- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Твое сердце будет разбито
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776079505_64.png
Твое сердце будет разбито
Анна Джейн
Цикл: ХУЛИГАН И НОВЕНЬКАЯ
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4 в Подростковая проза
#65 в Современный любовный роман
Публикация:
21.08.2021 — 09.12.2021
Аннотация к книге "Твое сердце будет разбито"
Не думала, что наши пути пересекутся, но однажды он спас меня от одноклассниц, решивших превратить мою жизнь в ад. И сказал всем, что я – его девушка. Да еще и украл мой первый поцелуй при всех!
Никто не смеет тронуть меня, ведь никто не рискнет с ним связываться.
Взамен я должна буду делать все, что он скажет. Стану настоящей служанкой и репетитором в одном лице на целый год! Я терпеть его не могу, но вынуждена подчиниться...
2452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой Игорь мииилый))) Спасибо за эту шикарную, милую проду
Анна, две новые проды, а ушли они за минутку))..ну и как здесь не просить большего))..это как глоток свежего воздуха))..спасибо, ждем ещеее)))
Спасибо за продолжение! Это еще Барсу повезло, что не надо ее ревновать к обоим братьям))))
Ну и, конечно, Барсов это всё наблюдал … ох, ревность нас съест скоро )))
Спасибо большое, Анна!!!
Обожечки, глава 21 согрела мое сердечко на весь день вперёд!)) милота как она есть))
Ой мамочки, после фразы - «тут жил художник» мои нервные клетки забились в конвульсиях, гоняя по кругу одни и те же вопросы - что случилось с Томасом?!! Божечки, это же не про него жуткое слово «жил»???? Анна, успокойте моего внутреннего фаната! Пожалуйста-пожалуйста!!!
Эта волшебная атмосфера глав заставляет моё сердце биться с бешеной скоростью))) почему они такие милые?! ^_^ *миллион сердечек*
и снова мусорные встречи, аахахахха, обожаю их))
Божечки, какие Игорь с Полинкой милашки! Как теперь перестать их шипперить, помогитеее
Так Игорь, конечно, хорош, но не забываем о Барсиках)
Надеюсь тут не будет любовного треугольника* мои мысли.
Спасибо, Анна
Спасибо. Я вновь влюблена в вас и вашу книгу☺️
Спасибо большое!
Утром встаю за полчаса, когда знаю, что будет прода))) даже вставать легче)))) а можно каждый день - чтоб день был приятнее и график выработался?)))
Ааааа, такая милота....))) Я прям не могу:))) Спасибо большое за продолжение)))
А памятник у которого желания загадывают- Аполлон? Ну пусть это будет Аполлон)))
Когда когда продолжение???
Мужественно терпела две недели)) и вся накопенная прода исчезла в миг)) спасибо большое!
Барс начал таить....
Ну всё .... он носит её сумки+она его кормит= любофь ... о которой они ещё не знают
Анна, обожаю Ваши книги! Спасибо за продолжение. История шикарная!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена