Книга. "Ты моя навсегда" читать онлайн

Ты моя навсегда

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
1534
10376 203307

Текущий рейтинг:
#5 в Романтическая эротика
#2 в Криминальный любовный роман


В процессе: 25 Июн 36 стр.

04.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Ты моя навсегда"

Я застряла в лифте с диким и опасным отморозком, который только что вышел из тюрьмы.
— Выбирай, моя красивая, — оскаливается он. — Откуда начнем?
Одна его ладонь обхватывает мое лицо, большой палец выразительно скользит по губам. Вторая рука уже движется по спине, жестко сжимает меня чуть ниже поясницы.
И…
Мне чудом удалось вырваться из ловушки. Сбежать от него нетронутой.
Но даже в кошмарном сне не могу представить, что совсем скоро сама к нему приду. Буду просить о помощи.
— Три ночи, — криво усмехается он.
Обходит меня и останавливается сзади, рывком притягивает вплотную к себе за бедра. Дает прочувствовать всю силу и мощь того, что именно меня ждет.
— Все, что я захочу, — тяжелое дыхание обжигает затылок. — Без ограничений. Даже не думай хоть раз сказать «нет».

Даже в кошмарном сне я представить не могла, что совсем скоро узнаю: мы с этим отморозком давно работаем вместе.

‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/-bBU

🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА ПРО РУСЛАНА КАРАЕВА - https://litnet.com/shrt/a9MU

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 07:22:55

Машу в сон клонит постоянно,видимо медведь не зря старался

avatar
08.06.2026, 05:08:16

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
08.06.2026, 04:39:09

Спасибо за продолжение истории!

avatar
08.06.2026, 02:24:01

Машка – вечно во всякие проблемы влипашка 😁

avatar
07.06.2026, 02:00:57

Машу ждет дежурство за Игоря, который перепил и не сможет оперировать. И по закону подлости привезут подстреленного бандита....

avatar
06.06.2026, 16:47:57

Предлагаю Машуне сделать супер приятный алаверды Мише. Взять и наказать! Как он там сказал, нагнуть раком и задницу распечатать, воспитательный процесс, профилактика на будущее! Как в фильме "Девушка с татуировкой дракона", и как в КВН, "провернуть для оргазма", чтобы всё сам на себе прочувствовал, ощутил всё прелести бытия, всё 33 удовольствия))) И потом Миша с большой человеческой радостью будет дружить с проктологом, лечить свою задницу))

avatar
07.06.2026, 16:34:23

А мне нравится, что у автора герои такие жесткие, реалистичные! И психологически всё так верно прописано, читать одно удовольствие, до мурашек всегда! Три книги - это вообще не много для исправления такого кадра)))

avatar
06.06.2026, 13:37:55

А я рада, что вышла 3-я книга про Медведя! Мне этот герой так нравится, что и не хочется с ним расстаться.Его грубые фразы меня абсолютно не пугают, иначе он не был бы Медведем) Да у него своеобразная любовь, но зла Маше он точно не причинит. Будем ждать счастливого хэ , с удовольствием погружаюсь в продолжение истории, а автору спасибо большое за эмоции!

avatar
07.06.2026, 15:13:52

Chustvuiu Medvedi dovedet sebea do ognestrela, mnogo jelaiushih, ili kakoi nibudi ocherednoi Medvedi mestnii zaeavit na nee prava, Valeria, cuti chuti podlinee glavi, pojaluista na neskoliko predlojenii😊🙏‍❤️‍

avatar
07.06.2026, 13:40:31

Спасибо за проду ❤️

avatar
06.06.2026, 22:42:34

Если оценивать трезво... За помощь сестре Маша "расплатилась", Белоцерковского сам упрятал сам и достал, Молот вообще к Маше отношения не имеет! Согласна что сведут их либо появится большее "зло" или она беременна! Во второй книге я даже переживала за Мишу, но он сам всё испортил...

avatar
07.06.2026, 09:44:23

Бандита раненного привезут. Она его прооперирует. И засветится.

avatar
07.06.2026, 05:43:19

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
07.06.2026, 03:59:38

Капец.... 3 книга

avatar
06.06.2026, 12:28:04

Да, эмоционально, крышу сносит Медведю. Кто-же ему мозги вправит? Может отцы? Он для Маши опасен сейчас. Только риск потерять её навсегда может перевернуть мировоззрение. Либо с ним что-то случится. И Маша его спасет. Размышления читателя.

avatar
06.06.2026, 23:24:33

Видя реакцию читателей относительно поведения Медведя, создаётся впечатление, что нас просто провоцируют на комментарии 😂

avatar
06.06.2026, 19:25:18

Что-то Медведя понесло 😂, с такими замашками ему Машу не вернуть))

А в какой-то момент мне он был даже симпатичен 🤔

avatar
06.06.2026, 20:51:16

Главный герой ужасен. С любимой женщиной так себя не ведут. Да и времени немало прошло, чтобы осознать. А тут маньяк с х.ном наперевес....

После прочтения этой главы совсем не хочется, чтобы Миша нашёл Машу. Зачем? Чтобы опять унизить её, наказав ему известным способом? Зачем? Какая - то больная любовь! Да и трудно то, что испытывает Медведь к девушке, этим словом назвать! Опять возвращается к себе прежнему - грубому и неприятному типу с дикими поступками. Прав отец Маши. Не такой мужчина должен быть рядом с ней. С тонкой душевной структурой, она достойна настоящего мужчины. Медведь явно к таковым не относится.

avatar
06.06.2026, 15:50:31

Medvedi uverenno schitaet chto Masha shluha, spit s drugimi, izmeneat s Ognevim, no vedi poneatno j kakaea ona, daje ne zadumivaetsea pochemu ona sbejala. Poka on v negative ,Uh kakoi on slojnii,🙏😬😬