- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Твое сердце будет разбито
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776079505_64.png
Твое сердце будет разбито
Анна Джейн
Цикл: ХУЛИГАН И НОВЕНЬКАЯ
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
14429
14429
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4 в Подростковая проза
#58 в Современный любовный роман
Полный текст
402 стр.
Публикация:
21.08.2021 — 09.12.2021
Аннотация к книге "Твое сердце будет разбито"
Я вижу его каждый день в окне дома напротив. Он – самый крутой парень в моей новой школе. Красавчик, от которого все без ума. Опасный одиночка, который меня не замечает.
Не думала, что наши пути пересекутся, но однажды он спас меня от одноклассниц, решивших превратить мою жизнь в ад. И сказал всем, что я – его девушка. Да еще и украл мой первый поцелуй при всех!
Никто не смеет тронуть меня, ведь никто не рискнет с ним связываться.
Взамен я должна буду делать все, что он скажет. Стану настоящей служанкой и репетитором в одном лице на целый год! Я терпеть его не могу, но вынуждена подчиниться...
Не думала, что наши пути пересекутся, но однажды он спас меня от одноклассниц, решивших превратить мою жизнь в ад. И сказал всем, что я – его девушка. Да еще и украл мой первый поцелуй при всех!
Никто не смеет тронуть меня, ведь никто не рискнет с ним связываться.
Взамен я должна буду делать все, что он скажет. Стану настоящей служанкой и репетитором в одном лице на целый год! Я терпеть его не могу, но вынуждена подчиниться...
Другие книги автора
2452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне, почему-то кажется, что у отца Димы и отчима Полины в юности был конфликт, возможно из-за матери Барса. Вот откуда ненависть Андрея к Дмитрию... А если сейчас случится драка, то, надеюсь, отец Димы вступится за него и они наконец-то начнут общаться нормально.Хочется надеяться, что он не такой отмороженный как отчим...
Подскажите, а сколько еще до конца? Хочу уже ХЭ)))
словила эйфорию на этой главе, наконец то дима его поставит на место
А мне кажется, я догадываюсь, кто отец Саши... Если это так... будет весело...
Ну и глава.. огого!!!!
Как я не хотела, чтобы этот удод возвращался из командировки(((( с ним постоянно на нервяке. Тут и без него не знаешь, кто подлянку подложит(((
Одна радость)))) Бааарсик❤❤❤ прибежал и защитил)))) РЫЦАРЬ!!! Хоть и получит потом за это, но главное Полю спас, красава!!!!
Спасибо с нетерпением жду продолжения
Когда будет продолжение?
Как-то не заходит ...
Жду окончания книги, тут такие страсти
ну, слава Богу.
Бля...мама что нихрена не всасывает, ее ребенка колотят, а она....ну слов нет. эмоции......
жду проду
Новая глава будет завтра?)
У, Кощей совсем озверел! Кто-нибудь остановите этого психа.Димка молодец, сейчас всю правду узнает, как "сладко" живется его девочке.Только бы этот любящий папаша Димку в тюрягу не упек.Заяву накатает за воровство и еще что придумает покруче, а если еще и Кислый сдаст, про гонки нелегальные, то вообще будет занавес.(((
Димку жаль уже, этот придурок отчим наверняка что-то предпримет за нападение на него . Перекрутит все . Меня ещё немного Полина бесит ,что она не говорит маме, что эта мразь на нее уже руку поднимал , что многое не рассказывает
А вторая книга будет называться "Твое сердце исцелится"??? И мы исцелим наши нервные системы?
Вот бы Дима дал ему по морде , наверно его первая жена читает сутки напролёт молитвы что избавилась от токого придурка.
Вот бы Полина с Димой сбежали и стали вместе жить. А матери Полины так хочется подарить вилку, чтобы лапшу с ушей сняла
А когда будет продолжение?
Дима Красава,а отчим моральный урод.Мне так хочется этого Андрея придушить.Вот что с ним не так,почему он так себя ведет.Полину он ненавидит за ее отца.Вот су.....,вот слов просто нет.Тиран без чувственный.
Да что вы пристали к Дане? Не спустилась? Так Андрей 100% навешал лапши ей "милая, не переживай, я схожу за ней". Она и подумать скорее всего не могла, что Андрей поднимет руку на Полину. Вот и не спустилась,она же доверяет ему и не видит ту сторону, которую видела Полина. Её тоже можно понять, я хоть и не одобряю её поведение, но понимаю почему она себя так ведёт. Вы почитайте про абьюзивные отношения, жертва редко когда может дать отпор. Будем надеяться, что она найдёт в себе силы и уйдёт от Андрея
А конец красивый))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена