Аннотация к книге "Ты - мой грех"
Случайная встреча с ним была и ужасной и прекрасной одновременно. То, что произошло тем пасмурным осенним вечером - стало моим тайным воспоминанием, моим стыдом и моим грехом.
Грехом, о котором долгие годы я вспоминала едва ли не ежедневно.
О котором откровенно не говорила ни с кем. До того, как не повстречала этого мужчину вновь...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 1: очень эмоционально и очень откровенно.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 2: уважаемые читатели, если вы ждёте весёлых потрахушек после насилия, то эта книга вам не зайдёт. Это драматическая история травмированной женщины, которая, вопреки надлому, обрела любовь там, где совершенно не ожидала, после того, как разрешила себе быть собой.В романе присутствует нецензурная лексика.
Однотомник.
ХЭ.
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу.
И у меня книга после 28 главы не открывается. Проблемы на сайте ?
Не открывается пролог! Книга оплачена.
Как купить книгу?
И еще хочется верить , что они нашли друг друга и не смогут после расстаться !!!)))
Спасибо, Патрисия ))) Вы затронули очень больную тему множества женщин, читала ее монолог и даже дышать забывала как будто ))) Вы тонкий психолог , так написать проникновенно - это большой дар ))) Знаю, что перечитывать главу буду бесчетное количество раз ))) Супер , ее душа и жизнь нараспашку )))
У Натальи удивительная трансформация - от ненависти до прощения
Спасибо , Патрисия ,за такую волнительную проду. Это крик души двух сердец! Так хочется быстрее прочитать, а что же там дальше будет? Очень эмоционально и хочется верить , что они простят себя и друг друга тоже
Спасибо!
Круто, никакого насилия не было, все было по обоюдному страстному желанию, просто сказали об этом через три года, бывает, наверное...
Спасибо, Патрисия, я как будто с ним все это переживала , так тяжело было !!! Когда в один день рушится вся жизнь и не понятно как дальше жить !!! Эмоции зашкаливают )))
До мурашек.. это все нужно прожить и пережить, хорошо , что Игорь все рассказал, эмоции зашкаливают. Спасибо автору за такую волнительную главу, хочется читать и читать! Ждём продолжения, легкого вам пера
Какая замечательная глава. Он мне уже очень нравится, хоть и поступил ужасно. Но теперь все более менее понятно
Пронзительно, до мурашек. Как же хочется читать дальше. После прочитанного хочется посидеть и мысленно перебрать свои ощущения.
Охх...
Вот это сильно, конечно!!!
Просто охренительная глава!..
А продолжения нет?
А продолжения нет?
Спасибо, Патрисия ))) Читала и дрожала вместе с ней , и я рада , что Наташа все - таки написала ему , им обоим это очень нужно )))
Когда продолжение?
Кто не пережил насилие, тот не поймет, эту боль женщины носят годами и медленно угасают, не получая освобождения, он помог ей выпустить эмоции с криками и оскорблениями, поэтому ей стало легче, автор, спасибо, очень тонко, тронуло!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена