Книга. "Трофей темного короля" читать онлайн
Эксклюзив

Трофей темного короля

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, властный герой, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
394
2653 145196

Текущий рейтинг:
#23406 в Любовное фэнтези
#3778 в Тёмное фэнтези


Полный текст 222 стр.

19.01.2025 — 28.06.2025


Аннотация к книге "Трофей темного короля"

🔥 БУКТРЕЙЛЕР 🔥 Спиной я ощутила мощь мужского тела, над ухом — горячее дыхание.
— Знаешь, Эмили, когда королевство считается полностью захваченным?
Я промолчала, но повелитель мертвых земель и не ждал ответ.
— Когда короля свергли, а королевой… овладели.
* * *
Моя жизнь разделилась на до и после, когда в первую брачную ночь в покои вошел не мой муж, а другой мужчина… правитель драконов Мертвых земель Аристид Рэвиаль. Живое воплощение главной, самой страшной беды этого мира.

🔥 Тёмная, но красивая история 🔥

В тексте:
‍❤️‍неукротимая страсть;
‍❤️‍противостояние характеров;
‍❤️‍властные герои;
‍❤️‍драконы;
‍❤️‍чувства на грани;
‍❤️ темный антураж;
‍❤️‍ХЭ (обязательно!)

‍‍Однотомник.
🔥 Осторожно! Драконы в книге не классические "милашки", а опасные существа в своем истинном величии.

‍❤️‍🔥 НОВИНКА. "Злодей моего романа охотится за мной" 🔥 ‍❤️‍
https://litnet.com/shrt/cOxX

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2025, 18:18:22

Зря Эмили так, лучше бы согласилась сбежать с Артстидам, он явно планирует забрать ее. Лучше бы не соглашалась выходить замуж за того, кто будет каждый день насиловать ее🤦🏽‍♀️

avatar
30.05.2025, 15:58:11

Очень нравится! Очень - очень жду продолжения! Вы супер! Так держать!

avatar
28.05.2025, 12:35:17

Когда продолжение?)

avatar
22.05.2025, 10:19:41

Какой он молодец!Наложницы это норма,спать с ними,на глазах у якобы любимой это норма.Да что там спать!Позволять им даже себя так вести!А то насильно они в его кровать залезли!А он прям отбивался!Мерзкое поведение мужика!А Эмили надо бежать от них всех!От продажных родителей,от этого высокомерного и дофига о себе возомнившего ёрума,от недопрынца женишка.

avatar
22.05.2025, 10:13:46

Аристид, спасай свою девочку😩пока она не вышла против своей воли замуж за гнильца

avatar
22.05.2025, 09:07:26

Не могу сказать, что прямо одобряю действия Аристида.. Но он правильно мыслит и действует.. Хватит быть "добреньким" с предателями. В конце-концов, он правитель. А то уже прямо совсем пообнаглели.. На голову залезли и ножки свесили..

avatar
18.05.2025, 21:37:16

Охренеть, вот и истинное лицо показал Северин😬еще и родители продать захотели 🤦🏽‍♀️теперь Эмили захочет обратно, вот только как она доберется неизвестно…

avatar
19.05.2025, 16:40:01

Эх Северин, Северин... Укоротить бы язык Северину 🗡️

avatar
17.05.2025, 17:56:25

Вот так и знала... Незря у меня с самого начала не было симпатии к этому Северину! 😑

avatar
13.05.2025, 22:55:47

Новая глава будет?)

avatar
08.05.2025, 22:04:15

Вот мама правильную мысль сказала Эмили - "если бы не понравилась, вряд-ли вообще была жива" 😏. Ведь остальных пленных женщин отправили в темницы и неизвестно куда потом пропали. Что-то подсказывает, что их участь явно не такая радужная.

avatar
08.05.2025, 18:24:35

3 главы нежданчик👀спасибо 😁очень не хочется, чтобы та наложница была беременна от Аристида

avatar
30.04.2025, 21:26:21

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а где можно найти книну "Смотрительница города людей и ёкаев"? Нигде нет. Может название поменялось?

avatar
03.05.2025, 13:30:31

Эмили молодец, так держать! Аристид пусть помучается теперь

avatar
27.04.2025, 08:14:57

Новую главу ждать терпения нужно побольше 😩😩😩а его у меня нет уже( я надеюсь алэр знает, как определить беременна девушка или нет!

avatar
27.04.2025, 08:09:54

Да выгони его, хватит слушать унижения в сторону Эмили

avatar
25.04.2025, 08:07:39

Вот тварь, делает все, чтобы остаться и разрушить жизни😬очень надеюсь, что лекари проверят ее и скажут, что она не беременна. Я не хочу, чтобы Эмили еще больше страдала, хватит с нее

avatar
24.04.2025, 00:19:33

Лучше бы согласилась на зло алэру, лучше бы не оставался у той стервы!

avatar
23.04.2025, 00:57:41

Ну гадёнышь, женщин ему мало. Чтоб ему вулканы боком вышли, а эта Мериан подавилась на нём. 

avatar
23.04.2025, 08:13:53

Автор, пожалуйста добавьте еще одну главу😩😩😩😩терпения просто нет ждать, узнать, куда побежит Эмили, что сделает Аристид в свое оправдание и с наложницей со служанкой