- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Туман. Часть 1
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753427321_58.jpg
Туман. Часть 1
Елена Синякова
Цикл: Берсерки
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть и любовь, оборотень медведь, настоящий мужчина и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
481
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27 в Мистический любовный роман
#204 в Эротическое фэнтези
Публикация:
25.07.2025 — 17.05.2026
Аннотация к книге "Туман. Часть 1"
- М-м-м?
- Кажется, ты влюбился, - мужики смеялись и качали головами, а он смотрел на свою сломанную руку, и как дурак был в полном восторге.
Ядерная конфета эта девочка!
Он возбудился, а она ему так за это зарядила, что кость сломала.
ЕМУ! Могучему бородатому берсерку!
Где такое было видано, чтобы женщины на его длинный и могучий «комплимент» вот так злились и лезли в драку?
А эта злилась и вышагивала своими стройными ногами прямо от него, явно и красноречиво давая понять, что с ней не будет легко и как со всеми.
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень ждём продолжения )))) Спасибо, Елена!
Ух! Прямо сердце защемило! Мишки, такие клевые и такое творится. Почему то думается мне, что Маруся сможет изменить миропредставление Габриеля. Похожая история, искалеченная мать, только она совсем другая....
Ждем-с. Раньше я читала одновременно до 10 книг, сейчас уже ничего не интересно, только мишки и волки, и именно Ваши. Других авторов тоже читала, но Ваш стиль совершенно ни с чем не сравним! Перечитываю их всех. Вы супер! Успеха Вам!
Как страшно, аж мурашки💔😭 скажите что никто не умрет🥺
так так походу прибыл черный легион.ну медведи не подведите.только чтобы все хорошо было бы
Может волчата подоспеют и отобьют медведей ?
ужас... Всех заберут?
дааааа вот те нааааа🤯🤯 их походу сейчас заберут точно 😫😫😫 походу Аметист и увидел что возможно могут забрать Агату и она бы там была измученная это он видимо и увидел 🥺🥺 на самом интересном месте конец 😩😩😩
дааааа вот те нааааа🤯🤯 их походу сейчас заберут точно 😫😫😫 походу Аметист и увидел что возможно могут забрать Агату и она бы там была измученная это он видимо и увидел 🥺🥺 на самом интересном месте конец 😩😩😩
дааааа вот те нааааа🤯🤯 их походу сейчас заберут точно 😫😫😫 походу Аметист и увидел что возможно могут забрать Агату и она бы там была измученная это он видимо и увидел 🥺🥺 на самом интересном месте конец 😩😩😩
дааааа вот те нааааа🤯🤯 их походу сейчас заберут точно 😫😫😫 походу Аметист и увидел что возможно могут забрать Агату и она бы там была измученная это он видимо и увидел 🥺🥺 на самом интересном месте конец 😩😩😩
дааааа вот те нааааа🤯🤯 их походу сейчас заберут точно 😫😫😫 походу Аметист и увидел что возможно могут забрать Агату и она бы там была измученная это он видимо и увидел 🥺🥺 на самом интересном месте конец 😩😩😩
Мои хорошие! у Тумана будет вторая часть🙈
Тут полностью моя вина - до 17 мая я должна по срокам завершить книгу, но я просто физически не успеваю дописать все то, что запланировала!
Поэтому придется сделать вторую часть(( Возможно это она будет в формате мини - пока еще сама не знаю! Вот такие дела!
Етицкая богомышь, это чо, Габби припиликал? Да мать вашу, дайте мне гранатомёт, я его сама завалю, гада😭😭😭😭😭 их сейчас всех заберут😭😭😭😭😭😭😭😭 Надежда на палачей и волков😭😭😭😭
Дорогие мои девочки! Добавила последнюю продочку в этой части!
Вечером буду собирать главы целиком и завершать книгу!)
Низкий поклон всем кто был рядом, кто ждал и продолжал читать книгу, не смотря на то, что продочки выходили тааааак долг и мучительно! Люблю вас всех и ценю до самого неба!!! Вы мои самые лучшие, верные и родные!
Уже на днях плавно будем переходить во вторую часть! И буду очень стараться приносить продочки чаще, чем один раз в неделю, мои хорошие! Даст бог у меня всё получится!
Всех обнимаю и искренне люблю!
Пусть бог всем даст огромного счастья, здоровья и мирного неба над головой!
папаша?
Надеюсь там "блудный" отец пожаловал, а не очередной звездец?
Что то не дождёмся ни как продолжение 🤔. Надеюсь что до 17 мая эта книга не будет закончена на том что есть. Я прочитала все Ваши произведения, я фанат Ваших Беров! Но с это книгой пока что какая то беда. 9 месяцев в работе и ожидания прод уже становятся не интересными. А книга была оплачена🤦
Когда прода!!!???
Всегда с Вами!
Добрый день подскажите , а еще вы планируете продолжить цикл. Я у вас прочитала что еще будет про палача. Или она уже есть. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена