Книга. "Твоя личная боль " читать онлайн
Рейтинг:
1859
3712 312450

Текущий рейтинг:
#3509 в Короткий любовный роман
#5600 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 44 стр.

07.06.2019 — ...


Аннотация к книге "Твоя личная боль "

Марк – беспринципный мерзавец готовый втоптать в грязь любого рискнувшего смешать его планы. Еще будучи подростком, на руинах что он оставил от моей жизни, я поклялась отомстить: стать его личной болью, отравить ему кровь. Но…переоценила свои возможности, ведь в объятиях врага так сложно помнить о цели. Его улыбка обезоруживает, его голосом стелет сам дьявол, он успешен и привлекателен и, что самое главное, Марк – мой будущий зять. Посмотрим, хватит ли ему сил сопротивляться, а мне довести начатое до конца?

Произведение участвует в читательском марафоне «Книжное Измерение - зима 2019/2020»

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2019, 16:15:00

Спасибо! За дополнение!:-)

avatar
05.08.2019, 12:42:23

Ай!
Я в восторге!!!
Спасибо!!!
Хочу еще!

avatar
05.08.2019, 12:31:00

Конечно ждем)). Спасибо

avatar
05.08.2019, 11:56:23

За эпилог

avatar
05.08.2019, 11:54:31

только за !!!

avatar
05.08.2019, 10:52:21

Марк, не опускал руки и это время в разлуке, думал о совместной жизни с Даринкой, решил все вопросы с Богданом, вернул долги, сменил работу, выбрал дом для них❤❤❤
Даринка, ради тебя Марк, так изменился!!!))) хорошо, что, переступила через упрямство и боль, решилась дать шанс на семью❤ да, да, порознь никак!)))
Хотиммм милоты и бонуса ещеее!!!!
Девочки, Тата, Яна, спасибо❤❤❤

я за дополнение

Девочки, спасибо большое за замечательную историю, но бонуса очень не хватает,ПОЖАЛУЙСТА.

avatar
05.08.2019, 07:57:42

Бонус.,бонус,бонус

avatar
05.08.2019, 07:34:06

Да!!!! Бонус - в студию!))

avatar
05.08.2019, 07:24:54

Я за бонус!!!)))

avatar
05.08.2019, 07:19:01

Спасибо ☺ всеми конечностях за, за бонус -счастливый и радостный ☺ буду ждать ☺ спасибо ещё раз ☺

avatar
05.08.2019, 07:14:27

Ох, какие слова сказала бабуля. Что, никуда Дарине без него. А тут, все карты в руки. И нечего Богдана бояться с ним рассчитались сполна. Картинки, просто Космос, девочки! Но, хотелось бы ещё немного милоты.
Спасибо большое за продолжение, девочки! Такое настроение шикарное, с самого утра.

avatar
02.08.2019, 22:44:16

Горьковатый осадок, но радует одно: Даринка открылась и заслужила свободу, от желания мсить, от Богдана. Вот не думала, что скажу, но Марк открылся к финалу прямо по особенному. Не знал он всей её боли, думаю сейчас услышанное и есть для него наказанием. Помнится мысль у него проскакивала, жаль что мать ребёнка не Дарина.
Девочки спасибо, жду эпилог скрестив пальчики(не переболеют они друг другом)

avatar
02.08.2019, 08:38:18

Фу, мерзкий дядька Богдан, это с тобой "много времени потеряла" Даринка. Судя, по вопросу выбора Марку: внук или жена, и при этом с ним ушла Даринка, то права на внука у Богдана уже нет, выбор решился и Марк останется с сыном)))) а ты, черствый Богдан, оставайся одиноким, хотя нет, "глубоко любящий" со своим увлечением самолетиками...
Спасибо, девочки❤❤❤ так приятно, накопившееся, столькими годами и Марк высказался, ясно, что поступок Даринки, был его защитить. Вроде и расстроится надо, все разругались, а какое-то воодушевление, что правильно, к лучшему:))) с верой в ХЭ❤ ждем:)))

avatar
02.08.2019, 19:33:57

Я вижу счастье Дарины только с Олежкой. Только Дарина и только Олежка! Без Марка. Без Богдана. А их куда? Да пусть поубивают друг друга! Эх, как жаль, что дуэли отменили....

avatar
02.08.2019, 18:44:38

Разошёлся старикан, своими силами не удержать Дарину, решил ультиматумы ставить. Ужасный человек, сразу видно было, кроме себя да Гели никого не любил. Такое начало было, призналась, раскрылась и Марк, мой красавчик, как её спиной закрыл. Ээээх((((грустно теперь. И как дождаться понедельника? Хочу огромный эпилог. Пожалуйста, девочки!!!

avatar
02.08.2019, 07:23:24

Спасибо

avatar
02.08.2019, 16:02:03

Спасибо большое!!!