Книга. "Ты будешь моей" читать онлайн
Рейтинг:
1427
4290 278444

Текущий рейтинг:
#6782 в Современный любовный роман
#2384 в Короткий любовный роман


Полный текст 86 стр.

19.02.2020 — 25.02.2020


Аннотация к книге "Ты будешь моей"

Кира работает бухгалтером в одной крупной компании. По возвращению из отпуска у них в офисе появляется новый сотрудник. Максим симпатичный кареглазый брюнет от которого в восторге все девочки в офисе, но он обратил внимание на меня. Этот наглый, самовлюблённый нарцисс думает, что все женщины от него без ума... Я ему покажу... Он об меня зубы поламает... Но какой же он красивый...



Внимание! В книге присутствует нецензурная лексика. Книга очень откровенная, без элементов БДСМ. А так же нет супер миллионеров.. ну если только совсем капелька.)



P.S Если вам книга нравится пожалуйста оставляйте свои комментарии и звёздочки. ))



34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, прочла легко, поравилось.

За мордву конечно же обидно, но в целом не плохо. Не хватает какой то изюминки, интриги, мыслей подруги и причины её поступка. Суховато немного. Удачи Вам.

avatar
08.01.2021, 18:57:28

Автор вы молодец. Мне понравились ваши книги. Все пишут об ошибках. Когда читаю,меня захватывает сюжет,и не обращаю внимания на ошибки. С кем не бывает. Главное читается легко,не напрягает.

понравились все ваши книги без исключения! спасибо, что даёте возможность читать их бесплатно!

avatar
13.02.2022, 15:16:21

Спасибо. Очень сильно.

avatar
10.02.2022, 11:24:27

Чудесная история. Спасибо.

avatar
24.01.2022, 23:44:44

Хорошая история спасибо!

avatar
07.07.2021, 19:47:57

История хорошая))спасибо. но хотелось больше так называемой "крови", с психами, недопониманием и воссоединением))

avatar
03.04.2021, 17:26:40

Супер, читается действительно легко. Мне очень понравилось

avatar
02.02.2021, 12:38:36

Интересная история. спасиьг

avatar
19.11.2020, 22:59:12

Доброй ночи! Огромное спасибо Вам за Ваши Все замечательные книги. С огромным удовольствием их читала и прочту еще, если будут. Желаю Вам и Вашему Музу вдохновения, успехов в творчестве и всех земных благ.
С уважением Татианна.

avatar
10.11.2020, 18:20:56

Привет, автор)
Книга не цепляет поскольку очень много "воды". Из-за лишних событий и обсасываний чувств, теряется интрига и сам смысл становится не интересным...Мой совет, напишите какую-то молодежную книгу, либо научитесь краткости. Сам смысл книги был бы ничего, но вы его безбожно запороли этими своими лишними рассуждениями, или ничего не значащими событиями, которые разбавляют книгу и делают её похожей на мыльную оперу без смысла. Читается вообще, не интересно. Про лексику, вообще молчу, другие комментаторы уже написали, что вам нужны услуги редактора.
Автор, я ценю ваш труд, и благодарю за него. Но лично мне, книга не зашла. Надеюсь, прислушаетесь к совету.

avatar
08.09.2020, 05:41:10

Супер!

avatar
29.08.2020, 07:41:02

Дальше 3 главы читать не смогла. Какой- то подростковый трёп в безграмотном изложении. Как будто подросток пытался написать о взрослой жизни, о которой имеет очень смутное представление, а знанием русского языка не обременен от слова совсем. Сюжет вязко залипает на статичных описаниях ощущений и мыслей главных героев, хотя начинается с довольно интригующего события - встречи с владельцем пострадавшего автомобиля. Но дальше никакой динамики, а количество ошибок в тексте зашкаливает, - читать людям, владеющим русским языком без раздражения тяжело. Молодежный сленг и использование нецензурной лексики достоверности описываемых событий, которых на целых три главы всего ничего, не добавляют. Возможно, что мой комментарий будет удален, но , надеюсь, автором все же прочитан. Непрошенный совет автору, - на первых порах все же необходимо пользоваться услугами корректора и редактора. В инете достаточно хороших уже популярных авторов, произведения которых могут дать понятие о качественной литературе, способной заинтересовать читателя. Удачи, успехов и лёгкого пера.

avatar
21.04.2020, 09:30:45

"Ты будешь моей"- неплохая книга, легко читается, но ошибок столько, что капец. Я из украинка, но русский язык знаю досконально. Такие грубые ошибки очень бросаются в глаза.

avatar
14.04.2020, 13:22:41

Просто супер!!! спасибо автору и удачи в творчестве!!!

avatar
29.03.2020, 15:29:54

Прочитала первые главы и последние) суть ясна. Ошибок море!!! Героям по 25, а общение как у 15- летних. Но на вкус и цвет, как говорится...

avatar
15.03.2020, 20:34:25

Книга очень понравилось, такая прекрасная история про нормальных ребят и их чувства. Спасибо.

avatar
15.03.2020, 09:01:31

Спасибо вам большое за книгу. После прочтения остались только самые светлые чувства

avatar
11.03.2020, 23:05:35

Книга понравилась, на конец то нормальные отношения без принуждения, спасибо