https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545468666_78.jpg
#5351 в Приключенческое фэнтези
#10386 в Любовное фэнтези
24.07.2018 — 06.05.2019
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрилогия великолепная , от чтения трудно оторваться даже на сон )) Ольга , спасибо !
Трилогия просто супер!!! Ваши книги несут только положительные эмоции.Пусть муза не покидает Вас и дальше.Легкого Вам пера.
Большое спасибо за удивительную трилогию!!!))
Спасибо огромное за книги) И еще огромное спасибо за столь объёмную работу по истории богов))))
Нет слов. Очень замечательная трилогия. Спасибо Вам большое.
Спасибо большое. Замечательная трилогия. С удовольствием прочитала.
Потрясающая серия книг. Читаю и не могу начитаться
С этой трилогией я прожила все спектры эмоций))) и хохотала и плакала и переживала и боялась. Оля, Вы смогли достать все струны моей души))) однозначно эта трилогия идёт в копилку любимых академок!!! Спасибо Вам и успехов. Пусть МУЗА никогда не оставляет Вас
Спасибо!!! Замечательная трилогия. Все очень понравилось, с удовольствием буду читать еще, успехов...
Очень-очень понравилась трилогия, прочла с огромным удовольствием! Читала бы еще и еще)) да здравствуют адекватные героини, нескучный и незатянутый, небанальный, и не перегруженный сюжет) и приятная изюминка эпилога) эээх
Мне трилогия очень понравилась! Затягивает и на огрехи внимания особо не обращаешь! Здорово! Спасибо вам!
Очееь увлекательная книга, так бы и читала дальше))
А как же предсказания про Рагнарёк? Или его приходу помешали события, которые пошли не в том по рядке?
Гера, все таки дура, хоть и богиня. И Зевс тоже хорош, мог бы и не изменять жене, может быть тогда бы всего этого и не было. Но это совсем другая история))
Впервые читаю роман с богами, и хочу скащать огромное спасибо, ведь первое впечатление очень важно)))
Ух ты ещё одна коллега увлечённая скандинавской мифологией.)
Привет от археолога Клео Юханссон из Стокгольмского университета))))).
Прочитала всю трилогию залпом))) Спасибо! Необычное попадание, дружба, любовь, семья! Отличное путешествие в мир Богов!
Серия книг просто бомба, герои супер, читала в запой. Спасибо большое за ваше творчество) Буду следить за вашими новинками;)
Спасибо, очень понравились все три книги, жаль не дочитала последнюю главу...
Скажите, а будет скидка?
Хорошая серия. Читала все три книги подряд, было нескучно :) Спасибо автору!
Я просто в восторге)))) Спасибо, спасибо, спасибо;))))) А теперь вопросик: История про Диониса и Нику будет? Или про других героев? Не хрчу с ними расставаться, мне нужно продолжение))))
Спасибо большое за увлекательное путешествие по местам проживания Богов, за удивительную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена