Аннотация к книге "Ты - мой грех"
Случайная встреча с ним была и ужасной и прекрасной одновременно. То, что произошло тем пасмурным осенним вечером - стало моим тайным воспоминанием, моим стыдом и моим грехом.
Грехом, о котором долгие годы я вспоминала едва ли не ежедневно.
О котором откровенно не говорила ни с кем. До того, как не повстречала этого мужчину вновь...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 1: очень эмоционально и очень откровенно.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 2: уважаемые читатели, если вы ждёте весёлых потрахушек после насилия, то эта книга вам не зайдёт. Это драматическая история травмированной женщины, которая, вопреки надлому, обрела любовь там, где совершенно не ожидала, после того, как разрешила себе быть собой.В романе присутствует нецензурная лексика.
Однотомник.
ХЭ.
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Патрисия ))) Вот знаете , Наташа мне так напоминает меня саму - вначале злюсь до белого каления, потом - не знаю как жалко, что так злилась ) И еще - Илья себя ведет очень достойно , Наталья это понимает )))
Героиня начинает меня немного бесить. В последних сценах уже мало к ней сочувствия. Не хочешь с ним общаться, согласна, но скатываться до уровня чуть ли не хабалки, с матами и прочим. ... Извините, но можно и без истерики с ним говорить. Сцена на дороге не вчера в конце концов произошла.
Он сам на себя прямо епитимью наложил--- со смирением вынести оскорбления и обвинения.
Вы сделали мой день !!! Ну надо же -штопанный гандбол!!! Надо запомнить...)))
Ахренеть… вот это глава)))) эмоции через край))) ждём дальше очень сильно )))
Да ладно угрожать! Теперь в салоне будешь сидеть круглосуточно, лишь бы его не пропустить.
Штопанный гандон - это что-то!!
Да уж! История! Очень захватывающая! Героиню могу понять, за все прожитое ею, Илья пока загадка! Почему он так поступил тогда три года назад? Почему стал насильником?!спасибо автору за такую волнующую историю и жду продолжения!
Спасибо , мне кажется. Наталье все - таки надо себе задать вопрос - почему он так преследует ее , уже понятно что не из плохих побуждений и понятно, что не только загладить вину !!! Но понятно - ей пока не до размышлений , в ней ненависть и презрение !
Долгожданное продолжение. Очень интересная история. Спасибо автору за проду❤
У меня невезуха.Читаю две отличные книги, везде жду проду по несколько дней. Что случилось с авторами?
Уважаемый автор! Когда же продолжение?
Я читала и меня трясло..
Нет слов!
Спасибо!
Женщины с Венеры, мужчины с Марса - многие вещи мы воспринимаем по-разному. Сейчас на примере тиранозавра по-моему очень круто получилось Наташе донести до Ильи, что он нанес существенный вред её психике. Думаю, мужчина и вправду почуствовал, что "задел её чувства". А она вернулась в те события, которые не забыть, во всех смыслах.
Уважаемый автор, все с нетерпением ждём продолжения! Когда же оно будет?
Спасибо большое )))) Как увидела продочку , чуть от радости со стула не упала ))))))) Все - таки при всех ее эмоциях, хочу верить, что он не негодяй ) Что он сможет повернуть Наташу в свою сторону и заставит посмотреть на него иначе ) Что же он предложит , так интересно )))
А когда же продолжение?
Заинтриговали! Очень хочется продолжения!
Здравствуйте, а продолжение книги будет?
Патрисия , отважусь спросить - а когда продолжение , так сильно ждууу ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена