Аннотация к книге "Твоя маленькая ложь"
Дания - одно из немногих современных и необычных королевств Европы. Заключается его необычность в том, что раз в двадцатилетие в стране проходят отборы невест для кронпринца, которого скрывают от народа с самого рождения. На протяжении двадцати четырех лет у наследника есть удивительная возможность свободно передвигаться по миру, жить обыкновенной жизнью, общаться, учиться, влюбляться, не боясь быть уязвимым и замеченным врагами короны. Означает ли это, что принцем может оказаться любой, кто тебя окружает? Лучший друг детства, с которым вы вместе прыгали по лужам, похотливый одноклассник, которого ты терпеть не можешь или случайно попавшийся на глаза надменный парень, с которым тебе довелось познакомиться незадолго до начала отбора?..
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🔥🔥🔥 ШИКАРНО 🔥🔥🔥
Странно даже, что так мало комментариев. Книга очень интересная, прочитала почти не отрываясь. Захватывающая история, грамотно написана. Рекомендую для прочтения.. Автору огромное спасибо и творческих успехов.
Очень интересный сюжет, читала не отрываясь.
листаю комментарии случайно нахожу свой комментарий который я написала ещё два года назад , Я забыла что читала эту книгу но теперь буду получать те же эмоции что и в прошлый раз
Наверное, лучшее, что я читала на этом сайте
ШЕДЕВР!!!
Великолепная книга! Превосходно!!! 10 из 10!!!
Это потрясающе! И слезы, и смех, страх и радость! Спасибо за чудесную и сильную историю.
Прекрасная книга, это было нечто, и плакала и смеялась. Спасибо за эмоции . Всем рекомендую!
Как же я рада что прочитала вашу книгу! Это было великолепно и очень волнительно! Это была современная история золушки, но такая интересная и настоящая, что дух захватывала! Плакала и смеялась вместе с ГГ. Желаю вам дорогой автор огромных успехов, преданных читателей и самого верного МУЗА!
Здравствуйте, действительно эмоций море, спасибо
.
Грандиозно получилось, плакала, смеялась, эмоций море. Автор молодец!
Господи, меня чуть не треснуло. Пару раз порывалась бросить читать даже. Думаю, да нафиг расстраиваться,что происходит-то? Где хеппиенд, он не вырисовывается! От микарда меня спасло только назойливое, чуть ли не на каждой странице закатывание и незакатывание глаз. У самой уже глаз дёргался, это немного стопорило в чтении и градус накала переживаний чуть падал.
Огонь. Буду, если не всю, то местами перечитывать однозначно.
Очень понравилась ваша книга .Переживала за героев до последнего.... Лёгкого вам "пера", пишите отлично . Удачи вам
Спасибо за чудесную историю. Прочла с удовольствием. Автору удачи и побольше благодарных читателей.
Спасибо!!! Читала с удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена