Книга. "Туман. Часть 1" читать онлайн

Туман. Часть 1

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и любовь, оборотень медведь, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
481
2615 84036

Текущий рейтинг:
#42 в Мистический любовный роман
#303 в Эротическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

25.07.2025 — 17.05.2026


Аннотация к книге "Туман. Часть 1"

- Туман?

- М-м-м?

- Кажется, ты влюбился, - мужики смеялись и качали головами, а он смотрел на свою сломанную руку, и как дурак был в полном восторге.

Ядерная конфета эта девочка!

Он возбудился, а она ему так за это зарядила, что кость сломала.

ЕМУ! Могучему бородатому берсерку!

Где такое было видано, чтобы женщины на его длинный и могучий «комплимент» вот так злились и лезли в драку?

А эта злилась и вышагивала своими стройными ногами прямо от него, явно и красноречиво давая понять, что с ней не будет легко и как со всеми.

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2025, 07:24:30

Доброе утро! Обидели Тумана, не обратили должного внимания, пусть сам учится добиваться любви девушки. Спасибо.

avatar
29.07.2025, 23:23:22

Как же его "дядя" зацепило 😁 всё ещё не успокоился

avatar
29.07.2025, 20:51:50

Какой;) домовитый Туман!!!

Леночка с новиночкой,с удовольствием буду следить за Туманом и его lave story

avatar
29.07.2025, 08:52:36

Доброе утро! Боевая девочка, любо, дорого. Спасибо.

Спасибо, Елена! Дождались и про Тумана. Рада что и опять семья и конечно же батя. А Карат со Звездой появятся, ну очень интересно? 

avatar
27.07.2025, 20:31:59

Туман уши греет)))))) Не уж то предложит свои услуги))))) спасибо за продолжение!

avatar
27.07.2025, 19:08:16

Какая! Боевая;))))!!!!!

Ура! Снова любимые мишки и батя)))

Класс!!Класс!!! Класс!! Все книги про мишек перечитаны по много раз!! Палачи,медведи, волки, про всех книги офигенные! Спасибо большое за чудесное настроение после прочитанных книг! Никогда не надоест их читать!! Пишите и не останавливайтесь!😊👍

avatar
26.07.2025, 23:05:51

Ура, с возвращением) мы ждали) ❤️❤️❤️Хотя, я жду севера ) но на эту книгу тоже согласна😁 пишите,  пусть вдохновление вас не отпускает. С нетерпением буду ждать продолжений .

Фух!!! Дождалась! Ура!!! Обожаю всю эту ставку вместе с волками!!! Елена, пишите, много. А мы всегда тут и ждём!  Ваши Книги про берсерков с волколаками как особый вид наркотика. Подсела максимально!

avatar
26.07.2025, 00:31:40

Вот только сегодня думала что Гризли обделили вниманием)) и вот новая книга)) спасибо автор!

avatar
25.07.2025, 23:36:35

Ждала новинок про них. Спасибо! Услышали) Вдохновения вам и легкого пера!!!!

avatar
25.07.2025, 22:11:44

Ура ура ура!!! Наконец то продолжение! Как же я скучала по нашим берсеркам! Автор спасибо, вдохновения вам!

С новинкой Вас и нас! Вдохновения и удачи! 

урааа! мои дорогие и любимые мишки .

Юхуууу! С новинкой!!!! Как же я по ним скучала!!!!🤗🤗🤗 и какое ж многообещающее начало!!!!!)))

надеюсь, что грустного будет мало)))

вдохновения!!! И с нетерпением жду продолжения!!!!))))

avatar
25.07.2025, 18:16:05

Уууиииии, скачу до потолка от счастья))) Дождались=)