- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты моя одержимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665436592_94.png
Ты моя одержимость
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, брак по принуждению, властный герой и сил...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7488
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#492 в Романтическая эротика
#337 в Женский роман
Публикация:
10.03.2021 — 09.08.2021
Аннотация к книге "Ты моя одержимость"
- Ничего, - очень стараюсь скрыть дрожь в голосе. - Я не была беременна.
- Завтра тебя осмотрит другой врач, - бросает мрачно, отталкивает меня и выходит из комнаты.
Я должна бежать. Аппарат УЗИ только чудом не показал беременность. Если этот мужчина узнает правду, то заберет моего малыша и превратит мою жизнь в ад.
🔥Продана Миллиардеру (история Резника) - https://litnet.com/shrt/kmCv
1644 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мы сегодня что нибудь читаем?)
вот это поворот !
Тимур по моему крестный сыну Амира если не ошибаюсь . Думаю у каждого своя выгода на этих выборах но парни точно что узнали хотят вывести Тима из игры ,мне кажется обезопасить этим же от гибели ,сейчас каждый выложит свои версии и думаю все трое придут к общему знаменателю .
Убийца мамы Тимура жив, здоров, богат, живет припеваючи.. Романо?
Интересно, что Татарин подарит Нике на рождение их малыша? Он же говорил когда-то, принято подарок дарить.. Понятно, что ей теперь доступно очень многое, стоит только заикнуться и Тимур всё ей даст, но вот интересно..ОН что подарит, что придумает?
Татарин ❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо
могу одно сказать роман очень итересен этими загадками . очень хочется чтоб Ника и ребенок были в безопасности
интересненько ктоже этот загадочный богато и хорошо живущий урод. Вот может и узнаем ждем проду
Романо!!!!100%
Уж не эти ли двое, подбрасывались Тиму все эти записочки и послания?
мне очень нравится, замечательно написано
Интересно
"Ух ты, мать моя мартышка"! Вот это заявы от "братанов"! Чем же это политическая карьера Тимура мешает этим двоим? Боятся чего-то?
Да ладно..)))) И этим двоим тоже нужна отставка Тимура? Или это такая у них проверка? Только вот немного просчитался в этот раз "серый кардинал". Сделал менее актуальное предложение от которого не возможно отказаться. Значит Тимур оказался хорошо закрыт от них. И тема с Генералом и Никой прошла мимо Рустама и Амира. Но ведь о связи Тимура с Романо, поддержкой его со стороны мафии должно быть им известно. И тогда получается противостояние мафии и кланов. Не хотят пускать мафию на свою территорию, или готовят на место Тимура своего, верного человека? И правда, Тимур им сейчас не подходит. У него совсем другие понятия чести и справедливости. Не зря он держится отдельно от их клановых порядков, да и мафиозных тоже. И ставить такие условия для него, как сейчас сделал Рустам, большая ошибка. Слишком дешево он оценил Тимура. Как хозяин своего слугу. Справедливость восстанавливается без всяких условий. Так же, как и партнерство, строится не только на договорах. А на доверии и уважении.
Скажите пожалуйста, это книга однотомник или есть ещё части?
Надеюсь, Тимур не согласится. Я очень на это надеюсь!
Дудаев бы спасибо сказал, за то, что Тимур его жену и сына уберёг, в своё время..Долг отцу Мари он отдал сразу, помог сбежать и дал бы денег на последующую дорожку, только что бы было потом с беременной Мари? Там же фотки приходили, за ней следили и только Тимур сдерживал всяких-разных гнусов..и Резник с Татариным был. Ладно, видно что рни не враги Тимуру. Но вот это их требование мне не нравится. А Резник ведь знал..сказал же Тимуру, когда уходил. Кто такой Глеб? Много он про всех знает, заметила это ещё с Хочу2. Хорошо, что Резник с Татарином.
Спасибо за продолжение!
О какой интересный "замес" получается! Парни действительно хотят, чтоб Тимур снял свою кандидатуру или все же это у них такая стратегия и тактика?! И что означает это "Он не подходит! Ты был прав." Не подходит для чего? Для политики?! Для того с сильными мира сего с высокими ставками?!
Или же Ахметов и Дудаев реально хотят, чтобы Тимур отошёл от политики?! Если да, то тогда на чьей они стороне? С какой целью предлагаю Тимуру такой обмен?!
Слишком много вопросов...
Надеюсь скоро получим все ответы)
Спасибо, Валерия!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Даже так
Огромное спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена