Книга. "Трофей темного короля" читать онлайн
Эксклюзив

Трофей темного короля

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, властный герой, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
394
2653 145198

Текущий рейтинг:
#23405 в Любовное фэнтези
#3785 в Тёмное фэнтези


Полный текст 222 стр.

19.01.2025 — 28.06.2025


Аннотация к книге "Трофей темного короля"

🔥 БУКТРЕЙЛЕР 🔥 Спиной я ощутила мощь мужского тела, над ухом — горячее дыхание.
— Знаешь, Эмили, когда королевство считается полностью захваченным?
Я промолчала, но повелитель мертвых земель и не ждал ответ.
— Когда короля свергли, а королевой… овладели.
* * *
Моя жизнь разделилась на до и после, когда в первую брачную ночь в покои вошел не мой муж, а другой мужчина… правитель драконов Мертвых земель Аристид Рэвиаль. Живое воплощение главной, самой страшной беды этого мира.

🔥 Тёмная, но красивая история 🔥

В тексте:
‍❤️‍неукротимая страсть;
‍❤️‍противостояние характеров;
‍❤️‍властные герои;
‍❤️‍драконы;
‍❤️‍чувства на грани;
‍❤️ темный антураж;
‍❤️‍ХЭ (обязательно!)

‍‍Однотомник.
🔥 Осторожно! Драконы в книге не классические "милашки", а опасные существа в своем истинном величии.

‍❤️‍🔥 НОВИНКА. "Злодей моего романа охотится за мной" 🔥 ‍❤️‍
https://litnet.com/shrt/cOxX

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2025, 00:11:40

Мои дорогие читатели, из-за технических проблем на портале, я не могу зайти через компьютер и опубликовать главу. В техподдержку написала, жду ответ. Как только проблема решится, продолжение сразу же появится на сайте.

avatar
02.02.2025, 11:15:35

Книга огонь!
и я не понимаю почему все так ополчились на героиню... Если поставить себя на ее место, она действует вполне адекватно. Складывается такое впечатление, что люди, которые пишут негатив, даже не читали книгу...
А вот мне все нравится, особенно мужской герой(хехе). Властный, мужественный, сильный, а со временем еще и любящим мужем станет))))

avatar
04.02.2025, 07:25:09

Вот это поворот. Так она из наших 😅

avatar
03.02.2025, 00:13:14

Почему-то мне кажется, что муженек там будет с подвохом. И свадьба не просто так была. Возьму смелость пофантазировать: героиня из необычного народа, с ними связано либо какое-то пророчество , либо легенда. Иначе почему с ней все так носятся. Плюс героиня как-то обмолвилась, что все о женщинах ее народа думают, что им живётся шоколадно, но никто не знает, через что им приходится проходить. Так вот. Муженек узнал о пророчестве и решил жениться. А тут дракон наш. Либо тоже в теме, либо случайно забрел. Звезду нашу отвоевал, но она его не хочет. Видит в нем монстра. А он хочет, чтоб она с ним по своему желанию была. Чтоб полюбила. Муженек объявится и заездочка наша увидит его истинное лицо. Слёзы ручьем. А тут дракоша свое плечо с грудью подставит. И снова спасет ее. И бац! Долгожданная любовь между этими двумя наконец появится. ♥️♥️♥️

avatar
27.01.2025, 07:30:47

Мало. Очень мало. Хочется читать много. Очень интересно. Спасибо

avatar
02.02.2025, 11:50:27

Читаю комментарии и улыбаюсь) Да, автор, навели вы суеты! ахахах) Книга потрясающая, держит в напряжении из главы в главу, а значит, это признак качества! БРАВО

Очень жду продолжения) ‍❤️‍

avatar
29.01.2025, 13:26:36

Ну что.. мадемуазель с хитринкой.. Решила пока проявить смирение.. Все же, она с хорошей памятью и не забыла, кто есть кто.. Это радует. 😊 Однако, обстоятельства и происходящее накладывает свои отпечатки.. В лице врага разглядела достоинства.. 🤔 Ну что ж.. Она всего лишь молодая красивая женщина, а не воин.. Ох.. Смотри, туда-сюда, да и влюбится дева в своего врага и мучителя.. 🤣 Ну а что? Противоположности притягиваются.. 😉

Нууу... А что если ее молодой муж действительно не погиб? Ведь они так подходили друг другу?.. Что тогда? Любовный треугольник? Ответы у автора.. ❤️ Ждем продолжения и волнуемся.. 😁

avatar
02.02.2025, 11:14:01

Чем теперь ответит героиня? Сильная деочка, справится со всем. Очень жду проду!

avatar
01.02.2025, 11:34:09

Читаю комментарии...да,девушка прям вся из себя,гордая,дерзкая.Сразу видно,что не обычная дворовая Дунька.Но,почти у всех к ней негатив.Конечно,можно было бы свою спесь и убрать,всё же не в гостях,а в рабстве.Да и он хорош.Что у мужиков за привычка такая воевать и унижать баб да детей со стариками!?Что это вообще такое?И обязательно насилие над женщиной.Прям красавец.Слов нет.

avatar
30.01.2025, 07:33:07

Странное у нее поведение. Алогичное какое-то

avatar
27.01.2025, 03:14:56

Всего то надо было сразу закинуть в темницу, чтоб язык прикусила. Она в плену, это надо осмыслить сразу

avatar
28.01.2025, 11:48:57

И ни чему то ее жизнь не учит,,,ну ну,,проверку не прошла

avatar
23.01.2025, 15:57:13

Не совсем понятно, почему все над ней охают. Кто она? Может, есть какое-то пророчество, связанное с ней?! 

avatar
25.01.2025, 12:12:50

Интересно 🔥 

avatar
24.01.2025, 12:20:00

Зацепила книга) С первой строки аннотации

avatar
24.01.2025, 01:17:59

Интересно развиваются события!!! 

хм, кажется, Рагнару приглянулась Эмили) 

avatar
24.01.2025, 01:16:57

Визуал Аристида прекрасен, я его так и представляля

а будет визуал Рагнара? 

avatar
24.01.2025, 01:15:55

Потрясающая история! заинтриговали автор! хочется узнать что же ждет героев) ‍❤️‍

avatar
24.01.2025, 01:14:29

шикарные визуалы и очень интересная история! спасибо большое!

avatar
23.01.2025, 20:28:45

Вау! Шикарная прода! Спасибо, дорогой автор! Вдохновения🙏‍❤️‍