Книга. "Твоя ошибка" читать онлайн

Твоя ошибка

Цикл: Цикл про братьев

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Рейтинг:
2117
5497 873358

Текущий рейтинг:
#2441 в Короткий любовный роман
#22393 в Любовные романы


Полный текст 127 стр.

05.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Твоя ошибка"

ЧЕРНОВИК!
—Помнишь я как-то тебе рассказывал, что с друзьями мы ездили отдыхать в загородный дом?
— Ну помню. Причём тут дом Егор, я не понимаю…
—А при том, что я тогда сильно напился, а на утро проснулся с Миланой.
—Зачем ты мне это говоришь? — Зло смотрю на него, поджимая губы.
— Потому что Милана, это и есть моя невеста. И в этой поездке я узнал, что она беременна. От меня беременна.
Когда-то я увидела на тесте две полоски, а потом узнала, что мой мужчина скоро женится на другой...

Внимание, в комментариях спойлеры!

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, приятно было читать. Очень жизненно.

Классная книга, прочитала с большим удовольствием. Спасибо большое! 

avatar
23.11.2024, 00:03:55

Какая же замечательная история любви. Спасибо

Спасибо автору. Дочитала с удовольствием до конца. Когда читала самое начало, сразу же поняла что Егор обманывает Дашу, хотел просто кинуть. Ну не сходилось то что с кем то переспал по пьяни несколько месяцев назад, и только сейчас узнал типо беременна та девушка и начал встречаться с Дашей. сразу заподозрила враньё. Хорошо что на дашином пути появился Костя. Поделом Егору. Почти всю книгу хотелось плакать и от грусти от счастья. А раз эмоции проявляются значит книга зацепила. Книга понравилась.

За что она просит прощения????! Автор ,что за женоненавистическое мышление??? Вбивание, что женщина всегда за всё виновата???!!! Потом и в реальности мужчин,умеющих брать ответственность не найти, потому что девушек штампируют чувством вины!!!

avatar
04.04.2024, 00:37:05

Он там на другой жениться собирался, а из неё крайнюю сделал, дочь ему не показали... Даже читать дальше не хочется

Очень интересно. Спасибо большое.

avatar
28.07.2023, 13:09:45

интересненько!?

avatar
21.06.2023, 23:09:21

Обожаю таких мужчин, как Костик) Спасибо за книжку +1 в библиотеку?

avatar
17.01.2023, 21:58:55

Чудесная история.

avatar
14.04.2023, 01:48:58

Спасибо. Хорошо что встретила настоящего мужика. А Егор трусливый ур.д..

avatar
28.12.2022, 22:05:14

Спасибо большое! ❤❤❤Очень понравилась книга! 1 эпилог со слезами, второй с радостью

avatar
23.10.2022, 19:41:59

Замечательная книга ! Спасибо большое )))

Замечательная история! Спасибо! Творческого вдохновения, мира и добра!

avatar
09.09.2022, 19:27:41

Спасибо, книга супер❤

avatar
05.09.2022, 21:34:13

Было очень приятно и волнительно читать книгу! Она живая, будто с реальными и не идеальными героями. Как же хочется надеяться, что такие решительные, твердые, надежные мужчины есть. А Вы дарите эту надежду) Благодарю ❤️

avatar
24.08.2022, 00:22:11

Вы молодец. Спасибо за книгу. Рада ХЭ