- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Твое сердце будет разбито
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776079505_64.png
Твое сердце будет разбито
Анна Джейн
Цикл: ХУЛИГАН И НОВЕНЬКАЯ
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14452
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4 в Подростковая проза
#74 в Современный любовный роман
Публикация:
21.08.2021 — 09.12.2021
Аннотация к книге "Твое сердце будет разбито"
Не думала, что наши пути пересекутся, но однажды он спас меня от одноклассниц, решивших превратить мою жизнь в ад. И сказал всем, что я – его девушка. Да еще и украл мой первый поцелуй при всех!
Никто не смеет тронуть меня, ведь никто не рискнет с ним связываться.
Взамен я должна буду делать все, что он скажет. Стану настоящей служанкой и репетитором в одном лице на целый год! Я терпеть его не могу, но вынуждена подчиниться...
2452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак? Что с ним и где? Я в шоке! Полю жалко(((
У меня сейчас сейчас сердце разорвётся….. что ж такое ???
Вспомнила интересную деталь из романа,как Дима объяснял Полине значение своей татуировки,и что бы это могло значить,птица-фенекс, он Обезательно жив,я верю в это!
Дима не погиб 100%. Тот момент, когда он потерял свою куртку, скорее всего там были, какие то документы. Теперь, какой то парень в этой куртке попал в аварию и все, как всегда напутали. А тот тусуется у отца дома теперь невредимый. А может и от отца подстава какая.
У меня книга заканчивается на 23 главе,пишут чтение книги не возможно...я б рада купить..но опубликован только ознакомительный фрагмент..печально
ой, Анна, вы разбили мне сердце такой концовкой((((
А я не могу полностью книгу прочитать, у меня на 23 главе заканчивается ((( Что делать то???
Так, у меня есть предположение, что фотки старые, просто пока Лёха спит, его бывшая могла взять его телефон и отправить фотки Диларе. Ну не верю я, что Лёха может ей изменить, не верю. Но они всё равно расстанутся, потому что Дилара ему не поверит, а Лёха будет беситься, что она ему не верит и не доверяет, поэтому они разойдутся. И будут у нас две разбитые пары к концу первой книги, мдаа.. Когда-нибудь я научусь ждать окончания книг и читать их только в целом виде, а не вот так, теряя свои нервные клетки (господи, как я не надеюсь, что не права..)
аааа аАА ааа, я так и знала! что кто-то в больнице будет!
А я в шоке
А Леху помойму подставили
Очень понравилась книга но конец... только пусть Дима будет живой
Ооооо боги !
Честно очень люблю читать ваши Книги ведь они невероятные.Конечно хочется все и сразу прочитать. Интересно ещё про Подружку ее с Лёхой.
Всё что угодно но не это . Полинкин душа разбита сердце с осколками. С нетерпением жду продолжения
Ну, что сказать, разбил Дима сердце Полине, но совершенно не так, как мы ожидали, да девочки? Т_Т
Ещё раз скажу, Анна, это потрясающе - сильно, больно, неожиданно, но потрясающе! Спасибо за эмоции, сильных героев и за очень непростую историю!
Все идём за второй частью)))
З.Ы. Ну Дима же не умер, да? Ведь, да?!!! Ну, пожалуйста, пусть будет Да...
Просто откололи кусок сердца!
О
Ф
И
Г
Е
Т
Ь
А зачем Старику подстраиваться смерть Димы?
Полина останется с Игорем, а через несколько лет вернётся Дима. У Димы амнезия или травмы и он не хочет калечит жизнь Полины......
Не верю что Барсик погиб(((, не может этого быть!!!! Очень жду и надеюсь ?что все будет хорошо ?
Не вижу ссылки на вторую часть(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена