Книга. "Ты мой кошмар" читать онлайн

Ты мой кошмар

Цикл: Плохие парни любят хороших девочек...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1214
3531 380553

Текущий рейтинг:
#2109 в Короткий любовный роман
#2604 в Молодежная проза


Полный текст 212 стр.

03.09.2022 — 21.12.2022


Аннотация к книге "Ты мой кошмар"

— Я предлагаю тебе взаимовыгодную сделку, — говорит парень, загнав меня в угол, от него у меня мурашки по всему телу.
— Мне не нужна твоя помощь, — лепечу я, пытаясь его обойти. Бесполезно. — С бывшим парнем я справлюсь самостоятельно.
— Любой красивой девушке нужен защитник, — отвечает самодовольно, закрывая все пути отхода. — А этот ублюдок тебя домогается, я быстро поставлю его на место, а ты отблагодаришь меня за спасение.
Сглатываю вязкую слюну, а сердце начинает биться чаще потому что я его боюсь куда сильнее чем бывшего.
— Как?
— Как любящая, покорная девушка, естественно. Я не такой холодный и бездушный, как ты думаешь.
Он такой, в нашем вузе всем об этом известно. Он мой кошмар, который не даёт мне покоя, ни днём, ни ночью...

История Родиона - "Ты моя тихоня"

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2022, 01:54:19

♥️♥️♥️

avatar
29.09.2022, 06:17:30

А мне кажется Макар сразу понял, что сестры поменялись. Видимо решил подыграть, чтобы попасть к ним домой. Кто то получит по маленькой заднице ))))

Теперь он должен Кари поймать в углу одну и сказать, что не повёлся на их развод и кого-то ждёт накозание)))

avatar
29.09.2022, 05:49:32

Аррррр,не нравится мне

Ох, Карина, не нужно было этого делать, зная свою сестру ты всё делаешь наоборот. Самое интересное, а Макар понял, что это подмена или попался на удочку Марины. Но после драки кулаками не машут, так что, Карина, теперь принимай всё как должное. Сама ещё не поняла, что уже ревнует этого мачо. Милана, спасибо большое за очень эмоциональное продолжение. Неужели сейчас Марина скажет, что целовались с Макаром. Это будет всё для Кари.
Пусть каждый день будет неповторим и особенным, вдохновения и лёгкого пера, удачи и успеха.

avatar
29.09.2022, 00:13:26

Макар мог конечно со временем запутаться, но мне странно, как можно перепутать правда.Девушки ведь по характеру разные совершенно, притворяйся не притворяйся.Даже если переоденутся.Хотя своего первого парня и подруг они дурили как-то легко.Может и Макар на это купится.Вообщем, пока непонятно, строим теории дальше)

Спасибо за проду. Я думаю Макар все понял про замену. Марина то весь вечер тараторила, в то время из Карины и слово не выпросить. Так что ждём кару Макарскую:)

avatar
27.09.2022, 09:19:31

Глупо, жалеть будет, но Карину можно понять. тут не просто треугольник, тут гарем. И не удивлюсь, если каждая думает, что в итоге он выберет именно её.

avatar
27.09.2022, 06:29:26

Так вот почему тогда он был с Мариной
Но зачем же ты тогда припёрся к спящей Карине которая напилась?

Что-то мне подсказывает, что Марк быстро распознает подделку)) темперамент то разный

Так и хочется прокричать Карине: "не делай этого, не иди на поводу у сестры, потом будешь жалеть и страдать". Конечно Кари ещё не влюблена в этого мачо, но всё же, глупо наступать на те же грабли. Милана, спасибо за чувственное и эмоциональное продолжение. Надеюсь, Макар сумеет распознать, что перед ним не Карина или всё прокатит и он увлечётся Мариной. Ой, как запутано.
Пусть наступившая неделя будет лёгкой, удачной и успешной, вдохновения и лёгкого пера.

avatar
26.09.2022, 21:55:03

Так вот как он их перепутал в бане? Карина блин, зачем ты веришь этой стерве, своей сестре...

Согласна с Макаром, ничего просто так не бывает. И да, интересно, чем это всё закончится. По-моему, Макар не даром боится, что эта его игра для него кончится тем, что он глубоко погрязнет в чувствах. Не получится так, как с другими. Я просто восхищаюсь Кари, так мило её назвал Макар. А вот защитник с него получился бы отличный, тогда флаг ему в руки, действуй. Милана, спасибо за эмоциональное продолжение. Макар, попал ты, так попал, хотя боль душевную ты ещё принесёшь своей недотроги.
Отличного выходного дня, хорошего настроения, удачи и вдохновения.

Ух! Какие страсти, разгорелся огонь внутри черствого мальчика))

avatar
24.09.2022, 22:42:32

Да Макарушка, не упусти свое счастье!

avatar
24.09.2022, 22:20:20

Она та кто вернёт тебя к жизни,только не профукай

avatar
24.09.2022, 17:17:23

Видимо приёмная мать мальчишек домогалась, а возможно и насиловала их, когда они были помладше.Я так думаю.А может там какое-то другое дерьмо.Бедные, теперь у них психологическая травма с детства.

Интересно наблюдать за ними)) она то так же на него реагирует)

avatar
23.09.2022, 09:22:38

Втрескался
Что делать будешь?
Сделаешь ей больно?
Вот так вот ты с ней поступишь?

Какое трудное детство было у Макара. Жизнь в детдоме не мёд, там надо за всё бороться, поэтому и вырастают грубые и наверное немного злые на всё и всех. И эти двое не исключение, тем более попали в такую семью, где любви нет места. А вот Катя оказалась не таким уж и светлым человечком, как её представляет Карина и жалеть её не стоит, она сама себе на уме. Глупая, на что-то ещё надеется. Милана, спасибо большое за эмоциональное продолжение. А Макар, сейчас из-за злости её использует, думая о Карине, и это его не красит.
Любви и счастья, удачи и успеха, вдохновения и лёгкого пера.