Книга. "Туман. Часть 1" читать онлайн

Туман. Часть 1

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и любовь, оборотень медведь, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
480
2616 83951

Текущий рейтинг:
#42 в Мистический любовный роман
#303 в Эротическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

25.07.2025 — 17.05.2026


Аннотация к книге "Туман. Часть 1"

- Туман?

- М-м-м?

- Кажется, ты влюбился, - мужики смеялись и качали головами, а он смотрел на свою сломанную руку, и как дурак был в полном восторге.

Ядерная конфета эта девочка!

Он возбудился, а она ему так за это зарядила, что кость сломала.

ЕМУ! Могучему бородатому берсерку!

Где такое было видано, чтобы женщины на его длинный и могучий «комплимент» вот так злились и лезли в драку?

А эта злилась и вышагивала своими стройными ногами прямо от него, явно и красноречиво давая понять, что с ней не будет легко и как со всеми.

274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 07:29:52

очень ждём продолжения )))) Спасибо, Елена!

Ух! Прямо сердце защемило! Мишки, такие клевые и такое творится. Почему то думается мне, что Маруся сможет изменить миропредставление Габриеля. Похожая история, искалеченная мать, только она совсем другая....

Ждем-с. Раньше я читала одновременно до 10 книг, сейчас уже ничего не интересно, только мишки и волки, и именно Ваши. Других авторов тоже читала, но Ваш стиль совершенно ни с чем не сравним! Перечитываю их всех. Вы супер! Успеха Вам!

avatar
17.05.2026, 03:09:34

Как страшно, аж мурашки💔😭 скажите что никто не умрет🥺

avatar
16.05.2026, 23:05:35

так так походу прибыл черный легион.ну медведи не подведите.только чтобы все хорошо было бы

avatar
16.05.2026, 20:41:34

Может волчата подоспеют и отобьют медведей ?

avatar
16.05.2026, 15:09:25

ужас... Всех заберут?

avatar
16.05.2026, 15:00:08

дааааа вот те нааааа🤯🤯 их походу сейчас заберут точно 😫😫😫 походу Аметист и увидел что возможно могут забрать Агату и она бы там была измученная это он видимо и увидел 🥺🥺 на самом интересном месте конец 😩😩😩

avatar
16.05.2026, 15:00:08

дааааа вот те нааааа🤯🤯 их походу сейчас заберут точно 😫😫😫 походу Аметист и увидел что возможно могут забрать Агату и она бы там была измученная это он видимо и увидел 🥺🥺 на самом интересном месте конец 😩😩😩

avatar
16.05.2026, 15:00:08

дааааа вот те нааааа🤯🤯 их походу сейчас заберут точно 😫😫😫 походу Аметист и увидел что возможно могут забрать Агату и она бы там была измученная это он видимо и увидел 🥺🥺 на самом интересном месте конец 😩😩😩

avatar
16.05.2026, 15:00:08

дааааа вот те нааааа🤯🤯 их походу сейчас заберут точно 😫😫😫 походу Аметист и увидел что возможно могут забрать Агату и она бы там была измученная это он видимо и увидел 🥺🥺 на самом интересном месте конец 😩😩😩

avatar
16.05.2026, 15:00:08

дааааа вот те нааааа🤯🤯 их походу сейчас заберут точно 😫😫😫 походу Аметист и увидел что возможно могут забрать Агату и она бы там была измученная это он видимо и увидел 🥺🥺 на самом интересном месте конец 😩😩😩

avatar
12.05.2026, 07:44:49

Мои хорошие! у Тумана будет вторая часть🙈
Тут полностью моя вина - до 17 мая я должна по срокам завершить книгу, но я просто физически не успеваю дописать все то, что запланировала!
Поэтому придется сделать вторую часть(( Возможно это она будет в формате мини - пока еще сама не знаю! Вот такие дела!

avatar
16.05.2026, 14:29:28

Етицкая богомышь, это чо, Габби припиликал? Да мать вашу, дайте мне гранатомёт, я его сама завалю, гада😭😭😭😭😭 их сейчас всех заберут😭😭😭😭😭😭😭😭 Надежда на палачей и волков😭😭😭😭

avatar
16.05.2026, 12:57:23

Дорогие мои девочки! Добавила последнюю продочку в этой части!
Вечером буду собирать главы целиком и завершать книгу!)
Низкий поклон всем кто был рядом, кто ждал и продолжал читать книгу, не смотря на то, что продочки выходили тааааак долг и мучительно! Люблю вас всех и ценю до самого неба!!! Вы мои самые лучшие, верные и родные!
Уже на днях плавно будем переходить во вторую часть! И буду очень стараться приносить продочки чаще, чем один раз в неделю, мои хорошие! Даст бог у меня всё получится!
Всех обнимаю и искренне люблю!
Пусть бог всем даст огромного счастья, здоровья и мирного неба над головой!

avatar
12.05.2026, 06:22:56

папаша?

Надеюсь там "блудный" отец пожаловал, а не очередной звездец?

avatar
10.05.2026, 15:14:20

Что то не дождёмся ни как продолжение 🤔. Надеюсь что до 17 мая эта книга не будет закончена на том что есть. Я прочитала все Ваши произведения, я фанат Ваших Беров! Но с это книгой пока что какая то беда. 9 месяцев в работе и ожидания прод уже становятся не интересными. А книга была оплачена🤦

avatar
09.05.2026, 18:39:47

Когда прода!!!???

Всегда с Вами!

avatar
30.04.2026, 08:28:32

Добрый день подскажите , а еще вы планируете продолжить цикл. Я у вас прочитала что еще будет про палача. Или она уже есть. Спасибо.