Книга. "Твое сердце будет разбито" читать онлайн

Твое сердце будет разбито

Цикл: ХУЛИГАН И НОВЕНЬКАЯ

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
14429
38471 5502870

Текущий рейтинг:
#4 в Подростковая проза
#58 в Современный любовный роман


Полный текст 402 стр.

21.08.2021 — 09.12.2021


Аннотация к книге "Твое сердце будет разбито"

Я вижу его каждый день в окне дома напротив. Он – самый крутой парень в моей новой школе. Красавчик, от которого все без ума. Опасный одиночка, который меня не замечает.

Не думала, что наши пути пересекутся, но однажды он спас меня от одноклассниц, решивших превратить мою жизнь в ад. И сказал всем, что я – его девушка. Да еще и украл мой первый поцелуй при всех!

Никто не смеет тронуть меня, ведь никто не рискнет с ним связываться.
Взамен я должна буду делать все, что он скажет. Стану настоящей служанкой и репетитором в одном лице на целый год! Я терпеть его не могу, но вынуждена подчиниться...



2452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 11:17:00

Мне, почему-то кажется, что у отца Димы и отчима Полины в юности был конфликт, возможно из-за матери Барса. Вот откуда ненависть Андрея к Дмитрию... А если сейчас случится драка, то, надеюсь, отец Димы вступится за него и они наконец-то начнут общаться нормально.Хочется надеяться, что он не такой отмороженный как отчим...

Подскажите, а сколько еще до конца? Хочу уже ХЭ)))

avatar
03.12.2021, 02:13:27

словила эйфорию на этой главе, наконец то дима его поставит на место

avatar
02.12.2021, 13:51:39

А мне кажется, я догадываюсь, кто отец Саши... Если это так... будет весело...

avatar
03.12.2021, 00:44:20

Ну и глава.. огого!!!!
Как я не хотела, чтобы этот удод возвращался из командировки(((( с ним постоянно на нервяке. Тут и без него не знаешь, кто подлянку подложит(((
Одна радость)))) Бааарсик❤❤❤ прибежал и защитил)))) РЫЦАРЬ!!! Хоть и получит потом за это, но главное Полю спас, красава!!!!

avatar
03.12.2021, 00:18:14

Спасибо с нетерпением жду продолжения

avatar
02.12.2021, 20:27:53

Когда будет продолжение?

Как-то не заходит ...

avatar
02.12.2021, 17:44:08

Жду окончания книги, тут такие страсти

avatar
02.12.2021, 19:51:03

ну, слава Богу.
Бля...мама что нихрена не всасывает, ее ребенка колотят, а она....ну слов нет. эмоции......
жду проду

avatar
02.12.2021, 19:11:04

Новая глава будет завтра?)

avatar
02.12.2021, 17:09:22

У, Кощей совсем озверел! Кто-нибудь остановите этого психа.Димка молодец, сейчас всю правду узнает, как "сладко" живется его девочке.Только бы этот любящий папаша Димку в тюрягу не упек.Заяву накатает за воровство и еще что придумает покруче, а если еще и Кислый сдаст, про гонки нелегальные, то вообще будет занавес.(((

avatar
02.12.2021, 16:29:27

Димку жаль уже, этот придурок отчим наверняка что-то предпримет за нападение на него . Перекрутит все . Меня ещё немного Полина бесит ,что она не говорит маме, что эта мразь на нее уже руку поднимал , что многое не рассказывает

avatar
02.12.2021, 14:12:04

А вторая книга будет называться "Твое сердце исцелится"??? И мы исцелим наши нервные системы?

avatar
02.12.2021, 13:44:42

Вот бы Дима дал ему по морде , наверно его первая жена читает сутки напролёт молитвы что избавилась от токого придурка.

avatar
02.12.2021, 13:36:23

Вот бы Полина с Димой сбежали и стали вместе жить. А матери Полины так хочется подарить вилку, чтобы лапшу с ушей сняла

avatar
02.12.2021, 13:33:45

А когда будет продолжение?

avatar
02.12.2021, 11:38:30

Дима Красава,а отчим моральный урод.Мне так хочется этого Андрея придушить.Вот что с ним не так,почему он так себя ведет.Полину он ненавидит за ее отца.Вот су.....,вот слов просто нет.Тиран без чувственный.

avatar
02.12.2021, 11:11:34

Да что вы пристали к Дане? Не спустилась? Так Андрей 100% навешал лапши ей "милая, не переживай, я схожу за ней". Она и подумать скорее всего не могла, что Андрей поднимет руку на Полину. Вот и не спустилась,она же доверяет ему и не видит ту сторону, которую видела Полина. Её тоже можно понять, я хоть и не одобряю её поведение, но понимаю почему она себя так ведёт. Вы почитайте про абьюзивные отношения, жертва редко когда может дать отпор. Будем надеяться, что она найдёт в себе силы и уйдёт от Андрея

avatar
02.12.2021, 10:05:18

А конец красивый))