https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637595653_50.jpg
50%
#1438 в Романтическая эротика
#1765 в Современный любовный роман
22.11.2021 — 25.02.2022
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти?????жду продолжения
Заинтересовало с первой главы.Очень интересно,спасибо))очень жду продолжения)
И почему ей не хочется отключиться и просто побыть с этим жарким мужчиной?))
Наверное Адам Марте все же нравится ? Жду продолжения )))
Если флешку снова кто-то не увёл...
Спасибо! Вдохновения!
Надеюсь, это был Адам...
Спасибо! Вдохновения!
Интересно , что находится на флешке ? Кто же поймал Марту ? Жду следующую проду ))))
У книги есть первая часть? Или нет
Очередная ловушка;) ? Ох, "везёт же Марте" )))
Вот это побег !!! Как сможет брат помочь Марте ? Жду следующую проду )))
Да уж...разозлила Адама)) и что теперь будет-то???....читаю, предвкушая неожиданные повороты )))
Ух, ты ж!
Вовремя успела сбагрить!
Спасибо! Вдохновения!
Плохо если убежит без секса ((( Хотелось бы чтобы страсть перевесила....Да и Адам чтобы понастойчивей был да половчей))))
Вот это Марта попала !!! Интересно , как она сможет от него удрать ?)))
Тут или иметь козырь в рукаве, или умело блефовать...
Спасибо! Вдохновения!
Похоже Адам ожидал , что Марта может к нему прийти !!! Жду слежующую проду ))))
Нежданчик... Да уж...
Спасибо! Вдохновения!
А была ли флешка? Спасибо! Вдохновения!
Интересно , что на флешке , которую потерял Адам ? Жду продолжения !!!))))
С новинкой. ♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена