Книга. "Ты Богиня, детка! или Возвращение в Асгард" читать онлайн

Ты Богиня, детка! или Возвращение в Асгард

Цикл: Ты богиня, детка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1467
1089 101814

Текущий рейтинг:
#5214 в Приключенческое фэнтези
#10155 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

24.07.2018 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (16 загрузок)


Аннотация к книге "Ты Богиня, детка! или Возвращение в Асгард"

КНИГА ТРЕТЬЯ Отправляясь за Кеем в Асгард, я знала, что будет нелегко. Однако в действительности все оказалась намного хуже. Северные боги в своем большинстве – весьма неприветливые типы. Да и в местной Академии меня встретили в штыки. Смогу ли я найти здесь новых друзей или же теперь меня будут окружать только враги? Время покажет. Главное, не терять стойкости духа и верить, что все будет хорошо. Тем более что любимому человеку сейчас как никогда нужна моя поддержка.



254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2025, 03:36:44

Трилогия великолепная , от чтения трудно оторваться даже на сон )) Ольга , спасибо !

Трилогия просто супер!!! Ваши книги несут только положительные эмоции.Пусть муза не покидает Вас и дальше.Легкого Вам пера.

avatar
17.05.2021, 13:03:41

Большое спасибо за удивительную трилогию!!!))

avatar
09.04.2021, 01:20:48

Спасибо огромное за книги) И еще огромное спасибо за столь объёмную работу по истории богов))))

avatar
24.10.2020, 14:47:18

Нет слов. Очень замечательная трилогия. Спасибо Вам большое.

avatar
13.05.2020, 00:17:20

Спасибо большое. Замечательная трилогия. С удовольствием прочитала.

avatar
03.05.2020, 19:17:45

Потрясающая серия книг. Читаю и не могу начитаться

С этой трилогией я прожила все спектры эмоций))) и хохотала и плакала и переживала и боялась. Оля, Вы смогли достать все струны моей души))) однозначно эта трилогия идёт в копилку любимых академок!!! Спасибо Вам и успехов. Пусть МУЗА никогда не оставляет Вас

Спасибо!!! Замечательная трилогия. Все очень понравилось, с удовольствием буду читать еще, успехов...

avatar
21.04.2020, 13:18:14

Очень-очень понравилась трилогия, прочла с огромным удовольствием! Читала бы еще и еще)) да здравствуют адекватные героини, нескучный и незатянутый, небанальный, и не перегруженный сюжет) и приятная изюминка эпилога) эээх

avatar
28.03.2020, 19:11:39

Мне трилогия очень понравилась! Затягивает и на огрехи внимания особо не обращаешь! Здорово! Спасибо вам!

Очееь увлекательная книга, так бы и читала дальше))
А как же предсказания про Рагнарёк? Или его приходу помешали события, которые пошли не в том по рядке?
Гера, все таки дура, хоть и богиня. И Зевс тоже хорош, мог бы и не изменять жене, может быть тогда бы всего этого и не было. Но это совсем другая история))
Впервые читаю роман с богами, и хочу скащать огромное спасибо, ведь первое впечатление очень важно)))

Ух ты ещё одна коллега увлечённая скандинавской мифологией.)
Привет от археолога Клео Юханссон из Стокгольмского университета))))).

avatar
11.05.2019, 11:23:37

Прочитала всю трилогию залпом))) Спасибо! Необычное попадание, дружба, любовь, семья! Отличное путешествие в мир Богов!

Серия книг просто бомба, герои супер, читала в запой. Спасибо большое за ваше творчество) Буду следить за вашими новинками;)

avatar
08.05.2019, 20:50:53

Спасибо, очень понравились все три книги, жаль не дочитала последнюю главу...

avatar
08.05.2019, 16:27:46

Скажите, а будет скидка?

avatar
08.05.2019, 17:32:04

Хорошая серия. Читала все три книги подряд, было нескучно :) Спасибо автору!

avatar
08.05.2019, 09:31:30

Я просто в восторге)))) Спасибо, спасибо, спасибо;))))) А теперь вопросик: История про Диониса и Нику будет? Или про других героев? Не хрчу с ними расставаться, мне нужно продолжение))))

Спасибо большое за увлекательное путешествие по местам проживания Богов, за удивительную историю.