- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ты меня предал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696712577_75.jpg
Ты меня предал
Екатерина Аверина, Анна Бигси
Цикл: Наёмники любят навсегда
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
2399
2399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1179 в Короткий любовный роман
#4293 в Современный любовный роман
Полный текст
78 стр.
Публикация:
08.10.2023 — 13.11.2023
Аннотация к книге "Ты меня предал"
— Ты выходишь замуж, — строго говорит отец. — Я выбрал тебе достойного мужа.
— Чего? — дёргаюсь, как от пощёчины. — Но я не хочу замуж.
— Ты посмотри на себя, — он раздражённо фыркает. — Кому ты нужна такая дефектная? Пока молодая, ещё можно пристроить, а дальше? — морщится и отмахивается. — Это решённый вопрос.
— Мне всего восемнадцать! За что ты так со мной? — предательские слёзы всё же пробиваются наружу. — Я же не люблю его.
— Я всё сказал. Калым за тебя заплачен. Назад дороги нет.
— И я тоже! — кричу зло и топаю ногой. — Я не выйду замуж против воли!
***
Мой мир, все мои планы рушатся. Глаза застилают слёзы, а в памяти так и стоит кривая ухмылка Ворона. Он единственный мог меня спасти, но стал погибелью.
ИСТОРИЯ ВОРОНА
— Чего? — дёргаюсь, как от пощёчины. — Но я не хочу замуж.
— Ты посмотри на себя, — он раздражённо фыркает. — Кому ты нужна такая дефектная? Пока молодая, ещё можно пристроить, а дальше? — морщится и отмахивается. — Это решённый вопрос.
— Мне всего восемнадцать! За что ты так со мной? — предательские слёзы всё же пробиваются наружу. — Я же не люблю его.
— Я всё сказал. Калым за тебя заплачен. Назад дороги нет.
— И я тоже! — кричу зло и топаю ногой. — Я не выйду замуж против воли!
***
Мой мир, все мои планы рушатся. Глаза застилают слёзы, а в памяти так и стоит кривая ухмылка Ворона. Он единственный мог меня спасти, но стал погибелью.
ИСТОРИЯ ВОРОНА
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203235
391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля Ворона все так просто, а Ира связана по рукам и ногам. Ждем, что придумает он ,на что пойдут они, ради вспыхнувших чувств. Спасибо❤
Эльмира как вредоносная пивка. Тут она держится исключительно за статус, фамилию, деньги, положение в обществе и возможности командовать и чувствовать себя главной. А по факту она лживая, гнилая, вонючая пустышка. Гнать её ссанным тряпками надо. И ни рубля ей не давать
Жду, что Ворон придумает что-нибудь, чтобы быть с Ирой (так хочется надеяться, хоть и знаю, что в тот раз все будет грустно)!!
Благодарю
Как же трогательно из её уст звучит её имя.
Так нежно и интимно. Это правда о грозном Вороне речь?
Успеет ли Павел изменить правила игры?
Спасибо! Времени у них в обрез!
Надеюсь, что заголовок не в сторону Паши
Какие они няшечки:):) Главное, чтоб недопапаня их не заметил, а то ей влетит:( Спасибо огромное!!!:)
Какие сладкие и нежные , хочу больше их таких
Спасибо! Романтично! Чего же не забрал себе, Ворон?
Какие же они милые!!! Так и не скажешь что Ворон уже взрослый и бывалый мужик. Сейчас он словно влюбленный юноша. Спасибо большое
Как "вкусно" пишет автор!... жду продолжения! Очень!
Ах как это трогательно и нежно,так вкусно.!
Катя, Аня, спасибо за продолжение.
Я, конечно, понимаю, тут Иру с Павлом никто не увидит, но ведь она исчезла с радаров семьи, ей за это влетит. Зачем подставлять девочку?
Ох, какой соблазн пойти потив отца, избежать постылого брака и получать шанс на счастье. Но на это надо решиться. Сможет? Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
А это точно Ворон? Правда, он таким был? Что ж там случилось то, что его так выжгло. Плачу, ничего не знаю, но мне их уже жаль. Только одна надежда, что она сама ушла, что отец ее ни к чему не принудил. Спасибо за продолжение.
Ворон пропал!! Ира только начинает влюбляться!!
Но отец даст ли ей выбрать ворона или нет??
Как я понимаю, нет! И так жаль их обоих …
Паша потерял себя в 30, не устоял. Предлагаешь ей сделать выбор, а кто заставит сделать потом свой.. Спасибо❤
Такая любовь - обжигающая!
Разрушительная, удушающая.
Да, такая любовь - неумолимая!
Дал ей задачу - подумай!
Ух как же волнительно, растаять можно от такого Ворона, спасибо девочки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена