Книга. "Туман. 2 часть." читать онлайн
Мини

Туман. 2 часть.

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни медведи, настоящаялюбовь

Рейтинг:
87
494 671

Текущий рейтинг:
#23 в Мини: любовное фэнтези
#92 в Мини: эротика


В процессе: 31 Мая 4 стр.

31.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Туман. 2 часть."

- Полегче, дядя! О таком мы точно не договаривались! Губы девушки были влажными, розовыми, мягкими и такими чертовски манящими, что медведь не сразу поддался её напору в попытке вылезти из-под него. Но держать Марусю насильно было никак нельзя, как бы не сопротивлялась вся его душа, требуя вернуть её на место и продолжить ровно с того момента, на котором они остановились. Продолжить до самого конца. - Беги домой, конфета, - проговорил Туман, отмечая, как сильно изменился его голос из-за желания и того, что ему пришлось остановиться, - Беги домой скорее, иначе я сделаю то, что хочу сделать с того момента, как тебя увидел. Девушка подскочила на ноги, глядя на него сверху. - И что же это? - Сделать тебя своей.

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 19:19:35

кто нибудь знает что случилось с автором? Елена, вы куда пропали? все нормально? ничего не случилось?

avatar
15.06.2026, 13:32:36

Это у меня одной такой сбой? Вторая часть почему-то не отображается в цикле. Пока не зашла на страницу автора и не увидела что вторая часть уже появилась...

avatar
14.06.2026, 13:54:36

Дорогой автор, здравствуйте!
Когда будет продолжение?

avatar
13.06.2026, 21:12:17

странно, уже 2 недели почти прошли… Елена, с вами все в порядке? ничего не случилось? что то пропали😔😔 или у вас отпуск?

avatar
31.05.2026, 15:26:18

Елена, благодарю за ваше творчество! Серия достойна экранизации)))еще бы дождаться книг про Свирепого, Ледяного, Урагана, Урана, Морозного и Сумрака.

avatar
31.05.2026, 16:43:35

ура, дождались! слава Богу все живые. )). выдохнули дружно все.

avatar
31.05.2026, 12:49:59

Етицкая Богомышь 😭😭😭😭❤️❤️❤️ живые❤️ все живые! У нас же коллективный инсульт жопы случился в конце первой части😭😭😭😭

Ура, ура, ура!!!
Будем жить!

Я даже всплакнула очень ждала) и многообещающее начало

avatar
01.06.2026, 15:39:06

С началом второй части! Легкого перышка!

avatar
04.06.2026, 04:14:55

с новинкой, Елена! чуть не пропустила ))

avatar
06.06.2026, 06:01:34

Так-так-так, какая интрига, что же случилось и что же будет дальше!)) супер, спасибо за продолжение))

avatar
09.06.2026, 19:55:29

Добрый день!
Есть несколько вопросов к автору:
1. Будет ли эта книга писаться так же долго как первая?
2. Будет ли вторая книга бесплатной?
3. Будет ли график продолжений?
4. Сколько будет книг до окончания серии?
Очень жду обратной связи от автора, спасибо за ответы!

точнее и не скажешь