бонус для дорогих и любимых читателей.
Сами романы, к которым написан данный бонус:
 

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 18:44:25

Этот " бонус" сделал мне вечер. Пришла с работы с желанием всех покусать. Люли были розданы, уроки проверены. Чем-то поужинали. Ну как вернуть светлую "ауру"? Пролистала библиотеку, наткнулась на "троих". Вспомнила Тихомировых-Соловьевых-Самойловых-Баженовых. Посмеялась. Всё. К завтрашним "подвигам" готова.
Спасибочки!!!

avatar
02.06.2024, 13:06:11

К каким романам написан этот бонус?

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.08.2024, 09:40:26

Какая прелесть!!! Спасибо большое за бонус ‍❤️‍🔥

avatar
19.07.2024, 01:10:44

Супер👍😊

avatar
08.08.2023, 19:28:03

Понравилось

avatar
31.07.2023, 08:56:14

Спасибо!

Полный восторг! Как приятно же про них читать! И грусно расставаться!

avatar
29.12.2022, 14:16:45

Ну какая красота! Спасибо, прекрасный Автор!

avatar
01.11.2022, 22:13:22

Прелесть! Спасибо!!!

avatar
31.01.2022, 09:10:51

В семью играют настоящие мужчины, трус не остался б с детьми!

Каникулы волшебные случились )))
Спасибооо)

avatar
11.11.2021, 00:20:43

Оооооо! Какая встреча:) и любовь:)

avatar
10.10.2021, 20:06:53

Дарья! Благодарю!!! Незабываемые каникулы получились!!!!

avatar
15.07.2021, 16:18:22

бедные парни!:)))

avatar
09.06.2021, 20:44:56

Дарья, пожалуйста подскажите, а Нинон Бетанкур младшая ещё не родилась или ее забыли в бонус включить?

avatar
09.06.2021, 15:27:07

Спасибо большое за бонус! Желаю вам творческих успехов и крепкого здоровья!

Спасибо большое. Как же приятно встретиться с любимыми героями.

Для меня эти герои родные , как-то так. Теперь я знаю, что у них ВСЁ ХОРОШО))) читая, такое чувство было, что общалась с каждым по СКАЙПУ !!! Они счастливы и я тоже♥️ Спасибо Дарья!

Очаровательно! Как же приятно встретить полюбившихся героев спустя время)
На Новый год не успела прочитать, зато к Китайскому новогоду подтянулась*)
Спасибо, Дарья. Душевно получилось (^_-)