- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Твое сердце будет разбито
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776079505_64.png
Твое сердце будет разбито
Анна Джейн
Цикл: ХУЛИГАН И НОВЕНЬКАЯ
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14452
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4 в Подростковая проза
#73 в Современный любовный роман
Публикация:
21.08.2021 — 09.12.2021
Аннотация к книге "Твое сердце будет разбито"
Не думала, что наши пути пересекутся, но однажды он спас меня от одноклассниц, решивших превратить мою жизнь в ад. И сказал всем, что я – его девушка. Да еще и украл мой первый поцелуй при всех!
Никто не смеет тронуть меня, ведь никто не рискнет с ним связываться.
Взамен я должна буду делать все, что он скажет. Стану настоящей служанкой и репетитором в одном лице на целый год! Я терпеть его не могу, но вынуждена подчиниться...
2452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, Аня, какой же вы талантливый писатель. Хочется просто вас крепко обнять и сказать Спасибо за все, что вы создаёте.
Анна, поздравляю с написанием первой части! Но как же это больно.. аааа.. не верю я конечно, что Дима умер.. по крайней мере надеюсь на это...
Классная концовка
Я тоже уверена, что он жив конечно, но думала будет предательство.
Но для неё новость жёсткая, и отца и его. Спасибо за историю, зацепила (๑'ᴗ')ゞ
Мое сердце и правда разбито...
Но у меня есть теория, что "отец" Димы и Дима подстроили его смерть. Ну не может Дима умереть...не может.....зачем так сердце разбивать...
Спасибо Анна за интересную историю! Первая часть завела, уже читаю продолжение. Вам и Музу вдохновения и лёгкого пера!
Не могу найти 2 книгу(( а эта закончилась очень тревожно
Да не может этого быть,что Дима погиб.Я не верю.
Не погиб он !! Это не финал, а отпровная точка! Идём в продолжение!!! Спасибо!!
Дааааа... наши сердца разлетелись вдребезги... Всё как и обещано в названии(((
вот потрепит нам нервы Анна как всегда. Нетерпится узнать все. Анна спасибо вам за эту чудесную историю
Это же Аня! В ее книгах не может быть плохого конца. Я уверена это ошибка! Не верю в то, что Димка погиб! Аня любит нас и надеюсь не хочет, чтобы наше сердце было окончательно разбито! Лёша и Дилара с этим я ещё могу смириться, но ПОГИБШИЙ ДИМА ! Это это это… нет слов ?
Анна, дорогая! скажите, пожалуйста, что эта история выйдет в печати, и я куплю и все заново перечитаю. Так хочу в бумаге
Леха, Леха... что же ты наделал... чет у девчонок черная полоса прям прет
Не ожидала такого от Лехи. Все таки не зря он не блокировал бывшую. Бедная Дилара, первая любовь и так больно закончилась. Спасибо
Аааа спасибо, что так быстро выходит продолжение! это прекрасно и я очень сильно переживаю за отношения Дилары и Леши, кх
Анна,каждый раз себе обещаю,что дождусь законченной книги и прочитаю всю историю целиком,но с Вашими книгами никак не получается дотерпеть)прямо наваждение!спасибо за невероятные эмоции!жду продолжения...
Думается мне, что всё не так как на самом деле, в ситуации с Лёхой.
Ох, чувствую, что подставили Леху. Бывшая и Арт. Леха узнает убьет Арта, и наконец-то поймет, что иметь дела с бывшими табу. А Дилару очень жаль...просто как камнем по голове(((
Мне кажется что что тут не чисто. Ну не мог Лёша изменить ей!!я надеюсь... Уверена ему эта бывшая что то подсыпала, он явно не соображаю в тот момент,
Что?! Не может этого быть! Я не верю! Нет. Лёха не мог так поступить. Это подстава какая-то!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена