https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564127438_11.png
#3509 в Короткий любовный роман
#5600 в Романтическая эротика
07.06.2019 — ...
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! За дополнение!:-)
Ай!
Я в восторге!!!
Спасибо!!!
Хочу еще!
Конечно ждем)). Спасибо
За эпилог
только за !!!
Марк, не опускал руки и это время в разлуке, думал о совместной жизни с Даринкой, решил все вопросы с Богданом, вернул долги, сменил работу, выбрал дом для них❤❤❤
Даринка, ради тебя Марк, так изменился!!!))) хорошо, что, переступила через упрямство и боль, решилась дать шанс на семью❤ да, да, порознь никак!)))
Хотиммм милоты и бонуса ещеее!!!!
Девочки, Тата, Яна, спасибо❤❤❤
я за дополнение
Девочки, спасибо большое за замечательную историю, но бонуса очень не хватает,ПОЖАЛУЙСТА.
Бонус.,бонус,бонус
Да!!!! Бонус - в студию!))
Я за бонус!!!)))
Спасибо ☺ всеми конечностях за, за бонус -счастливый и радостный ☺ буду ждать ☺ спасибо ещё раз ☺
Ох, какие слова сказала бабуля. Что, никуда Дарине без него. А тут, все карты в руки. И нечего Богдана бояться с ним рассчитались сполна. Картинки, просто Космос, девочки! Но, хотелось бы ещё немного милоты.
Спасибо большое за продолжение, девочки! Такое настроение шикарное, с самого утра.
Горьковатый осадок, но радует одно: Даринка открылась и заслужила свободу, от желания мсить, от Богдана. Вот не думала, что скажу, но Марк открылся к финалу прямо по особенному. Не знал он всей её боли, думаю сейчас услышанное и есть для него наказанием. Помнится мысль у него проскакивала, жаль что мать ребёнка не Дарина.
Девочки спасибо, жду эпилог скрестив пальчики(не переболеют они друг другом)
спасибо!)
Фу, мерзкий дядька Богдан, это с тобой "много времени потеряла" Даринка. Судя, по вопросу выбора Марку: внук или жена, и при этом с ним ушла Даринка, то права на внука у Богдана уже нет, выбор решился и Марк останется с сыном)))) а ты, черствый Богдан, оставайся одиноким, хотя нет, "глубоко любящий" со своим увлечением самолетиками...
Спасибо, девочки❤❤❤ так приятно, накопившееся, столькими годами и Марк высказался, ясно, что поступок Даринки, был его защитить. Вроде и расстроится надо, все разругались, а какое-то воодушевление, что правильно, к лучшему:))) с верой в ХЭ❤ ждем:)))
Я вижу счастье Дарины только с Олежкой. Только Дарина и только Олежка! Без Марка. Без Богдана. А их куда? Да пусть поубивают друг друга! Эх, как жаль, что дуэли отменили....
Разошёлся старикан, своими силами не удержать Дарину, решил ультиматумы ставить. Ужасный человек, сразу видно было, кроме себя да Гели никого не любил. Такое начало было, призналась, раскрылась и Марк, мой красавчик, как её спиной закрыл. Ээээх((((грустно теперь. И как дождаться понедельника? Хочу огромный эпилог. Пожалуйста, девочки!!!
Спасибо
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена