- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Твое сердце будет разбито
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776079505_64.png
Твое сердце будет разбито
Анна Джейн
Цикл: ХУЛИГАН И НОВЕНЬКАЯ
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14452
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4 в Подростковая проза
#73 в Современный любовный роман
Публикация:
21.08.2021 — 09.12.2021
Аннотация к книге "Твое сердце будет разбито"
Не думала, что наши пути пересекутся, но однажды он спас меня от одноклассниц, решивших превратить мою жизнь в ад. И сказал всем, что я – его девушка. Да еще и украл мой первый поцелуй при всех!
Никто не смеет тронуть меня, ведь никто не рискнет с ним связываться.
Взамен я должна буду делать все, что он скажет. Стану настоящей служанкой и репетитором в одном лице на целый год! Я терпеть его не могу, но вынуждена подчиниться...
2452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия в шоке, что мать Полины не бросилась следом за дочерью и Андреем... иначе она бы давно из уже догнала.. но мб она все таки после какого-то шока спустилась вниз, и слышала все эти слова (и про Полину, и про школу и про мужа)? Андрей та ещё гнусная сволочь.. прямо таки слов нет .. таких как он нужно изолировать от общества, чтоб жизнь не портил... а маме Поли надо либо к психологу обратиться, либо как-то самой выбраться из этого дерьма.. наладить отношения с подругой, свекровью и т.д. Уф, как же я боюсь как это все отразиться на Полине и Диме... Андрей скорее всего заяву на Диму напишет, но думаю, что его отец его отмажет... все-таки не зря показали, что он тепло вспоминает маму Димы, с нежностью... теперь только непонятно как расстанутся главные герои, из-за угроз Андрей, из-за переезда Поли и ее мамы, или ещё чего...
Очень надеюсь, что изза этой кучи, называющей себя «мужиком и отцом» Димончик не загремит в кутузку… и что Дана наконец поверит дочери и своим глазам, а не мнимой любви и что это все «ради Полины» ??????
Спасибо за проду , Анна❤️
Пусть у ребят будет любовь..
Это просто нечто. Эмоции на грани! Даже боюсь открывать очередную проду, опять там что-то ужасное произойдёт.
Странно, отзывы есть, а главы нет о скандале мамы Полины и Андрея
Так, я поняла сердце будет разбито мамино.
Спасибо за продолжение
Страсти накаляются))). Хоть бы камеры работали и мама все увидела своими влюблёнными глазами.
Спасибо, что не заставляете долго ждать. Спасибо за регулярные проды!!!!
Мне бы очень хотелось, чтобы мама побежала следом, пусть и немного запоздало, и увидела своими глазами все это безобразие, что творит Андрей! Дима герой! Точно настоящий мужчина!
Я надеюсь это не драма???!!!!!!! Тут будет ХЭ??!!!!!!
Хоть бы уже мать увидела его во всей красе, сколько можно уже быть такой слепой. Диму жалко сейчас точно начнётся у них кошмар
На вторую книгу ресурса внутреннего не хватит, и так уже руки трясутся, когда обновление вижу. Дорогой автор, можно уже в этой части ХЭ??? Всем нашим нервным женским коллективом просим)) И во второй части можно разных поворотов судьбы навертеть. Пусть тут все будет хорошо уже.
Короче теперь все стало понятно, что будет дальше. Дима ударит Андрея и тот захочет его посадить. Отчим переведёт Полину к Кислому и Саше, а чтобы Барса не посадили Полина согласится на все ( то есть расстаться с Димой) и ему об этом не скажет(((
Боже, Диму теперь этот урод посадит, или папаша Димы его куда то сдаст и опять изобьет. Я кажется понимаю почему они расстануться, этот урод отчим будет шантажировать Полину мол он на него заявления напишет если они не расстануться, вот тварь, а мать несчастная женщина, ей хочется любви и остальное просто не видит.
Полина решит спасти Диму от тюрьмы и согласится расстаться с ним. Но не успеет встретиться и объяснить
Спасибо, Анна!
Моя мама хороший человек, я люблю ее. Но когда меня бил отчим (нечасто), она не вмешивалась. И да, считала, что я могла бы и по-другому вести себя и смолчать.
Мне 43, до сих пор снятся кошмары.
Ты ж наш вумничка глазастый ))) окошки своей возлюбленной полюбому высматривал, хороший мальчик!!
О боже, это что-то! Этот Андрей реальный подонок, просто ужас! А вот Диму жаль, снова будут проблемы(((
Но я так рада, что он успел к Полине! С нетерпением жду следующую главу, а лучше главЫ!!! Скорее бы пятница!
Чувствую, мое сердечко скоро окончательно разорвется...
Как я его ждала… Димочка молодец, увидел и прибежал! Ох! Надеюсь, что Дана разведётся с ним.
Спасибо большое, Анна!!!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена