🔥 БУКТРЕЙЛЕР 🔥 Спиной я ощутила мощь мужского тела, над ухом — горячее дыхание.
— Знаешь, Эмили, когда королевство считается полностью захваченным?
Я промолчала, но повелитель мертвых земель и не ждал ответ.
— Когда короля свергли, а королевой… овладели.
* * *
Моя жизнь разделилась на до и после, когда в первую брачную ночь в покои вошел не мой муж, а другой мужчина… правитель драконов Мертвых земель Аристид Рэвиаль. Живое воплощение главной, самой страшной беды этого мира.
🔥 Тёмная, но красивая история 🔥
В тексте:
❤️неукротимая страсть;
❤️противостояние характеров;
❤️властные герои;
❤️драконы;
❤️чувства на грани;
❤️ темный антураж;
❤️ХЭ (обязательно!)
Однотомник.
🔥 Осторожно! Драконы в книге не классические "милашки", а опасные существа в своем истинном величии.
❤️🔥 НОВИНКА. "Злодей моего романа охотится за мной" 🔥 ❤️
https://litnet.com/shrt/cOxX
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооёй! Что я сейчас такое жаркое и очень интересное читаю?! 🔥🔥🔥 Обалдеть👍
Дорогие новые читатели, пожалуйста не читайте дебильные комментарии. Они нарочно сбивают с толку, для того чтобы вы не открыли для себя такую замечательную книгу.Создаётся впечатление что некоторые делают это прям специально.
На самом деле она не ревнует, просто та стерва ее достала конкретно и зная, что у нее есть теперь власть, решила наказать эту служанку😁Алэр теперь будет думать, что она начинает влюбляться 😅
Оу вот это поворот, Эмили еще покажет свои коготки, мне кажется или у них все такие состоится ночь в ближайшее время 👀
Только этой служанки не хватало🤦🏽♀️крыса
Я думала новая глава, аж обрадовалась 🥲
В час по чайной ложке. Зачем выкладывать книгу и сдерать деньги с людей!!!!
с нетерпением жду следующих глав!
Невероятно!
"Я видела страх в глазах Адама. Слышала его отчаянный крик..."
Как же ты описываешь чувства героев, аоаоаоаоао, я в восхищении!
так трепетно!!
Ну как же красиво!!!!
Очень нравится сюжет! очень приятно читать такую интересно сложенную лексику! ну и неожиданные повороты присутствуют!
Какой красивый слог! А как правдоподобно описываешь интерьер, очень "вкусно" читать!
Ей очень толсто намекнули не ходить на это мероприятие. Нет же поперлась. А потом: ох, ах, как же так… надо убежать 🤦♀️
Если они сбегут , то алэр все равно их найдет и скорее всего убьет Адама , и в его смерти будет виновата она . Надеюсь она не так глупа чтобы это не осозновать.
😱 Что? Вот так прям при всех? Ужас какой! И правда, единственная мысль - бежать! Автор, Спасибо за главу! Переживаем, ждем проду!
Автор большая молодец! Очень интересно и захватывающе! Вот только тем, кто сразу не увидел, что у книги статус "в процессе" придется теперь томиться в ожидании полной версии((
Очень интересно жду следующие главы
Читаю с наслаждением , нет пошлости и грязи , спасибо автору
Не приведи Господь иметь такого друга! И врагов не надо, имея в друзьях такую глупую "почти королеву." Поперлась прямо в кабинет! Мало ей урока с попыткой изнасилования. Ходит во дворце врага и болтает что ни придет в голову! А то что подставляет и себя и других ей в голову не приходит? Избавь бог от такой "подруги"! Щеголять верностью во всеуслышанье это, конечно, красиво, но слишком глупо в данной ситуации.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена