https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720969975_97.png
#75 в Исторический роман
#436 в Попаданцы во времени
15.11.2021 — 28.03.2022
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа война мерзкое дело,считай не за что гибнут люди,по какой то прихоти правителей,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Это точно! Война - это не игрушки! Но мы все помним Историю и будем ковать Победу! ヾ(^-^)ノ
Спасибо! Мне все нравится...тем более о начале войны 1812г практически ничего не помню
Вот что за надобность сжигать всё? Чем монастырь помешал? Надеюсь, когда отступали, туда же и пришли((
И очень понравился Авторский ход с встречей ГГ- Попаданцы из разных эпох, но для хороших порядочных людей эта ситуация не стала препятствием. Очень мягко и естественно Автор ведёт свою линию, за ктр так увлекательно следовать...
Пишите,дорогой Автор! Мы с нетерпением ждём.
С нетерпением жду продолжения
Очень здорово. Спасибо Автору за такое серьезное и интереснейшее "чтиво". Соединение традиций,нравов того времени с эпохальным событием Отечественной войны, с таким детальным описанием, свидетельствующим о профессиональной подготовке Автора, даёт читателю удовольствие и наслаждение. С нетерпением буду ждать продолжения.
С нетерпением) буду ждать продолжения), спасибо вам за чудесную книгу, за героев, и такое знание истории, которое позволяет, простым и доступным языком, помочь нам в неё окунуться)))
Вы большая умница. С удовольствием прочитала. Вами проделан громадный труд. Большое спасибо.
хотела спросить, а что значит- от инфантерии)?
Большое спасибо, очень интересная книга. С наступающим Новым Годом!!! Здоровья Вам, счастья, благополучия и вдохновения!
С Наступающим Новым Годом 2022! Только стала вашим читателем, но уже не могу оторваться!
И Вас с наступающим Новым годом! Счастья, благополучия и успехов во всём!
Спасибо за продолжение! Вас тоже с наступающими праздниками!
Не могу наспех читать, а уже сплю на ходу. Завтра дочитаю.
Ну вот будут партизанские отряды организоватся,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Спасибо! Я с вами!
спасибо большое! книга очень интересная и познавательная! читала с большим удовольствием!
Очень рада продолжению замечательной книги
Спасибо,добавила.Сколько томов планируется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена