Аннотация к книге "Ты будешь моей! "
– Подойди ко мне!
– Зачем?
– Отблагодаришь, как положено своего спасителя! – красавчик хищно улыбается и протягивает ко мне свои руки.
Мои глаза округляются.
– Вы…вы… что вообще себе позволяете? – возмущаюсь я, упирая руки в бока.
– Солнышко, ну не злись. Хотя ты очень красивая, когда злишься! – наступая на меня, улыбаясь, говорит он.
– А не пошли бы вы на….
Я не успеваю договорить. Только вскрикнуть. Красавчик, самым бесцеремонным образом сгребает меня в охапку, и заключает в кольцо своих рук. Притягивает мое лицо, и шепчет на ушко:
– Дикая кошка – ты будешь моей!
История Марата Волкова и Даши!:=)
# бешеная страсть
# эмоционально
# обжигающе горячо
# очень откровенно 18+
# взрыв эмоций
# властный герой
# ХЭ
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы наша умничка.Спасибо тебе за твоё творчество. Море вдохновение,творческих успехов и лёгкого пера.Жду с нетерпением
Спасибо тебе моя хорошая
Уууу, жду продолжение)))))
Примите наши соболезнования. Мы потерпим, главное не отчаивайтесь. Берегите себя
Жду с нетерпением продолжение,хотела узнать есть книга про Игоря и Кристины??
У вас что-то случилось?
Скоро продолжение?
Благодарю родная выше всяких похвал.Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Спасибо большое, всегда несколько раз перечитываю, и первую книгу тоже) удачи вам и счастья!!!
Маргарита, а когда планируется завершение книги? Очень хочу прочитать, но не умкю читать по чуть-чуть..
Благодарю родная выше всяких похвал.Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Аааааа... Ну как всегда на самом интересном месте (
Нашему Маратику только одну девочку подавать надо))))))) и другие нас не интересуют, вон какая ломка у бедного(???
Благодарю родная выше всяких похвал.Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Прекрасно ❤️так редко радует нас продолжением ???
Автор, я уже плачу(
Благодарю родная выше всяких похвал.Спасибо тебе моя хорошая за шикарную и долгожданную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Дякую за продовження. Чекала з нетерпінням))) Натхнення і легкого пера)))
Благодарю родная за долгожданную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Благодарю родная выше всяких похвал.Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена