https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694120603_90.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694120603_90.png
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, развод, очень эмоционально
Текущий рейтинг:
#7285 в Драма
#11890 в Современная проза
Публикация:
08.09.2023 — 30.11.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе зацепило эмоциями. Как то все слишком... Слишком придумано. Без реализма от слова "совсем". Эмоции гг - любила "не могу", но при этом практически сразу стала мечтать о другом мужчине. Как юрист не состоялась, но и менять ничего не стала. Самостоятельно приняла реально только одно решение - развестись. И нашла на кого спихнуть исполнение. Повезло. Что касается мужа - там все изначально ясно, брак чисто по выгоде, скрытый абьюз с женой и полная вседозволенность. Отец - зажравшийся "решатель судеб*, не уважающий ни свою жену и не любвиший собственную дочь. С мамой гг непонятно получилось.. Отцу всю жизнь позволялось все, изображая при этом "недовольство его поведением". Любовь к зятю действительно странная
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Оплатила доступ к этой книге, думала и другие оплатить,но там закрыты комментарии,что настораживает
Большое спасибо! ❤️❤️❤️
Героиня, к сожалению, полностью разочаровала. Она ничего, абсолютно ничего самостоятельно не решила и не сделала. Почему её презирал муж мне понятно - она никакая, а вот что в ней нашёл другой мужчина это загадка. Единственный поступок, за который можно уважать Олесю, это то, что она не простила мужа и развелась. Но даже разводиться дипломированному(!) юристу Олесе помогали другие юристы.
Спасибо, прочла с большим удовольствием ! Автору удачи и успехов!!!
очень понравилась история! классные главные герои, второстепенные тоже очень хорошо прописаны, вызывают правильные эмоции возмездия!! спасибо!
Спасибо!
Прекрасная книга. Как начала читать, пока не прочла из рук не выпустила. Читала практически до утра. И интересная и написана замечательно. Просто восторг!
Спасибо, очень понравилось!
Лена, спасибо за историю! И за чудесный финал для героини!
Большое спасибо за историю.
Я очень рада, что познакомилась с прекрасным Автором. Благодарю, Лена!
Как же я рада за Лесю. И за её счастье в личной жизни.
Спасибо за книгу ❤️✨❤️✨❤️
Лена, спасибо тебе за невероятную книгу!!!
Хорошая история, я бы не скачала, что сильно эмоционально) Впечатления остались хорошие, слог приятный. Спасибо)
Спасибо за интересную историю любви Леси и Щербинского.
Да, заслужила девочка счастье! А отец трус и предатель по отношению к дочери! Спасибо за прекрасную историю!
Хорошая фраза: мама очень любит зятя. Да так любит, что дочь гнобит))))) непонятно почему такая слепая любовь к зятю и всеобщее обожание, а к дочери недоверие, граничищае с презрением и необходимостью терпеть)) )))
И прибежит на помощь Анатолий спасать Лесю. И Руслан наконец-то получит по заслугам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена