Книга. "Ты мой, Мерзавец!" читать онлайн
Рейтинг:
283
762 37580

Текущий рейтинг:
#12169 в Современный любовный роман
#7489 в Романтическая эротика


Заморожена: 09 Сен 196 стр.

27.04.2020 — ...


Аннотация к книге "Ты мой, Мерзавец!"

Каждый сам выбирает любить или ненавидеть. Сожалеть или мстить. Ты выбрал бизнес, построив его на разрушенной любви. Я выбрала месть ценой растоптанной репутации. Выбор сделан, ставки приняты, и ставок больше нет.
Кто выиграет в этой битве? Любовь, деньги или ненависть?




101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2025, 09:34:40

Что значит Автор ту дэй , где найти этого автора

avatar
18.11.2022, 16:29:53

Если честно, полная хрень бабская.
Вначале читал, потом листал, потом просто в конец посмотрел.
С другими книгами Олега Ростова и близко рядом не стояла.

avatar
01.04.2022, 09:05:08

АВТОР ЗАБЛОКИРОВАН!!!! УХОДИМ НА АВТОР ТУДЕЙ!!!! ОЛЕГ НЕ МОЖЕТ ПИСАТЬ И ВЫКЛАДЫВАТЬ

avatar
18.08.2021, 14:52:52

уважаемые авторы! продолжение будет?!?

avatar
05.05.2021, 22:57:56

Спасибо за роман.Мне тоже очень понравился ,прошу продолжения. Please!

avatar
19.03.2021, 07:17:38

Олег,не сочтите за ..........,я предлагаю в качестве эпиграфа взять к этому проекту :"Перед тем ,как мстить,вырой две могилы"- Конфуций .Впрочем,мое дело предложить,а Ваше ............ .

avatar
26.01.2021, 09:09:33

До чего же интересно написано. Уважаемые Авторы, как порядочные люди, вы обязаны написать продолжение и окончание столь захватывающего произведения, иначе ваши верные поклонники не простят вас ))

Здравия, Олег! Может по другому поискать Анику? Моя почта: [email protected]. Напиши на этот адрес её данные, попробуем найти. Радостижения, брат, тебе и твоему роду!

avatar
20.11.2020, 18:45:41

Мне нравится. Как говорится герой растёт над собой. Продолжение откладывается ещё на полгода? Можно же общаться не СМС. Есть ещё инструменты СКАЙП, ВАЙБЕР, ТЕЛЕГРАММ. Там тексты подготовленные например в WERD или другим редактором можно пересылать файлом хоть всю книгу. Успехов вам.

avatar
05.11.2020, 20:34:48

когда продолжение?

avatar
31.10.2020, 19:41:56

А когда же продолжения ждать?

Олег здравствуй, чье по чем и как? Может без Аники закончишь .. устала ждать, честное слово ..

Здравия, Олег! Может без Аники закончишь..?

avatar
12.10.2020, 15:25:08

книга заморожена или продолжение будет?

avatar
01.10.2020, 15:14:53

Аника, ты где?????? Я тебе и в личку пишу, ответа нет. Скинул текст уже давно, проды нет? ты обещала свой текст, потом я выкладываю Эпилог. Ты где, душа моя потерялась?

avatar
10.09.2020, 22:31:38

Очень долго приходится ждать продолжения, и от этого интерес пропадает, начало великолепное, но после появления Роберта все как то скомкано, и запутано стало.

avatar
26.09.2020, 16:53:51

Last upgrade Sept 9.When continue?

avatar
23.09.2020, 14:49:49

Ждем продолжения!

avatar
15.09.2020, 18:19:14

Олег, я все терялся в догадках: где один из моих любимых авторов запропастился? А Вас оказывается заспамили))))
ЗЫ. Не перестаю ждать от Вас новых и старых шедевров.
ЗЫ 2. Аника, Ваши произведения без соавторства Олега не читал, но за то что читал - отдельный Вам поклон.
ЗЫ 3. Ребята, не мучайте народ, мы ждём)))

avatar
09.09.2020, 23:06:40

Спасибо,очень интересно,жду продолжения!