- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Твое сердце будет разбито
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776079505_64.png
Твое сердце будет разбито
Анна Джейн
Цикл: ХУЛИГАН И НОВЕНЬКАЯ
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14452
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4 в Подростковая проза
#73 в Современный любовный роман
Публикация:
21.08.2021 — 09.12.2021
Аннотация к книге "Твое сердце будет разбито"
Не думала, что наши пути пересекутся, но однажды он спас меня от одноклассниц, решивших превратить мою жизнь в ад. И сказал всем, что я – его девушка. Да еще и украл мой первый поцелуй при всех!
Никто не смеет тронуть меня, ведь никто не рискнет с ним связываться.
Взамен я должна буду делать все, что он скажет. Стану настоящей служанкой и репетитором в одном лице на целый год! Я терпеть его не могу, но вынуждена подчиниться...
2452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ книге очень много опечаток, особенно в склонениях и окончаниях! Непонятно, почему не вычитана книга и не исправлены опечатки.
Там вместо бить коктейли
Пить
Очень жаль , что сменили обложку ! Для меня эта история навсегда останется с той обложкой , там даже взгляд героини другой . Эта обложка просто максимально коммерческая … такие сплошь и рядом . В память об прекрасной писательнице Анне Джейн оставьте ее обложку, это же часть ее души 🙏🏻
Обложка - это тоже часть книги . Автор видела так и хотела так . Ее произведения живут после ее смерти и радуют читателей, не надо убивать ее индивидуальность ради коммерции.
спасибо за книгу
Верните старую обложку
О.. Сменили обложку))
Только, что посмотрела фильм, очень понравился!
Над книгой рыдала, над фильмом тоже рыдала) Актёры передали всю задумку автора.
Да много углов сглажено, но фильм хорошо раскрывает, что творится в школах и как на всё закрывают глаза педагоги.
На сколько ослеплена мать Полины новым мужем, что не верит дочери...
Поздравляю автора с выходом фильма!
Жду экранизацию второй части)
На днях посмотрела фильм, очень понравился. Решила начать читать книгу. Уже давно про нее слышала, ждала своего часа в библиотеке. Всё хорошо, книга нравится. Но столько ошибок в тексте я ещё никогда ни в одной книге не видела. Я тоже не филолог, но тут прям читать иногда тяжело
Вчера посмотрела фильм, эмоции такие же как и от книги. Спасибо что экранизировали. Море эмоций от просмотра. Надеюсь и другие книги Анны Джейн ,эта команда снимет. Редко когда и книга и фильм приносят столько радости, это безусловный талант. Рекомендую к просмотру.
читала обе книги 2 раза
фильм пока не смотрела
знала чем все закончится и все равно плакала....
Перечитала 1 и 2 часть дважды..
Сходила на фильм.
Большое спасибо за труд, талант и душу, которая была вложена в произведения.
Спасибо родным и близким за фильм! Спасибо Анне за прекрасных героев, которых смогли увидеть и прочувствовать всю силу эмоций благодаря великому таланту
Читала и смотрела на одном дыхании...
Надеюсь, что там, где-то во вселенной ты нас слышишь и однажды вернешься снова❤️
Как меня бесит мать Полины, особенно когда говорит «Полинкин», аж стукнуть ее хочется
очень крутая глава
Девчонки, посмотрела только что фильм в кинотеатре... это просто потрясающе! Все эмоции переданы просто реально! Ане бы наверняка понравилось! Посоветовала посмотреть своему сыну-подростку... Буду ждать вторую часть, а пока перечитаю её)
Не могу найти нигде фильм
только в кино идет чтоли?
Я аж заплакала в конце 😭😭
Как жаль, что Анечка не увидит фильм по своему роману((
Посмотрела сегодня фильм. Море эмоций! Отлично играли актёры! Достойная экранизация книги! ❤️❤️❤️👍🔥🔥🔥
посмотрела фильм...так и не поняла он погиб или нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена