Книга. "Ты больше не мой истинный, дракон!" читать онлайн

Ты больше не мой истинный, дракон!

Цикл: Драконы Илькендара (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
1090
4245 244639

Текущий рейтинг:
#18 в Приключенческий роман
#852 в Любовное фэнтези


Полный текст 78 стр.

12.09.2024 — 25.11.2024


Аннотация к книге "Ты больше не мой истинный, дракон!"

❤️‍БⲈⲤПЛⲀⲦⲎⲞ❤️‍Мой муж был величайшим королем драконов, а стал – чудовищем. Лишил меня драконьей сути и бросил умирать. Я больше не хотела быть с ним. Но он похитил меня и заявил, что для продолжения рода ему снова нужна жена. Обещал посадить на цепь в своем тайном укрытии и заставить ему рожать.
Взывать к его черствому сердцу бесполезно, даже наши метки истинности об этом говорят: они почти исчезли. И если я не придумаю, как выпутаться и сбежать, моя участь будет ужасной.

♡ жестокий дракон, сердце которого разучилось любить
♡ находчивая и верная героиня
♡ незабываемые встречи со всеми драконами цикла
♡ неожиданный сюжетный поворот
♡ обязательный Хэппи Энд

Добавляйте книгу в библиотеку, жмакайте звездочки и наслаждайтесь приключениями и противостоянием героев!

Все книги драконьего цикла: https://litnet.com/shrt/OvbX

!!! книга написана в рейтинге 16+ , в ней НЕТ наркотиков, но новый закон обязывает ставить такую плашку даже за безобидные слова в тексте, типа "яд, зелье, пыльца и пр"

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала на одном дыхании!!

Спасибо))))))))))))))))) Пошла в следующую часть!!

avatar
26.04.2026, 18:18:04

Очень замечательная история. Спасибо автору и лёгкого пера.

avatar
16.04.2026, 21:14:45

БлагоДарю. Прочитала с удовольствием.

avatar
25.05.2025, 18:23:32

Подскажите, пожалуйста, а книга про Эрлона Гранна будет? 

avatar
25.11.2024, 12:30:46

Огромное спасибо за книгу 😍📚 было очень увлекательно и переживательно... очень рада за героев, они это заслужили 🥰

avatar
25.11.2024, 20:04:20

Книга была достаточно тяжёлой из-за поведения Ильдерела - была постоянная тревога за Тиомаю, которая "крутилась, как могла". Когда стало понятно, что случилось с драконом на самом деле, стало ещё волнительнее: "успеют - не успеют"... Про отпрысков, конечно, "и смех, и грех" :-))) Но я рада, что они с женой оба к этому подошли ответственно, всех приняв. Потому, что на самом деле, вот то, что с ними делал демон - ни капли не смешно, и это чудо, что он не успел уничтожить всех, как планировал. Правильное решение они приняли о новом месте жительства. История с моралью: будьте внимательны к своим близким, чтобы вовремя предотвратить возможные беды с ними. Большое спасибо!

Какая потрясающая история! 

Я столько эмоций испытала во время её прочтения! И осталась очень довольна!

С удовольствием буду читать и о других героях этого мира!

avatar
30.06.2025, 14:01:35

Потрясающая история, благодарю

avatar
11.10.2025, 07:16:11

Спасибо большое за информацию о книгах, объёмная и интересная♥️♥️♥️, буду читать

Спасибо за столь бурную историю! Но всё же непонятно, как произошло переселение душ? Что, Ильдерелл погиб около этого портала что ли? По какой причине? Он сражался с Ашем? И почему Тиомая всё время хочет забрать трон у сына в пользу Ильда? Она настолько не любит сына? Постоянно спрашивает, уверен ли он , что не хочет вернуть трон? И ревность Ильда вообще смешна и неуместна! Он должен в ногах ползать, что она вернула его! Ох, столько вопросов! Но жизнь сама по себе штука неидеальная, потому что мы неидеальны!  Спасибо , Автор, за книги - эту и следующие, которые я с удовольствием буду читать!

avatar
08.01.2026, 01:21:28

И ещё хотелось бы счастья для Эрлона Гранна, может Автор и его историю напишет.

avatar
18.02.2026, 03:34:06

Спасибо большое, за чудесную книгу. ❤️❤️❤️

avatar
11.03.2026, 19:11:22

Спасибо ❤️💌☕🧁

avatar
08.01.2026, 01:15:19

Очень неоднозначная история. Истинность и любовь многое могут, но не понятно, как сильнейший дракон не смог справиться с подселенцем и уступил ему. А тот жуткую дичь творил от имени Ильдерела. Тиомайя просто святая, что верила до последнего и простила. Ильдерел должен в ногах валяться у Тиомайи и прощение выпрашивать за все, что произошло с ней, а не ревность выказывать, когда у самого морда драконья в ... вымазана

avatar
22.12.2025, 21:55:32

Разозлил Ильд своей ревностью. Чья бы корова мычала. Как это жена должна была догадаться, что он это не он?

avatar
17.06.2025, 18:51:47

Спасибо за книгу.

avatar
02.04.2025, 21:00:03

Благодарю!

История на грани, запредельно эмоционально. Хотелось много раз убить Ильда))) . 

Хорошо всё, что хорошо заканчивается! 

Бравооо Автору за эту историю 💗 🙏 

avatar
25.11.2024, 19:06:30

Ммм! Вмзуал, где Ильдерел на троне шикарен!

Спасибо за замечательную историю! И жду книгу про короля генерала драконов, где истинная его вместе с Софи сбежала, из-за его нежелания увидеть её.