https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662226011_37.png
Ты мой кошмар
Милана Стоун
Плохие парни любят хороших девочек...
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#708 в Короткий любовный роман
#1324 в Молодежная проза
03.09.2022 — 21.12.2022
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА есть книга про Ярославла?
здравствуйте. как называется книга про Ярослава, друга гоп кампании?)))
Замечательная история! Спасибо огромное за доставленное удовольствие и пережитые эмоции!!!
Спасибо, автору, за потрясающую, эмоциональную историю! Эмоции зашкаливают))). Рада, что герои, смогли оставить все что было плохое в прошлом и стать счастливыми, они это заслужили!!! Ну, а Марьяна, думаю получит по заслугам(((. Творческих вам успехов!!!
С нетерпением ждем продолжения❤️❤️❤️
Большое спасибо автору❤️❤️❤️
❤❤❤❤❤Спасибо!
Книга не плохая, но на мой взгляд растянута. Очень много как я называю воды, а конкретных действий по сути мало. Но в любом случае это труд автора так что спасибо большое. Вдохновения и творческой музы
Очень понравилась книга, автор очень достойно и тонко преподнес происшедшее с мачехой. Мачеха конечно та ещё извращенка, ребята молодцы, что сумели с этим справится, а ведь могли тоже превратиться в монстров. Отчим вообще такой простой, типо парень в 15 лет сам соблазнил зрелую женщину, конечно все виноваты, но только не она. Ещё и Родиона отметелил. Та ещё семейка.
Что мешало Макару ранее заменить замок, чтоб кто попало не приходил?Или он не знал, что у неё есть ключи?
С Новым годом!! А про Яра будет книга??
Только начала читать книгу. Автор Милана Стоун. Она запала в мне в душу. Не успела сохранить. Ребёнок вышел. А сейчас её найти не могу.подскажите название, ПОЖАЛУЙСТА?! Начало начинается ТАК. Парни седят в баре. О один седящий уже изрядно выпил. Ему не какие рядом крутящиеся девушки не понравились. И он решил свалить, ну на последок решил выпить за барной стойкой. А там девочка. Она ещё барману понравилась. А дальше хочу прочитать, а найти её не могу. Может кто читал? Подскажите название? Ну или автор направьте меня. Очень хочу прочесть.
А Геля то беременная
Спасибо за книгу!
Спасибо за увлекательную книгу! Идём в следующую историю, там похоже засранец ещё похлеще будет ))) Тем приятнее будет наблюдать, как он превратится в пушистого котика рядом со своей девочкой ))
Спасибо♥️
Спасибо большое за эту замечательную книгу!)))
Спасибо за книгу и таких эмоциональных героев!!!
Спасибо за книгу! Очень интересно читать) Вдохновения Вам в дальнейшем написании и Музу тоже ❤️
Для Родиона уже есть его залечиватель ран
Но он отказывается принимать из-за своих гулек
♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена