Книга. "Трофей темного короля" читать онлайн
Эксклюзив

Трофей темного короля

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, властный герой, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
394
2653 145196

Текущий рейтинг:
#23406 в Любовное фэнтези
#3778 в Тёмное фэнтези


Полный текст 222 стр.

19.01.2025 — 28.06.2025


Аннотация к книге "Трофей темного короля"

🔥 БУКТРЕЙЛЕР 🔥 Спиной я ощутила мощь мужского тела, над ухом — горячее дыхание.
— Знаешь, Эмили, когда королевство считается полностью захваченным?
Я промолчала, но повелитель мертвых земель и не ждал ответ.
— Когда короля свергли, а королевой… овладели.
* * *
Моя жизнь разделилась на до и после, когда в первую брачную ночь в покои вошел не мой муж, а другой мужчина… правитель драконов Мертвых земель Аристид Рэвиаль. Живое воплощение главной, самой страшной беды этого мира.

🔥 Тёмная, но красивая история 🔥

В тексте:
‍❤️‍неукротимая страсть;
‍❤️‍противостояние характеров;
‍❤️‍властные герои;
‍❤️‍драконы;
‍❤️‍чувства на грани;
‍❤️ темный антураж;
‍❤️‍ХЭ (обязательно!)

‍‍Однотомник.
🔥 Осторожно! Драконы в книге не классические "милашки", а опасные существа в своем истинном величии.

‍❤️‍🔥 НОВИНКА. "Злодей моего романа охотится за мной" 🔥 ‍❤️‍
https://litnet.com/shrt/cOxX

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2025, 01:33:26

Оооёй! Что я сейчас такое жаркое и очень интересное читаю?! 🔥🔥🔥 Обалдеть👍

Дорогие новые читатели, пожалуйста не читайте дебильные комментарии. Они нарочно сбивают с толку, для того чтобы вы не открыли для себя такую замечательную книгу.Создаётся впечатление что некоторые делают это прям специально.

avatar
01.03.2025, 00:37:10

На самом деле она не ревнует, просто та стерва ее достала конкретно и зная, что у нее есть теперь власть, решила наказать эту служанку😁Алэр теперь будет думать, что она начинает влюбляться 😅

avatar
28.02.2025, 15:18:07

Оу вот это поворот, Эмили еще покажет свои коготки, мне кажется или у них все такие состоится ночь в ближайшее время 👀

avatar
22.02.2025, 00:46:25

Только этой служанки не хватало🤦🏽‍♀️крыса

avatar
19.02.2025, 21:46:01

Я думала новая глава, аж обрадовалась 🥲

avatar
19.02.2025, 01:04:40

В час по чайной ложке. Зачем выкладывать книгу и сдерать деньги с людей!!!! 

avatar
18.02.2025, 10:37:32

с нетерпением жду следующих глав!

avatar
17.02.2025, 20:43:28

Невероятно!

avatar
17.02.2025, 20:36:02

"Я видела страх в глазах Адама. Слышала его отчаянный крик..."
Как же ты описываешь чувства героев, аоаоаоаоао, я в восхищении!

avatar
17.02.2025, 20:23:19

так трепетно!!

avatar
17.02.2025, 20:14:50

Ну как же красиво!!!!

avatar
17.02.2025, 19:51:50

Очень нравится сюжет! очень приятно читать такую интересно сложенную лексику! ну и неожиданные повороты присутствуют!

avatar
17.02.2025, 18:22:53

Какой красивый слог! А как правдоподобно описываешь интерьер, очень "вкусно" читать!

avatar
13.02.2025, 15:47:41

Ей очень толсто намекнули не ходить на это мероприятие. Нет же поперлась. А потом: ох, ах, как же так… надо убежать 🤦‍♀️

Если они сбегут , то алэр все равно их найдет и скорее всего убьет Адама , и в его смерти будет виновата она . Надеюсь она не так глупа чтобы это не осозновать.

avatar
12.02.2025, 13:27:50

😱 Что? Вот так прям при всех? Ужас какой! И правда, единственная мысль - бежать! Автор, Спасибо за главу! Переживаем, ждем проду!

avatar
12.02.2025, 13:14:33

Автор большая молодец! Очень интересно и захватывающе! Вот только тем, кто сразу не увидел, что у книги статус "в процессе" придется теперь томиться в ожидании полной версии((

avatar
11.02.2025, 21:20:30

Очень интересно жду следующие главы

avatar
07.02.2025, 16:19:59

Читаю с наслаждением , нет пошлости и грязи , спасибо автору

avatar
07.02.2025, 13:01:06

Не приведи Господь иметь такого друга! И врагов не надо, имея в друзьях такую глупую "почти королеву." Поперлась прямо в кабинет! Мало ей урока с попыткой изнасилования. Ходит во дворце врага и болтает что ни придет в голову! А то что подставляет и себя и других ей в голову не приходит?  Избавь бог от такой "подруги"! Щеголять верностью во всеуслышанье это, конечно, красиво, но слишком глупо в данной ситуации.