- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Твое сердце будет разбито
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776079505_64.png
Твое сердце будет разбито
Анна Джейн
Цикл: ХУЛИГАН И НОВЕНЬКАЯ
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14452
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4 в Подростковая проза
#73 в Современный любовный роман
Публикация:
21.08.2021 — 09.12.2021
Аннотация к книге "Твое сердце будет разбито"
Не думала, что наши пути пересекутся, но однажды он спас меня от одноклассниц, решивших превратить мою жизнь в ад. И сказал всем, что я – его девушка. Да еще и украл мой первый поцелуй при всех!
Никто не смеет тронуть меня, ведь никто не рискнет с ним связываться.
Взамен я должна буду делать все, что он скажет. Стану настоящей служанкой и репетитором в одном лице на целый год! Я терпеть его не могу, но вынуждена подчиниться...
2452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман понравился, даже посмеялась в некоторых местах. Но пожалуйста исправьте опечатки , их очень много , все таки когда платишь за доступ к книге, хочется читать правильно написанный текст.
Класс
Такое ощущение, что Вы с Эмилией Грин подруги или одногруппницы и вместе обсуждали одну идею романа, а потом каждый написал ее в своем стиле, как сочинение в классе на одну тему. Даже Гарри Поттер упоминается у обеих мельком)
Книга очень понравилась!
Очень интересная книга! Советую к прочтению.
автору низкий поклон и хвала!
Какие они милые, хорошие и искренние. Сейчас начала читать вторую часть лежу и реву «Мама, ему ведь было не больно?» ... «Ему ведь там не холодно, мама?» Боже, в горле ком и аж больно.
при прочтении данной электронной книги, я наткнулась на две не состыковки. во-первых, количество глав в бумажном формате отличается от количества глав в электронном формате (например, 14 глава "девочка-огонь" в бумажном формате, а в электронном варианте она уже была 21). во-вторых, очень много опечаток в электронном виде.
Очень потрясающе и глубоко 😭🔥
Это была моей первой книгой прочтенной до конца)
читала на одном вдыхании!😭🥹🥹
Я рыдаю спасибо за эту чудесную книгу обязательно прочту вторую 😭
Я рыдаю спасибо за эту чудесную книгу обязательно прочту вторую 😭
аИге ь..
Я поклоница творчеста Анны. После почтения каждой серии книг остается ошущение что теряешь друзей.
хочется приподнять занавеску и узнать как жизнь у полюбившихся героев.
Хотя за будущее Полины и Игоря я спокойна.
Светлая память автору
а леха ведь пошутиль
.
Ну вот... Бесплатная часть закончилась, а денег пополнить нет, да и я из Узбекистана, не думаю что получиться, может... Есть где можно прочесть книгу бесплатно? Уж оооочень нравится ваше творчество
я не понимаю, тут ошибки или так должно быть? а так книга огонь
отличная книга просто потрясающе сюжет отличный
Где можно прочитать про Гектора и Марса?
Начала читать!!! И очень надеюсь что мамашка её не из тех что держатся за штаны!!!!!!
Начала читать!!! И очень надеюсь что мамашка её не из тех что держатся за штаны!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена