Книга. "Ты мой кошмар" читать онлайн

Ты мой кошмар

Цикл: Плохие парни любят хороших девочек...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1214
3532 380550

Текущий рейтинг:
#1045 в Короткий любовный роман
#1743 в Молодежная проза


Полный текст 212 стр.

03.09.2022 — 21.12.2022


Аннотация к книге "Ты мой кошмар"

— Я предлагаю тебе взаимовыгодную сделку, — говорит парень, загнав меня в угол, от него у меня мурашки по всему телу.
— Мне не нужна твоя помощь, — лепечу я, пытаясь его обойти. Бесполезно. — С бывшим парнем я справлюсь самостоятельно.
— Любой красивой девушке нужен защитник, — отвечает самодовольно, закрывая все пути отхода. — А этот ублюдок тебя домогается, я быстро поставлю его на место, а ты отблагодаришь меня за спасение.
Сглатываю вязкую слюну, а сердце начинает биться чаще потому что я его боюсь куда сильнее чем бывшего.
— Как?
— Как любящая, покорная девушка, естественно. Я не такой холодный и бездушный, как ты думаешь.
Он такой, в нашем вузе всем об этом известно. Он мой кошмар, который не даёт мне покоя, ни днём, ни ночью...

История Родиона - "Ты моя тихоня"

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да потому и не пошла на вечеринку, что боялась столкнуться с тобой, Макар, ей хватило Артёма. Но как говорится, сердцу не прикажешь. Вот и Каринка попала в сети Макара, однако он настойчив, не привык, что ему отказывают. Вот только не пойму, зачем он Катю держит рядом, а девочка она непростая, себе на уме. Милана, спасибо большое за такое эмоциональное продолжение. Грубость Макара просто убивает, а вот сестрёнка уже бесит. Беги, Карина, беги подальше от таких, иначе влюбишься в этого бабника и себя потеряешь.
Прекрасного настроения, удачи, успеха, вдохновения и новых идей.

avatar
16.09.2022, 06:10:05

потому что ты бабник
и потому что она не хочет видеть тебя и свою сестру вместе
а ещё не хочет увидеть тебя с какой-то очередной твоей подругой

avatar
16.09.2022, 06:07:01

Вот жеж хренов доминант. )))

avatar
16.09.2022, 02:25:58

Иж ты, какие мы высокомерные.Много вопросов видите ли задаёт.

Ну, Марина, ну дура! Ничему жизнь не учит, одни гулянки на уме))) тяжело будет Карине, хоть бы эмоционально не выжгли девочку)спасибо ❤️

avatar
14.09.2022, 19:41:29

да уж,не сладко

avatar
12.09.2022, 19:53:52

Странный он персонаж, конечно... Одно дело левых девок пользовать, но вот у него есть чистая влюбленная девочка, чего ему не хватает... Надеюсь, Каринка по нему катком проедется по полной!!!

Макара не оправдываю, но по факту, он свободный парень,живет в своё удовольствие,со слов Кати,он ничего ей не обещал, кроме периодического кекса.. Она знает, что он тра.... ет и других, и она приняла правила этой игры, где у него гарем и каждая ночь другая.. Каждый сам принимает или не принимает такое отношение.. Думаю он и Карине, как и Кате помог в своё время, хочет помочь с бывшим... Пойти по знакомой тропе.

Макар сначала был удивлён, а потом принял это как хороший знак. Только вот Карина девочка с характером и третьим лишним не будет, зная, что Катя любит Макара, а он её только использует. А дома ещё сюрприз её ждал, пора сваливать от такой сестры, пусть Марина живёт в своё удовольствие сама. Думаю, что спокойной жизни теперь у Карины не будет точно. Милана, спасибо огромное за такое чувственное и эмоциональное продолжение. Интересно будет узнать, что там такого произошло с Артёмом в прошлом, что Карина его так ненавидит.
Хорошего дня, отличного настроения, вдохновения и удачи.

avatar
13.09.2022, 23:22:51

Спасибо большое за проду!)))

avatar
13.09.2022, 20:25:27

Конечно очень жаль Катю, она ведь чистая и светлая девочка как Карина, а Макар кабель( использует девчонку(

avatar
13.09.2022, 20:24:20

Какой Макар настойчивый))) явно, что не намерен от девочки отказываться)Уж очень она его зацепила♥️

Совсем не к стати приехал. Вот будет удивлён Макар, приехал за Катей, а тут и Карина. Пока не могу понять его. Парень любит только себя, совсем не обращая внимание на других. Вот Катю использует по полной, жаль девчонку. Спасибо большое, Милана, за очень интересное продолжение. Теперь, я думаю, что не так просто будет пригласить Карину в ресторан или хотя бы просто погулять, она пошлёт его далеко.
Счастливой и неповторимой недели, вдохновения и лёгкого пера, удачи и успеха во всём.

avatar
12.09.2022, 21:07:52

Вот он сейчас охренеет, и поймет, что еще больше отдалит то, что хочет приблизить

avatar
12.09.2022, 20:13:09

До конца надеялась, что может Катя - сестра!)

avatar
12.09.2022, 19:55:35

Ну Макар даёт все девчонки без ума! ♥️

avatar
12.09.2022, 19:50:45

Прийдётся хотя бы сейчас его помощь принять,а потом посмотрим

avatar
12.09.2022, 19:33:34

О как, Макар у нас оказывается тот еще фрукт. Ярослав хоть по чесноку Янку ждал, а этот типа не заводит отношений.
Никакой ответственности. Катя, Катя, ну ты же не на помойке себя нашла. Зачем так себя принижать?

Ничего. Карина отомстит Макару за всех. Чую помотает она ему нервы и изменит его.

avatar
12.09.2022, 19:25:36

Нет... нет..мы сами..)))

Как разрешит девушка к себе относится, так и будет к ней относится мужчина.. И в целом таких как Олеся не жалко... Они сами соглашаются, что бы их использовали как удобно мужчине.