- Литнет
- Разное
- Приключенческий роман
- Ты больше не мой истинный, дракон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770693304_17.jpg
Ты больше не мой истинный, дракон!
Светлана Ворон
Цикл: Драконы Илькендара (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1090
1090
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18 в Приключенческий роман
#852 в Любовное фэнтези
Полный текст
78 стр.
Публикация:
12.09.2024 — 25.11.2024
Аннотация к книге "Ты больше не мой истинный, дракон!"
❤️БⲈⲤПЛⲀⲦⲎⲞ❤️Мой муж был величайшим королем драконов, а стал – чудовищем. Лишил меня драконьей сути и бросил умирать. Я больше не хотела быть с ним. Но он похитил меня и заявил, что для продолжения рода ему снова нужна жена. Обещал посадить на цепь в своем тайном укрытии и заставить ему рожать.
Взывать к его черствому сердцу бесполезно, даже наши метки истинности об этом говорят: они почти исчезли. И если я не придумаю, как выпутаться и сбежать, моя участь будет ужасной.
♡ жестокий дракон, сердце которого разучилось любить
♡ находчивая и верная героиня
♡ незабываемые встречи со всеми драконами цикла
♡ неожиданный сюжетный поворот
♡ обязательный Хэппи Энд
Добавляйте книгу в библиотеку, жмакайте звездочки и наслаждайтесь приключениями и противостоянием героев!
Все книги драконьего цикла: https://litnet.com/shrt/OvbX
!!! книга написана в рейтинге 16+ , в ней НЕТ наркотиков, но новый закон обязывает ставить такую плашку даже за безобидные слова в тексте, типа "яд, зелье, пыльца и пр"
Взывать к его черствому сердцу бесполезно, даже наши метки истинности об этом говорят: они почти исчезли. И если я не придумаю, как выпутаться и сбежать, моя участь будет ужасной.
♡ жестокий дракон, сердце которого разучилось любить
♡ находчивая и верная героиня
♡ незабываемые встречи со всеми драконами цикла
♡ неожиданный сюжетный поворот
♡ обязательный Хэппи Энд
Добавляйте книгу в библиотеку, жмакайте звездочки и наслаждайтесь приключениями и противостоянием героев!
Все книги драконьего цикла: https://litnet.com/shrt/OvbX
!!! книга написана в рейтинге 16+ , в ней НЕТ наркотиков, но новый закон обязывает ставить такую плашку даже за безобидные слова в тексте, типа "яд, зелье, пыльца и пр"
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман542816Светлана Ворон 540622
-
Фантастический детектив534795Светлана Ворон 64111
-
Попаданцы в другие миры426007Светлана Ворон 51121
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании!!
Спасибо))))))))))))))))) Пошла в следующую часть!!
Очень замечательная история. Спасибо автору и лёгкого пера.
БлагоДарю. Прочитала с удовольствием.
Подскажите, пожалуйста, а книга про Эрлона Гранна будет?
Огромное спасибо за книгу 😍📚 было очень увлекательно и переживательно... очень рада за героев, они это заслужили 🥰
Книга была достаточно тяжёлой из-за поведения Ильдерела - была постоянная тревога за Тиомаю, которая "крутилась, как могла". Когда стало понятно, что случилось с драконом на самом деле, стало ещё волнительнее: "успеют - не успеют"... Про отпрысков, конечно, "и смех, и грех" :-))) Но я рада, что они с женой оба к этому подошли ответственно, всех приняв. Потому, что на самом деле, вот то, что с ними делал демон - ни капли не смешно, и это чудо, что он не успел уничтожить всех, как планировал. Правильное решение они приняли о новом месте жительства. История с моралью: будьте внимательны к своим близким, чтобы вовремя предотвратить возможные беды с ними. Большое спасибо!
Какая потрясающая история!
Я столько эмоций испытала во время её прочтения! И осталась очень довольна!
С удовольствием буду читать и о других героях этого мира!
Потрясающая история, благодарю
Супер
Спасибо большое за информацию о книгах, объёмная и интересная♥️♥️♥️, буду читать
Спасибо за столь бурную историю! Но всё же непонятно, как произошло переселение душ? Что, Ильдерелл погиб около этого портала что ли? По какой причине? Он сражался с Ашем? И почему Тиомая всё время хочет забрать трон у сына в пользу Ильда? Она настолько не любит сына? Постоянно спрашивает, уверен ли он , что не хочет вернуть трон? И ревность Ильда вообще смешна и неуместна! Он должен в ногах ползать, что она вернула его! Ох, столько вопросов! Но жизнь сама по себе штука неидеальная, потому что мы неидеальны! Спасибо , Автор, за книги - эту и следующие, которые я с удовольствием буду читать!
И ещё хотелось бы счастья для Эрлона Гранна, может Автор и его историю напишет.
Спасибо большое, за чудесную книгу. ❤️❤️❤️
Спасибо ❤️💌☕🧁
Очень неоднозначная история. Истинность и любовь многое могут, но не понятно, как сильнейший дракон не смог справиться с подселенцем и уступил ему. А тот жуткую дичь творил от имени Ильдерела. Тиомайя просто святая, что верила до последнего и простила. Ильдерел должен в ногах валяться у Тиомайи и прощение выпрашивать за все, что произошло с ней, а не ревность выказывать, когда у самого морда драконья в ... вымазана
Разозлил Ильд своей ревностью. Чья бы корова мычала. Как это жена должна была догадаться, что он это не он?
Спасибо за книгу.
Благодарю!
История на грани, запредельно эмоционально. Хотелось много раз убить Ильда))) .
Хорошо всё, что хорошо заканчивается!
Бравооо Автору за эту историю 💗 🙏
Ммм! Вмзуал, где Ильдерел на троне шикарен!
Спасибо за замечательную историю! И жду книгу про короля генерала драконов, где истинная его вместе с Софи сбежала, из-за его нежелания увидеть её.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена