- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604141710_90.png
Ты будешь моей
Катерина Коваль (Катерина)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, нецензурная лексика, любовь с первого взг...
Рейтинг:
1427
1427
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6782 в Современный любовный роман
#2384 в Короткий любовный роман
Полный текст
86 стр.
Публикация:
19.02.2020 — 25.02.2020
Аннотация к книге "Ты будешь моей"
Кира работает бухгалтером в одной крупной компании. По возвращению из отпуска у них в офисе появляется новый сотрудник. Максим симпатичный кареглазый брюнет от которого в восторге все девочки в офисе, но он обратил внимание на меня. Этот наглый, самовлюблённый нарцисс думает, что все женщины от него без ума... Я ему покажу... Он об меня зубы поламает... Но какой же он красивый...
Внимание! В книге присутствует нецензурная лексика. Книга очень откровенная, без элементов БДСМ. А так же нет супер миллионеров.. ну если только совсем капелька.)
P.S Если вам книга нравится пожалуйста оставляйте свои комментарии и звёздочки. ))
Внимание! В книге присутствует нецензурная лексика. Книга очень откровенная, без элементов БДСМ. А так же нет супер миллионеров.. ну если только совсем капелька.)
P.S Если вам книга нравится пожалуйста оставляйте свои комментарии и звёздочки. ))
Другие книги автора
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, прочла легко, поравилось.
За мордву конечно же обидно, но в целом не плохо. Не хватает какой то изюминки, интриги, мыслей подруги и причины её поступка. Суховато немного. Удачи Вам.
Автор вы молодец. Мне понравились ваши книги. Все пишут об ошибках. Когда читаю,меня захватывает сюжет,и не обращаю внимания на ошибки. С кем не бывает. Главное читается легко,не напрягает.
понравились все ваши книги без исключения! спасибо, что даёте возможность читать их бесплатно!
Спасибо. Очень сильно.
Чудесная история. Спасибо.
Хорошая история спасибо!
История хорошая))спасибо. но хотелось больше так называемой "крови", с психами, недопониманием и воссоединением))
Супер, читается действительно легко. Мне очень понравилось
Интересная история. спасиьг
Доброй ночи! Огромное спасибо Вам за Ваши Все замечательные книги. С огромным удовольствием их читала и прочту еще, если будут. Желаю Вам и Вашему Музу вдохновения, успехов в творчестве и всех земных благ.
С уважением Татианна.
Привет, автор)
Книга не цепляет поскольку очень много "воды". Из-за лишних событий и обсасываний чувств, теряется интрига и сам смысл становится не интересным...Мой совет, напишите какую-то молодежную книгу, либо научитесь краткости. Сам смысл книги был бы ничего, но вы его безбожно запороли этими своими лишними рассуждениями, или ничего не значащими событиями, которые разбавляют книгу и делают её похожей на мыльную оперу без смысла. Читается вообще, не интересно. Про лексику, вообще молчу, другие комментаторы уже написали, что вам нужны услуги редактора.
Автор, я ценю ваш труд, и благодарю за него. Но лично мне, книга не зашла. Надеюсь, прислушаетесь к совету.
Супер!
Дальше 3 главы читать не смогла. Какой- то подростковый трёп в безграмотном изложении. Как будто подросток пытался написать о взрослой жизни, о которой имеет очень смутное представление, а знанием русского языка не обременен от слова совсем. Сюжет вязко залипает на статичных описаниях ощущений и мыслей главных героев, хотя начинается с довольно интригующего события - встречи с владельцем пострадавшего автомобиля. Но дальше никакой динамики, а количество ошибок в тексте зашкаливает, - читать людям, владеющим русским языком без раздражения тяжело. Молодежный сленг и использование нецензурной лексики достоверности описываемых событий, которых на целых три главы всего ничего, не добавляют. Возможно, что мой комментарий будет удален, но , надеюсь, автором все же прочитан. Непрошенный совет автору, - на первых порах все же необходимо пользоваться услугами корректора и редактора. В инете достаточно хороших уже популярных авторов, произведения которых могут дать понятие о качественной литературе, способной заинтересовать читателя. Удачи, успехов и лёгкого пера.
"Ты будешь моей"- неплохая книга, легко читается, но ошибок столько, что капец. Я из украинка, но русский язык знаю досконально. Такие грубые ошибки очень бросаются в глаза.
Просто супер!!! спасибо автору и удачи в творчестве!!!
Прочитала первые главы и последние) суть ясна. Ошибок море!!! Героям по 25, а общение как у 15- летних. Но на вкус и цвет, как говорится...
Книга очень понравилось, такая прекрасная история про нормальных ребят и их чувства. Спасибо.
Спасибо вам большое за книгу. После прочтения остались только самые светлые чувства
Книга понравилась, на конец то нормальные отношения без принуждения, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена