- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Твой джин навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682870283_80.jpg
Рейтинг:
179
179
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12094 в Любовное фэнтези
#3984 в Юмористическое фэнтези
Заморожена: 27 Авг
110 стр.
Публикация:
22.09.2019 — ...
Аннотация к книге "Твой джин навсегда"
Мы все знаем с детства сказки 1001 ночи. И наверное все мечтали, пусть и в тайне, найти лампу с джином. А вот Юлия не мечтала. У неё проблемы на личном фронте. Ей не везёт с мужчинами, а ведь Юлии уже 29 лет, скоро 30. Любимый мужчина оказался мерзавцем и предателем. Семьи нет, детей, которых она хочет нет и на работе проблемы. И совершенно случайно всего лишь за 10 долларов она, сама не понимает зачем, купила старую медную лампу. Но лампа оказалась не простой. В ней заточён джин. Самый наглый, беспринципный и коварный. Он может исполнить три желания. На что Юлия потратит их? Но самое главное на что потратит последнее желание? Ведь от этого будет зависеть очень многое, в том числе и...
Другие книги автора
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Олнюег, а ты смотрел фильм хоттабыч 2006 года?
Спасибо за интересные книги! Открыла вас, как автора недавно! Прочитала почти все! В восторге, понравились! С юморцом! Смеялась от души! Благодарю! Легкого вам перышка и удачи! Ждём продолжения с нетерпением!!!
Замечательная книга! Очень жду продолжения!
Ну и хрень. Конечно, чтобы понять пародию надо прочитать то что пародируют, а у меня на это времени нет. Конечно надо пробовать себя в разных ипостасях иначе законсервируешься. И поклонников этого жанра достаточно. Успехов вам.
Когда будет продолжение?
Олег с нетерпением ждём продолжение.
Олег это просто "улёт", от души смеялись.Читаю взахлёб все ваши произведения.
И так хочется долгожданное продолжение, когда же оно будет?
С новым годом вас!
Творите побольше таких замечательных книг , вдохновения вам и творческих успехов.
Что же дорогие друзья, значит пишу в правильном направлении!
огромная благодарность за новую часть, посмеялась от души))) как говорится: вечер удался:))))
Спасибо! Посмеялась от души!Жду продолжения!
Спасибо! Поржал от души! Капитан Каталкин, блин.)))))
Спасибо большое за продолжение! Очень рада!
Класс!!! Хохотал до упаду.
Ой, как здорово, хомка от добавок весь залоснился и заурчал, спать лег рядом с миской, ждать очередную проду. А ну как разбалуете? (((
Через 2 месяца после последнего обновления , произведение отправляется в замороженные. Остался месяц. Надеюсь на заморозку не отправят.
Будем ждать!
Когда продолжение ждать?
как замечательно)))) и смешно!!! посмеялась от души и от души порадовалась за первое желание Юли...ну и Алику урок номер один)))
Да уж, Олег, умеете до слёз, до смеха догнать. СПАСИБО!!! Самое Главное! Доброта и Любовь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена