🔥 БУКТРЕЙЛЕР 🔥 Спиной я ощутила мощь мужского тела, над ухом — горячее дыхание.
— Знаешь, Эмили, когда королевство считается полностью захваченным?
Я промолчала, но повелитель мертвых земель и не ждал ответ.
— Когда короля свергли, а королевой… овладели.
* * *
Моя жизнь разделилась на до и после, когда в первую брачную ночь в покои вошел не мой муж, а другой мужчина… правитель драконов Мертвых земель Аристид Рэвиаль. Живое воплощение главной, самой страшной беды этого мира.
🔥 Тёмная, но красивая история 🔥
В тексте:
❤️неукротимая страсть;
❤️противостояние характеров;
❤️властные герои;
❤️драконы;
❤️чувства на грани;
❤️ темный антураж;
❤️ХЭ (обязательно!)
Однотомник.
🔥 Осторожно! Драконы в книге не классические "милашки", а опасные существа в своем истинном величии.
❤️🔥 НОВИНКА. "Злодей моего романа охотится за мной" 🔥 ❤️
https://litnet.com/shrt/cOxX
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМои дорогие читатели, из-за технических проблем на портале, я не могу зайти через компьютер и опубликовать главу. В техподдержку написала, жду ответ. Как только проблема решится, продолжение сразу же появится на сайте.
Книга огонь!
и я не понимаю почему все так ополчились на героиню... Если поставить себя на ее место, она действует вполне адекватно. Складывается такое впечатление, что люди, которые пишут негатив, даже не читали книгу...
А вот мне все нравится, особенно мужской герой(хехе). Властный, мужественный, сильный, а со временем еще и любящим мужем станет))))
Вот это поворот. Так она из наших 😅
Почему-то мне кажется, что муженек там будет с подвохом. И свадьба не просто так была. Возьму смелость пофантазировать: героиня из необычного народа, с ними связано либо какое-то пророчество , либо легенда. Иначе почему с ней все так носятся. Плюс героиня как-то обмолвилась, что все о женщинах ее народа думают, что им живётся шоколадно, но никто не знает, через что им приходится проходить. Так вот. Муженек узнал о пророчестве и решил жениться. А тут дракон наш. Либо тоже в теме, либо случайно забрел. Звезду нашу отвоевал, но она его не хочет. Видит в нем монстра. А он хочет, чтоб она с ним по своему желанию была. Чтоб полюбила. Муженек объявится и заездочка наша увидит его истинное лицо. Слёзы ручьем. А тут дракоша свое плечо с грудью подставит. И снова спасет ее. И бац! Долгожданная любовь между этими двумя наконец появится. ♥️♥️♥️
Мало. Очень мало. Хочется читать много. Очень интересно. Спасибо
Читаю комментарии и улыбаюсь) Да, автор, навели вы суеты! ахахах) Книга потрясающая, держит в напряжении из главы в главу, а значит, это признак качества! БРАВО
Очень жду продолжения) ❤️
Ну что.. мадемуазель с хитринкой.. Решила пока проявить смирение.. Все же, она с хорошей памятью и не забыла, кто есть кто.. Это радует. 😊 Однако, обстоятельства и происходящее накладывает свои отпечатки.. В лице врага разглядела достоинства.. 🤔 Ну что ж.. Она всего лишь молодая красивая женщина, а не воин.. Ох.. Смотри, туда-сюда, да и влюбится дева в своего врага и мучителя.. 🤣 Ну а что? Противоположности притягиваются.. 😉
Нууу... А что если ее молодой муж действительно не погиб? Ведь они так подходили друг другу?.. Что тогда? Любовный треугольник? Ответы у автора.. ❤️ Ждем продолжения и волнуемся.. 😁
Чем теперь ответит героиня? Сильная деочка, справится со всем. Очень жду проду!
Читаю комментарии...да,девушка прям вся из себя,гордая,дерзкая.Сразу видно,что не обычная дворовая Дунька.Но,почти у всех к ней негатив.Конечно,можно было бы свою спесь и убрать,всё же не в гостях,а в рабстве.Да и он хорош.Что у мужиков за привычка такая воевать и унижать баб да детей со стариками!?Что это вообще такое?И обязательно насилие над женщиной.Прям красавец.Слов нет.
Странное у нее поведение. Алогичное какое-то
Всего то надо было сразу закинуть в темницу, чтоб язык прикусила. Она в плену, это надо осмыслить сразу
И ни чему то ее жизнь не учит,,,ну ну,,проверку не прошла
Не совсем понятно, почему все над ней охают. Кто она? Может, есть какое-то пророчество, связанное с ней?!
Интересно 🔥
Зацепила книга) С первой строки аннотации
Интересно развиваются события!!!
хм, кажется, Рагнару приглянулась Эмили)
Визуал Аристида прекрасен, я его так и представляля
а будет визуал Рагнара?
Потрясающая история! заинтриговали автор! хочется узнать что же ждет героев) ❤️
шикарные визуалы и очень интересная история! спасибо большое!
Вау! Шикарная прода! Спасибо, дорогой автор! Вдохновения🙏❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена