https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632566013_13.jpg
Трофейная жена
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#110 в Романтическая эротика
#17 в Криминальный любовный роман
25.09.2021 — 16.12.2021
1002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже жалко глупую Диляру,ее теперь точно убьют за такой позор)))Спасибо огромное за продолжение))
вот же Ди коза все таки!! пусть с ней теперь разбирается папашка!!
теперь все доказательства на лицо! по настоящему муж и жена!
большое спасибо!
Спасибо! Так здорово, что у них все по-настоящему, все искренне и пока без грязи.
Правда, чует сердце отец Диляра еще вставит им палки в колеса, НО сейчас их время - пусть наслаждаются друг другом.
Муж и жена по всем правилам)))
Наиль правильно сделал,что Дилеру в её истином виде показал перед всеми. И особенно перед отцом! Браво! Только так и надо поступать с подобными девицами. Только расслабляться не стоит. Она и отомстить может ему за унижение.
Вау, как хорошо! Захотелось покурить))))
В мыслях Наиля оооочень хочется покопаться)
Валерия, спасибо огромное!
Новая глава, приятного чтения))
Я под большим впечатлением от этого романа...очень нравится Наиль и как он ведёт себя с Эмилией. Как он ласково называет ее Милаха...от этого сносит крышу...читаю и наслаждаюсь ....спасибо огромное!!! Жду с нетерпением продолжения!!!
Мы влюбились, Наиль *моргает*
Уфф!!
Оххх какие страсти....вот оба как ждали....спасибо
Уфффф. Воды, принесите мне воды! Мне нужно потушить этот пожар...Глава огонь, спасибо. Жду продолжения от Идеального мужчины.
Вкусно и страстно!!! Жду продолжение, очень хочется его мыслей❤
Ох, ну прям бальзам на душу) Читала и будто сама все ощущала) Ммм,так приятно,что наконец этот миг единения настал и душой и телом. И по обоюдному согласию)
Огонь !!!
Ну вот и все,теперь они настоящая семья,а какие у них чувства сильные,у нее точно,влюбилась сильно в него))Спасибо огромное за продолжение))))
Как же красиво и чувственно! У них только так и могло быть))) ждём мыслей бородача ;)
Сумел влюбить в себя жену, умница Наиль.... давайте быстрее его чувства и мысли к Мили
Ух, блин))) Лер, Наиль просто огонь, а не мужик. Хочу кричать ура) это свершилось)))
Безумно хочется, конечно, узнать мысли Наиля)
вооооу! воооооу!! да тут просто пожарище!!!;) ваааау...мммм
в голову к Наилю это хорошо)
спасибище большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена