Аннотация к книге "Ты - мой грех"
Случайная встреча с ним была и ужасной и прекрасной одновременно. То, что произошло тем пасмурным осенним вечером - стало моим тайным воспоминанием, моим стыдом и моим грехом.
Грехом, о котором долгие годы я вспоминала едва ли не ежедневно.
О котором откровенно не говорила ни с кем. До того, как не повстречала этого мужчину вновь...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 1: очень эмоционально и очень откровенно.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 2: уважаемые читатели, если вы ждёте весёлых потрахушек после насилия, то эта книга вам не зайдёт. Это драматическая история травмированной женщины, которая, вопреки надлому, обрела любовь там, где совершенно не ожидала, после того, как разрешила себе быть собой.В романе присутствует нецензурная лексика.
Однотомник.
ХЭ.
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Как часто Вы нас будете радовать продами?
Блин, три года мысленно пережёвывать эту ситуацию, а потом встретиться лицом к лицу!
Я думаю там и до панической атаки недалеко..
Спасибо огромное!
Спасибо огромное за продочку , неужели не узнал ? Или он тогда ладом и не видел ее ??? История такая увлекательная, необычная , супер ))))
Разорвало жизнь Девчули, надвое :(… Огромный плюс, что оставила ЭТО НЕЧТО, мужа. Пусть найдётся ему, с домом и живностью :(… И зайдет и остановит :)… Но, не то что бы плохо, ааа... тревожно. Хочется, бедняге. А может и не бедняга совсем :)… Ищет. Пробует. Только, мне вот кажется, все психологи, сексологии, не уловили. И как факт, не озвучили, того что случилось на самом деле, именно для неё. И она сама, не поняла. По мимо удовольствия, ощущений властности, страха. Думаю, что и у НАСИЛЬНИКА, а что?? Слова из песни - смысл потерян :(… Такие "разборки", не на постоянной основе? А вот такой, микс эмоций. Злость, адреналин. :)… Спасибище огромное :)… Прочла ночью, ожидала :)… Хотела поспорить в коментах.
Спасибо! Успеха новинке!!!❤❤❤
Спасибо。
Спасибо огромное!
Этот роман напоминает мне Вашу потрясающую трилогию "Трио".
Захватывающая и очень психологичная прода. ❤❤❤
тоже очень жду встречи. Роман затянул с первых страниц
Спасибо, Патрисия , за большую продочку ))) Порадовалась очень , что от муженька она освободилась , мерзкий тип ( Когда же встреча новая ??? Очень - очень ждууу )))
Спасибо
Вот так начало!!! Сразу и перчиком, и с огоньком)) СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ОГНЕННОЕ НОЧАЛО. А ВАМ И МУЗУ ВДОХНОВЕНИЯ.
Спасибо, Патрисия ))) С новинкой , огонь ))) Хотя бы узнала как бывает сладко , а то с таким дерьмовым муженьком ничего никогда бы не испытала подобного )
Всё ужасно :(… Пусть Девчули будут говорить, какие они ... Ууухх какие... :(… Ничего подобного :(… Вот такие ЧМОшники, ломают многих :(… Реализуются за счёт молчания или слабого "трепыхания". Если нервы не выдерживают, и ты начинаешь "отгавкиваться". То это ты, сука,дрянь,тварь :(… А он. ОН!!! Несчастный,непризнанный,неоцененый. И все САМ. Все САМ. ЗА свои, три копейки :(… А попасть ещё, в вот такую ситуацию. В принципе, реальное насилие :(… Как бы девочка, вдруг, не получила удивительный опыт и удовольствие :(… НАСИЛИЕ, есть НАСИЛИЕ :(… И если у неё хватит мужества, сил. Бросать этот "приличный,воспитанный" балласт, при других :(… Если есть мужество :(… Потому что, жизнь, у себя, коротка. Иии... ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО, ... КАК САМОГО СЕБЯ... в первую очередь. А МЫ, как-то забывает об этом :(… Спасибище огромное. Эмоций через край
Уххх...!!
С самого начала огнище!
Вот это начало.... !!!
С новинкой!!!
Вдохновения Вашей Музе!
Ох и круто!
Вот это начало! Огонь! С новинкой!
Успеха новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена