Книга. "Твоя измена - не моя вина" читать онлайн
Эксклюзив

Твоя измена - не моя вина

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, развод, очень эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
1237
2802 485672

Текущий рейтинг:
#7294 в Драма
#11902 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

08.09.2023 — 30.11.2023


Аннотация к книге "Твоя измена - не моя вина"

- Ты изменил мне с Беловой! - рычу от бессилия и злости.
- Не будь дурой, Лесь. В этом ты виновата сама! - отвечает Руслан, равнодушно опрокидывая в себя порцию виски.
Муж изменил мне с лучшей подругой, пока я боролась за свою жизнь лежа на больничной койке. Она уверена, что с легкостью займет мое место, и даст ему то, что я не смогла. Он не дает мне развод, заблокировал карты и считает, что без него я не справлюсь. Что ж, их ждет огромный сюрприз.

В книге:
* измена
* властный герой
* героиня с характером
* очень эмоционально
* хэ для одного героя

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2026, 06:02:58

Не зацепило эмоциями. Как то все слишком... Слишком придумано. Без реализма от слова "совсем". Эмоции гг - любила "не могу", но при этом практически сразу стала мечтать о другом мужчине. Как юрист не состоялась, но и менять ничего не стала. Самостоятельно приняла реально только одно решение - развестись. И нашла на кого спихнуть исполнение. Повезло. Что касается мужа - там все изначально ясно, брак чисто по выгоде, скрытый абьюз с женой и полная вседозволенность. Отец - зажравшийся "решатель судеб*, не уважающий ни свою жену и не любвиший собственную дочь. С мамой гг непонятно получилось.. Отцу всю жизнь позволялось все, изображая при этом "недовольство его поведением". Любовь к зятю действительно странная

avatar
14.08.2025, 16:14:58

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.07.2024, 00:55:36

Оплатила доступ к этой книге, думала и другие оплатить,но там закрыты комментарии,что настораживает

avatar
08.06.2024, 18:52:15

Большое спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.04.2024, 11:36:51

Героиня, к сожалению, полностью разочаровала. Она ничего, абсолютно ничего самостоятельно не решила и не сделала. Почему её презирал муж мне понятно - она никакая, а вот что в ней нашёл другой мужчина это загадка. Единственный поступок, за который можно уважать Олесю, это то, что она не простила мужа и развелась. Но даже разводиться дипломированному(!) юристу Олесе помогали другие юристы.

avatar
30.01.2024, 09:59:17

Спасибо, прочла с большим удовольствием ! Автору удачи и успехов!!!

avatar
25.01.2024, 01:51:32

очень понравилась история! классные главные герои, второстепенные тоже очень хорошо прописаны, вызывают правильные эмоции возмездия!! спасибо!

avatar
14.01.2024, 10:22:32

Спасибо!
Прекрасная книга. Как начала читать, пока не прочла из рук не выпустила. Читала практически до утра. И интересная и написана замечательно. Просто восторг!

avatar
30.11.2023, 23:08:56

Спасибо, очень понравилось!

avatar
02.12.2023, 08:54:30

Лена, спасибо за историю! И за чудесный финал для героини!

avatar
03.12.2023, 17:53:11

Большое спасибо за историю.

avatar
03.12.2023, 23:32:30

Я очень рада, что познакомилась с прекрасным Автором. Благодарю, Лена!

avatar
30.11.2023, 10:06:39

Как же я рада за Лесю. И за её счастье в личной жизни.

Спасибо за книгу ❤️✨❤️✨❤️

Лена, спасибо тебе за невероятную книгу!!!

avatar
30.11.2023, 12:27:43

Хорошая история, я бы не скачала, что сильно эмоционально) Впечатления остались хорошие, слог приятный. Спасибо)

avatar
30.11.2023, 12:28:40

Спасибо за интересную историю любви Леси и Щербинского.

avatar
30.11.2023, 15:25:25

Да, заслужила девочка счастье! А отец трус и предатель по отношению к дочери! Спасибо за прекрасную историю!

avatar
30.11.2023, 02:00:39

Хорошая фраза: мама очень любит зятя. Да так любит, что дочь гнобит))))) непонятно почему такая слепая любовь к зятю и всеобщее обожание, а к дочери недоверие, граничищае с презрением и необходимостью терпеть)) )))

avatar
29.11.2023, 18:56:17

И прибежит на помощь Анатолий спасать Лесю. И Руслан наконец-то получит по заслугам.