Книга. "Трубадура" читать онлайн

Трубадура

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, спортсмен, трудная судьба

Читать
Рейтинг:
2553
1536 140678

Текущий рейтинг:
#9921 в Современный любовный роман
#6325 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

09.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Трубадура"

Судьба была к ней не ласкова, но все же подкинула пару козырей. Она – боец. По жизни и с нею же. Боец, отбивающий удары из последних сил, но не допускающий мысли о том, чтобы сдаться.
Про таких, как он, раньше писали в характеристиках: «Верный друг, надежный товарищ, в трудную минуту не подведет». Так оно и есть. А еще он – либеро.
Следить и сопереживать истории отношений девушки сложной судьбы, имени и национальности с перспективной и подающей надежды звездой отечественного спорта можно в новом романе Дарьи Волковой «Трубадура».
Роман несерийный.
ХЭ БУДЕТ

1526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2019, 15:47:51

Стёпа честный, но обидел Турочку. Надо чтобы он тоже помучался)). Я думаю, он будет переживать.

avatar
10.11.2019, 15:12:39

Очень тяжело Туре,прям страшно,после такого можно стать циником.Спасибо большое

avatar
10.11.2019, 15:11:19

Ну, Степан Аркадьевич тоже нормально сказать-обьяснить не может. Что ж ты тугой совсем, а у девочки все про тебя сложилось какой ты такой же ... Дар, спасибо за продолжение . Я пока дочитаю буду вся в соплях-слезах.

avatar
10.11.2019, 14:32:47

Соображал бы Стёпка быстрее - меньше нервов ушло бы...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.11.2019, 11:48:48

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём, что Степа ответит...очень ждём!

avatar
08.11.2019, 20:55:10

Стёпа хочет "долго и счастливо"?
Очень надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.11.2019, 14:27:45

Эх, дуреха-дуреха. Но как часто мы понимаем, что там в чужой душе и мыслях? Нечасто. Степашка, к черту все, следующие две главы я болею за тебя ))
Спасибо за продолжение!

avatar
09.11.2019, 07:10:12

Да, ну, нет! Тут имеет место быть не допонимание! Степка к деду хорошо относится, уважает! И он не эгоист! Тем более, мы же не знаем, что он дальше Туре скажет! Думаю, предложит не притворяться, а по настоящему пожениться!

avatar
08.11.2019, 22:14:59

Ой,Турочка,Тучечка,что ж тебе никак солнышко не засветит.(( Стёпушка что ж ты ответишь?!
А Падлну хочется двумя чугунными сковородками пристукнуть!!!
Вот я волнуюсь,а куда наш профессор подался???
Дарья,спасибо!!!

avatar
08.11.2019, 20:03:53

Таки надо бы послушать теперь и другую сторону)) Эх, Тура, дай парню слово сказать, может, это "нет" совсем другое означает...
Блин, надо срочно лечить девушку от всех этих комплексов(((

Благодарю за продолжение!

avatar
08.11.2019, 17:18:49

Даша- спасибо)), дорогая, штопор- так штопор...Ту- Тучка- полупрозрачная такая дымка... Не быть, а хотя бы казаться... Себя сама руками ведь не обнимет- и только со Степкой объем свой ощущает, и полноту содержания. Поскользнулась Тучка на собственном льду- сейчас стечет- держать нужно... Неужели Степа не успеет сказать... Наверное, не успеет- это еще сформулировать нужно, а ему руки не подали- обещали только обман туманный- " скажем, а потом выкрутимся"... А там, в тумане- не мираж, а все настоящее, только пугливое такое... Вот парень- мелкие шажки робкие вперед-назад- не для него- "НЕТ." Но, там ведь было, было продолжение- я ТАК не.... играю? А он и вообще никак не играет, только Тучка считает, что " чурики" работают- а все давно всерьез...Ой, мамочки....

avatar
08.11.2019, 16:53:16

ДарьСанна, какой у Вас Степка!!!! Замечательный!♡♡♡
Пример мамы, бросившей детей в погоне за самореализацией, не дает Косу возможности обманывать Павла Корнеевича и Ту. Понарошку не получится.

я вот думаю( нет я прям да же уверена) , что Степка за хочет все по настоящему.
Даша спасибо большое.

avatar
08.11.2019, 15:41:48

Видимо, для Стёпы слова имеют большое значение. Василиса так воспитала! Если сказал, то делай! Турочка его ещё полностью не распознала. Стёпа обязательно что-нибудь придумает!

По-настоящему женится

avatar
08.11.2019, 15:14:49

Поспешно Ту делает выводы?! Дар, спасибо.

avatar
08.11.2019, 14:59:49

Спасибо,расплакалась и больше ничего не хочу говорить,жестокая вы Даша....

avatar
08.11.2019, 14:11:02

ооой...ооой Степка че творишь!!!!! девочку так обижаешь то!!!а че нет то??????? может просто деда обманывать не хочет???? ааааа....жду дальше!!
спасибочки!

avatar
08.11.2019, 14:03:44

Блин, как же жалко эту маленькую сильную девочку и хоть в её возрасте я была уже мамой , не могу воспринимать её как взрослую , хочется защитить её от всех, особенно от собственной матери. Спасибо, Дарья!