- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Твое сердце будет разбито
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776079505_64.png
Твое сердце будет разбито
Анна Джейн
Цикл: ХУЛИГАН И НОВЕНЬКАЯ
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14452
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4 в Подростковая проза
#73 в Современный любовный роман
Публикация:
21.08.2021 — 09.12.2021
Аннотация к книге "Твое сердце будет разбито"
Не думала, что наши пути пересекутся, но однажды он спас меня от одноклассниц, решивших превратить мою жизнь в ад. И сказал всем, что я – его девушка. Да еще и украл мой первый поцелуй при всех!
Никто не смеет тронуть меня, ведь никто не рискнет с ним связываться.
Взамен я должна буду делать все, что он скажет. Стану настоящей служанкой и репетитором в одном лице на целый год! Я терпеть его не могу, но вынуждена подчиниться...
2452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщщщщеееееееееееееееее
Ещеее
Ещее
Ещё
Блиииииин??♀️??♀️??♀️??♀️??♀️??♀️??♀️
Морально собираюсь есть стекло(((((
Как же хочется уже увидеть продолжение... Чьё же сердце будет разбито
Пусть Саша уберет свои липкие ручонки от нашего Барсика!
Ибо нечего к занятому парню кидаться в объятия!
Предлагаю немедленно ее отклеить от Димы и предложить ей пешию прогулку в известном направлении)
Дорогой автор, прода сегодня будет? Ждём и переживаем)
Судя по сообщению автора о том, что книга подходит к концу и будет вторая часть, в которой события будут развиваться с повзрослевшими героями, то скорее всего они расстанутся, чтобы встретиться навсегда. Мне кажется, что они из-за внутренних обид не смогут нормально поговорить и все выяснить...(
Может быть она уйдет не выслушав Диму, а Кислый ее отвезет домой, а сам Барсу нарассказывает сказок как провел время с Полей и тот тоже обидится сам себя накрутив (примерно как Даня и Даша в свое время)
Нет никаких чувств у него к Саше.Он ее охарактеризовал,красивая,воздушная, но чужая.Вот и все!Только ПОЛИНА,только она.
Они поговорят и все выяснят.
Надеюсь, что Дима к Саше не вернется. Детская влюбленность была и она сестра его врага..
Фух, всё не так плохо, с моей т.з. ахахаха))) я ожидала аварию, больница, инвалидность, расставание и т.д. по наклонной. Но кажется, стекло будет другим ...
А про ситуацию с объятьями Саши... Моё имхо. Мы ж видили гонку с т.з. Барса, и не знаем, что в этот момент было с Полиной. Предполагаю, что Саша, под влиянием чувств (она ж впечатлительная, местателтная и ей 16ть) ей всё же созналась, что Дима, это ТОТ САМЫЙ парень. И Полина 1.в шоке, что эта милая и красивая Саша, та самая Саша (!), 2. Она понимает, что Саша и Рус, это дети Андрея и это второй шок и 3. Она видит на какой скорости ехал Барс и её это до чертиков пугает.... поэтому она стоит в ступоре. А Саша, опять же, под влиянием чувств, бросилась к Барсу... Надеюсь, сегодня узнаем, что и как)))
Ну и дрянь эта Саша) Полине лучше уйти. Думаю, Дима любит Сашу до сих пор. Я б ушла. Пусть обнимаются и не ругаются)
Капец, мексиканские страсти отдыхают! Какого лешего эта Саша сунулась к нему? Сейчас все испортит.И до Полинки дойдет, что они все тут в куче не случайно .Хоть бы не психанула Полька и не убежала.
Сашу можно понять, она мнительная и влюбленная девушка, увидела как объект воздыхания рисковал жизнью, испугалась и поддалась эмоциям и обняла его. (у нее ведь глаза были полные слез). А что насчет Полины, почему Сашу должно заботить ее мнение, Поля ей не подруга и не сестра...в любви как на войне, каждый сам себя...
Почему все упускают тот факт, когда Дима готовился к заезду в толпе он начал искать Полину и , «его взгляд задержался на любимой» ( так он подумал), а о Саше, конечно подумал, «какая она красивая, НО чужая». НО это НО. Думаю он просто офигел так же как и Полина, когда Саша к нему подлетела. Скорее всего расклад будет такой. Дима оттолкнёт Сашу и побежит к Полине, та будет немного истерить, что это вообще за такое, он ей все хорошенечко объяснит и они дружно в обнимку поедут домой. Ну по крайней мере надеюсь на это))) вообще тут все намного проще, автор даёт нам прямые намеки на расклад ситуации, а мы их не видим из-за не внимательности понимая все так, как хотим сами))
Анна, спасибо большое за продолжение!))
Здорово что помирились
Здорово, что помирились!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена