https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591083471_99.jpg
Ты мой, Мерзавец!
Аника Лиин, Олег Ростов
: 18+
от ненависти до любви, очень откровенно секс, властный гг и сильна...
#12169 в Современный любовный роман
#7489 в Романтическая эротика
27.04.2020 — ...
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто значит Автор ту дэй , где найти этого автора
Если честно, полная хрень бабская.
Вначале читал, потом листал, потом просто в конец посмотрел.
С другими книгами Олега Ростова и близко рядом не стояла.
АВТОР ЗАБЛОКИРОВАН!!!! УХОДИМ НА АВТОР ТУДЕЙ!!!! ОЛЕГ НЕ МОЖЕТ ПИСАТЬ И ВЫКЛАДЫВАТЬ
уважаемые авторы! продолжение будет?!?
Спасибо за роман.Мне тоже очень понравился ,прошу продолжения. Please!
Олег,не сочтите за ..........,я предлагаю в качестве эпиграфа взять к этому проекту :"Перед тем ,как мстить,вырой две могилы"- Конфуций .Впрочем,мое дело предложить,а Ваше ............ .
До чего же интересно написано. Уважаемые Авторы, как порядочные люди, вы обязаны написать продолжение и окончание столь захватывающего произведения, иначе ваши верные поклонники не простят вас ))
Здравия, Олег! Может по другому поискать Анику? Моя почта: [email protected]. Напиши на этот адрес её данные, попробуем найти. Радостижения, брат, тебе и твоему роду!
Мне нравится. Как говорится герой растёт над собой. Продолжение откладывается ещё на полгода? Можно же общаться не СМС. Есть ещё инструменты СКАЙП, ВАЙБЕР, ТЕЛЕГРАММ. Там тексты подготовленные например в WERD или другим редактором можно пересылать файлом хоть всю книгу. Успехов вам.
когда продолжение?
А когда же продолжения ждать?
Олег здравствуй, чье по чем и как? Может без Аники закончишь .. устала ждать, честное слово ..
Здравия, Олег! Может без Аники закончишь..?
книга заморожена или продолжение будет?
Аника, ты где?????? Я тебе и в личку пишу, ответа нет. Скинул текст уже давно, проды нет? ты обещала свой текст, потом я выкладываю Эпилог. Ты где, душа моя потерялась?
Очень долго приходится ждать продолжения, и от этого интерес пропадает, начало великолепное, но после появления Роберта все как то скомкано, и запутано стало.
Last upgrade Sept 9.When continue?
Ждем продолжения!
Олег, я все терялся в догадках: где один из моих любимых авторов запропастился? А Вас оказывается заспамили))))
ЗЫ. Не перестаю ждать от Вас новых и старых шедевров.
ЗЫ 2. Аника, Ваши произведения без соавторства Олега не читал, но за то что читал - отдельный Вам поклон.
ЗЫ 3. Ребята, не мучайте народ, мы ждём)))
Спасибо,очень интересно,жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена