- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Туман. Часть 1
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753427321_58.jpg
Туман. Часть 1
Елена Синякова
Цикл: Берсерки
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть и любовь, оборотень медведь, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
481
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31 в Мистический любовный роман
#229 в Эротическое фэнтези
Публикация:
25.07.2025 — 17.05.2026
Аннотация к книге "Туман. Часть 1"
- М-м-м?
- Кажется, ты влюбился, - мужики смеялись и качали головами, а он смотрел на свою сломанную руку, и как дурак был в полном восторге.
Ядерная конфета эта девочка!
Он возбудился, а она ему так за это зарядила, что кость сломала.
ЕМУ! Могучему бородатому берсерку!
Где такое было видано, чтобы женщины на его длинный и могучий «комплимент» вот так злились и лезли в драку?
А эта злилась и вышагивала своими стройными ногами прямо от него, явно и красноречиво давая понять, что с ней не будет легко и как со всеми.
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои девочки! Любимые, хорошие! Я жива)) спасибо всем огромное за понимание, поддержку и неравнодушие!!! Безумно стыыдно перед всеми, что проды выходят так не регулярно!((( я такая коза(((( у меня учеба! Но сегодня и завтра я ТОЧНО буду заниматься только Туманом!!! Всех крепко обнимаю и еще сотни раз прошу прощения!!!
очень жду продолжения уже двух книг. хотелось бы прочитать до конца и "нежная для палача" истории слишком интересные что бы так томить читателей
В ожидании новых глав перечитала повторно все предыдущие книги как на одном дыхании. Очень надеюсь, что скоро будет продолжение не только этой книги, но и появятся ещё новые истории о любимых героях.
Елена, здравствуйте. Очень надеюсь, что у Вас все хорошо и Вы просто позволили себе отдых. Мы все здесь и будем здесь, и будем ждать. Ваши берсерки бесподобны, я почти верю в их существование)))). Спасибо Вам!
Елена, здравствуйте! как вы? все ли у вас хорошо? может действительно что то случилось? дай Бог чтобы у вас все было хорошо и в порядке 🙏🙏
Елена, как не печально, но судя по всему тема берсерков вас больше не вдохновляет ( вы исписались.
Искренне просим Вас скорее закончить серию и не томить нас таким долгим ожиданием.
Надеемся, что найдете новый источник и продолжим нашу многолетнюю дружбу.
Елена, с праздником вас 💐 Море благодарных читателей и неунывающего муза!
Спасибо за продолжение )))
Спасибо
скажите по каким дням или какой промежуток между продажи?
что бы не заглядывать каждый день
автор подскажите когда будет прода
Оникс-это тот, кто повёл Кадьяков на расправу с остальными родами и убил всех бурых?
Гранит с Каратом такие милашки )))
Оникс? Не помню такого
у меня вопрос, если книга платная, какой срок у автора для ее написания?
Еленочка, здравствуйте! с вами все хорошо? что то вы пропали, не случилось что?
когда прода . а то как-то долго автор тянет
доброе время суток,Елена когда будет продолжение,очень хочется читать дальше.
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста когда будет прода ?
Автор продууу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена