🔥 БУКТРЕЙЛЕР 🔥 Спиной я ощутила мощь мужского тела, над ухом — горячее дыхание.
— Знаешь, Эмили, когда королевство считается полностью захваченным?
Я промолчала, но повелитель мертвых земель и не ждал ответ.
— Когда короля свергли, а королевой… овладели.
* * *
Моя жизнь разделилась на до и после, когда в первую брачную ночь в покои вошел не мой муж, а другой мужчина… правитель драконов Мертвых земель Аристид Рэвиаль. Живое воплощение главной, самой страшной беды этого мира.
🔥 Тёмная, но красивая история 🔥
В тексте:
❤️неукротимая страсть;
❤️противостояние характеров;
❤️властные герои;
❤️драконы;
❤️чувства на грани;
❤️ темный антураж;
❤️ХЭ (обязательно!)
Однотомник.
🔥 Осторожно! Драконы в книге не классические "милашки", а опасные существа в своем истинном величии.
❤️🔥 НОВИНКА. "Злодей моего романа охотится за мной" 🔥 ❤️
https://litnet.com/shrt/cOxX
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗря Эмили так, лучше бы согласилась сбежать с Артстидам, он явно планирует забрать ее. Лучше бы не соглашалась выходить замуж за того, кто будет каждый день насиловать ее🤦🏽♀️
Очень нравится! Очень - очень жду продолжения! Вы супер! Так держать!
Когда продолжение?)
Какой он молодец!Наложницы это норма,спать с ними,на глазах у якобы любимой это норма.Да что там спать!Позволять им даже себя так вести!А то насильно они в его кровать залезли!А он прям отбивался!Мерзкое поведение мужика!А Эмили надо бежать от них всех!От продажных родителей,от этого высокомерного и дофига о себе возомнившего ёрума,от недопрынца женишка.
Аристид, спасай свою девочку😩пока она не вышла против своей воли замуж за гнильца
Не могу сказать, что прямо одобряю действия Аристида.. Но он правильно мыслит и действует.. Хватит быть "добреньким" с предателями. В конце-концов, он правитель. А то уже прямо совсем пообнаглели.. На голову залезли и ножки свесили..
Охренеть, вот и истинное лицо показал Северин😬еще и родители продать захотели 🤦🏽♀️теперь Эмили захочет обратно, вот только как она доберется неизвестно…
Эх Северин, Северин... Укоротить бы язык Северину 🗡️
Вот так и знала... Незря у меня с самого начала не было симпатии к этому Северину! 😑
Новая глава будет?)
Вот мама правильную мысль сказала Эмили - "если бы не понравилась, вряд-ли вообще была жива" 😏. Ведь остальных пленных женщин отправили в темницы и неизвестно куда потом пропали. Что-то подсказывает, что их участь явно не такая радужная.
3 главы нежданчик👀спасибо 😁очень не хочется, чтобы та наложница была беременна от Аристида
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а где можно найти книну "Смотрительница города людей и ёкаев"? Нигде нет. Может название поменялось?
Эмили молодец, так держать! Аристид пусть помучается теперь
Новую главу ждать терпения нужно побольше 😩😩😩а его у меня нет уже( я надеюсь алэр знает, как определить беременна девушка или нет!
Да выгони его, хватит слушать унижения в сторону Эмили
Вот тварь, делает все, чтобы остаться и разрушить жизни😬очень надеюсь, что лекари проверят ее и скажут, что она не беременна. Я не хочу, чтобы Эмили еще больше страдала, хватит с нее
Лучше бы согласилась на зло алэру, лучше бы не оставался у той стервы!
Ну гадёнышь, женщин ему мало. Чтоб ему вулканы боком вышли, а эта Мериан подавилась на нём.
Автор, пожалуйста добавьте еще одну главу😩😩😩😩терпения просто нет ждать, узнать, куда побежит Эмили, что сделает Аристид в свое оправдание и с наложницей со служанкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена