Книга. "Твой джин навсегда" читать онлайн

Твой джин навсегда

Ограничение: 18+

В тексте есть:молодая женщина

Рейтинг:
179
475 10396

Текущий рейтинг:
#12094 в Любовное фэнтези
#3984 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 27 Авг 110 стр.

22.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Твой джин навсегда"

Мы все знаем с детства сказки 1001 ночи. И наверное все мечтали, пусть и в тайне, найти лампу с джином. А вот Юлия не мечтала. У неё проблемы на личном фронте. Ей не везёт с мужчинами, а ведь Юлии уже 29 лет, скоро 30. Любимый мужчина оказался мерзавцем и предателем. Семьи нет, детей, которых она хочет нет и на работе проблемы. И совершенно случайно всего лишь за 10 долларов она, сама не понимает зачем, купила старую медную лампу. Но лампа оказалась не простой. В ней заточён джин. Самый наглый, беспринципный и коварный. Он может исполнить три желания. На что Юлия потратит их? Но самое главное на что потратит последнее желание? Ведь от этого будет зависеть очень многое, в том числе и...

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2020, 22:32:43

Спасибо

avatar
05.02.2020, 08:52:51

Олнюег, а ты смотрел фильм хоттабыч 2006 года?

avatar
05.02.2020, 13:03:06

Спасибо за интересные книги! Открыла вас, как автора недавно! Прочитала почти все! В восторге, понравились! С юморцом! Смеялась от души! Благодарю! Легкого вам перышка и удачи! Ждём продолжения с нетерпением!!!

avatar
04.02.2020, 19:59:08

Замечательная книга! Очень жду продолжения!

avatar
02.02.2020, 06:31:16

Ну и хрень. Конечно, чтобы понять пародию надо прочитать то что пародируют, а у меня на это времени нет. Конечно надо пробовать себя в разных ипостасях иначе законсервируешься. И поклонников этого жанра достаточно. Успехов вам.

Когда будет продолжение?

avatar
25.01.2020, 22:02:33

Олег с нетерпением ждём продолжение.

avatar
31.12.2019, 12:09:52

Олег это просто "улёт", от души смеялись.Читаю взахлёб все ваши произведения.
И так хочется долгожданное продолжение, когда же оно будет?
С новым годом вас!
Творите побольше таких замечательных книг , вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
04.12.2019, 09:00:50

Что же дорогие друзья, значит пишу в правильном направлении!

avatar
03.12.2019, 21:23:37

огромная благодарность за новую часть, посмеялась от души))) как говорится: вечер удался:))))

avatar
03.12.2019, 17:07:41

Спасибо! Посмеялась от души!Жду продолжения!

avatar
02.12.2019, 11:41:12

Спасибо! Поржал от души! Капитан Каталкин, блин.)))))

avatar
02.12.2019, 10:11:59

Спасибо большое за продолжение! Очень рада!

Класс!!! Хохотал до упаду.

avatar
01.12.2019, 18:06:55

Ой, как здорово, хомка от добавок весь залоснился и заурчал, спать лег рядом с миской, ждать очередную проду. А ну как разбалуете? (((

avatar
26.11.2019, 19:15:49

Через 2 месяца после последнего обновления , произведение отправляется в замороженные. Остался месяц. Надеюсь на заморозку не отправят.

avatar
31.10.2019, 14:11:58

Будем ждать!

avatar
30.10.2019, 20:00:56

Когда продолжение ждать?

avatar
23.10.2019, 16:07:43

как замечательно)))) и смешно!!! посмеялась от души и от души порадовалась за первое желание Юли...ну и Алику урок номер один)))

avatar
23.10.2019, 12:02:36

Да уж, Олег, умеете до слёз, до смеха догнать. СПАСИБО!!! Самое Главное! Доброта и Любовь!!!