- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Трогать запрещено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670226678_30.png
Трогать запрещено
Алекс Коваль, Анна Мишина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, невинная героиня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1035
1035
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14257 в Романтическая эротика
#31919 в Современный любовный роман
Полный текст
321 стр.
Публикация:
05.12.2022 — 10.04.2023
Аннотация к книге "Трогать запрещено"
❤️ ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР ❤️
Первый раз я увидела его много лет назад. Наивная девочка Юля по-детски впечатлилась взрослым и состоявшимся мужчиной. Он был высокий, как скала! А еще неотразимо улыбался.
Сейчас мне девятнадцать и я уже не та глупая дурочка. Я думала, что ничего в моем наивном сердечке больше не екнет при виде него. Я ошиблась.
Он – Богдан Титов. Ему тридцать девять и у него есть невеста. Я для него всего лишь дочь друга. Запретная территория. Вот только я с этим не согласна. У меня есть только один шанс завоевать расположение этого мужчины, и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы влюбить его в себя…
Первый раз я увидела его много лет назад. Наивная девочка Юля по-детски впечатлилась взрослым и состоявшимся мужчиной. Он был высокий, как скала! А еще неотразимо улыбался.
Сейчас мне девятнадцать и я уже не та глупая дурочка. Я думала, что ничего в моем наивном сердечке больше не екнет при виде него. Я ошиблась.
Он – Богдан Титов. Ему тридцать девять и у него есть невеста. Я для него всего лишь дочь друга. Запретная территория. Вот только я с этим не согласна. У меня есть только один шанс завоевать расположение этого мужчины, и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы влюбить его в себя…
Другие книги автора
581 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБл.ть
С праздником, девочки!!!!
Спасибо за главу ❤️❤️❤️
Хочется верить что Юля всё расскажет Богдану и они вместе будут решать проблемы, а не так, где Илона помогает ей решить вопрос с балетом, а она взамен бросает Дана (типичный сюжет), надеюсь на её благоразумие, жертвенность здесь ни к чему(((
очень надеюсь, что Юля не поведется. Да и Титову знать о предложении обязательно!!!! он не последний человек-что-то придумает
А ведь мы и забыли совсем про эту историю, любовь- морковь и всё такое. Ну, жизнь Та ещё с...а, быстро напомнит
Вот это бред!
У нас одногрупница "гоу-гоу" танцевала, а она на минуту будущий учитель была.... А тут балет...тоже самое только без "пачки" ....
Спасибо ❤️
Вдохновения Вам.
Разве имеют право её исключить? Она совершеннолетняя. В клубе не работает, а единоразовый танец, при том она же не голая там. Короче я в шоке. Они бы ещё и личную жизнь запретили!!!
Ну охренеть.... Это точно Илона постаралась, с её помощью и Кости, который был тогда там... Богдан узнает, он им устроит.... Во же блииин... Спасибо за продочки❤❤❤
Вот это поворот,но у Юлька есть теперь мужчина и думаю каждая ее слезинка кому то будет дорого стоить, ну что теперь будет другая академия или смена профиля на дизайнера или Титов генеральный спонсор академии и последствия ,а главная в академии не подруга или знакомая Илоны?
Ну, вот здрасте приехали
Вот это поворот. Кто же такой ловкий и подлый оказался? Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Это дело рук Илони и "дружка" Богдана
Ох как жаль. Твоё маленькое выступление на которое ты согласилась по глупости. Вот чем для тебя оказалось отчислением их института. Это трагедия для тебя. Спасибо!!
Это кто ж постарался так? Дружочек Богдана, работающий с женой в одном тандеме? Илоны-то на мальчишнике не было.
Богдан все делает как задумал. Уже приехал квартиру смотреть в Питер. Мололец! Спасибо!!
точно фантастики? мы очень даже не против- я уже готова на подписку Ники дяды Степы
Класс,почитав комментарии, я так понял авторов взяли в заложники и никуда им не деться ( привязываем к стульям или к диванам ,ноутбуки в руки и окружить вкусняшками) пока не родят ( книгу,книгу) про Степана и Нику. Ну и если у вас уже есть " Его снежная девочка" ,то эта будет "Его огненная девочка" тут прям видно ,что подгарать у Степана будет знатно,Ника ему спуска не даст
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Надеюсь Илона не придумает беременность...слишком шаблонно было бы ((
Доброго дня! Авторы, подскажите, когда примерно книга будет закончена? Не читаю, терплю, жду полностью.
Попортит ещё кровушки им Илона?! Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена