- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты моя одержимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665436592_94.png
Эксклюзив
Ты моя одержимость
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, брак по принуждению, властный герой и сил...
Рейтинг:
7485
7485
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#466 в Романтическая эротика
#327 в Женский роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
10.03.2021 — 09.08.2021
Аннотация к книге "Ты моя одержимость"
- Что ты сделала с моим наследником? - он сжимает мои плечи, давит тяжелым взглядом.
- Ничего, - очень стараюсь скрыть дрожь в голосе. - Я не была беременна.
- Завтра тебя осмотрит другой врач, - бросает мрачно, отталкивает меня и выходит из комнаты.
Я должна бежать. Аппарат УЗИ только чудом не показал беременность. Если этот мужчина узнает правду, то заберет моего малыша и превратит мою жизнь в ад.
🔥Продана Миллиардеру (история Резника) - https://litnet.com/shrt/kmCv
- Ничего, - очень стараюсь скрыть дрожь в голосе. - Я не была беременна.
- Завтра тебя осмотрит другой врач, - бросает мрачно, отталкивает меня и выходит из комнаты.
Я должна бежать. Аппарат УЗИ только чудом не показал беременность. Если этот мужчина узнает правду, то заберет моего малыша и превратит мою жизнь в ад.
🔥Продана Миллиардеру (история Резника) - https://litnet.com/shrt/kmCv
Другие книги автора
1643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо автор за бесподобную книгу вкусный эпилог и хэ
Валерия, эти проды просто УЛЁТ)))))))))
Он ее увез)))))) Дадада..Мамочке нужен отдых, выходные же.. Молодец Тимур! Он делает Нуку счстливой, всевозможными способами, и сам же наслаждается ЕЮ))))))))Ой, а какие они классные родители! Ну конечно, она волнуется..она бережет сына, столько времени жила, не думая даже, что мамой станет, а тут ребеночек и муж ТАКОЙ❤ Даа повезло нашей Веронике))))))))) Я так рада за неё. Умничка она)))))) Сделала нашего(то есть, её) Татарина счастливым! Он ее обнимает,так смеётся..и я с ними смеюсь! Такие настоящие, реальные прям..СЧАСТЛИВЫЕ)))))))))) И никаких этих дебильных школ-концлагерей для малышей..Вот Татарин без школ вырос, сам себя воспитал и сделал!!! И сына воспитает, лучше всех будет! Не отнимет он у Ники ребенка в годик, даже расстраивать и дергать не будет её. Все сделает, как надо, не лишая...
Тагир❤❤❤ Сыночек,как папка будет!Оо, он уже Асадов! Асадов Тагир Тимурович!Даааа...Будущий лидер всех кланов, чувствует где его место, чувствует куда ему надо! Малыш еще, но реагирует вон как..смышленыш)))))) В папу. И Ника умная, но мальчишка же..и хватка чувствуется такая. Какой Тимур счастливый. Пишу и слёзы. Вот его семья, его счастье..любимая Ника!!! Их малыш))))) А Ника какая счастливая, она безмятежно счастлива сейчас,без оглядки на прошлое, ну и правильно, нахер его это прошлое! Вот сейчас и будущее ее с любимыми мужчинами, замечательная мама, любит своё дитя, ценит это счастье материнство, она всн понимает и бережет..благодарна судьбе. И жена она очень хорошая, так чувствует своего мужчину! В курсе всего..и знает что важнее всего для него. Блин..какие они классные! Вот такая семья у нашего Татарина..❤❤❤
А папашка её..Чего это ему гад Тимур?А сам он кто? Ай ладно..он понимает,что любит Тимур сильно, никто и никогда не любил и не будет любить его дочь, как этот мужчина.С Тимуром Ника, как за каменной стеной.А скоро и сын подрастет,он уже маму любит, еще один защитник будет,с отца будет пример брать, Тимур всему научит,сына достойным вырастит..
Не дочитала. Ещё вернусь
О Боже..... Римма, ну где вы? Я же не напишу так(((((
Спасибо
а про Резника не будет истории? как то не гоже оставлять его в одиночестве.. или уже есть а я не в курсе?!
Как это трогательно!!! Я плачу и плачу…)))))
Друзья, огромное спасибо за эмоции.
Прода выйдет завтра, главы тоже заменю завтра, а то я очень сонная сейчас и боюсь что-то напутать при перезаливе))
Нас ждет большая прода!
Ого !!!Вот и на улице Татарина Праздник!!! Спасибо большое!!!
Всё для Ники, вот он ВСЁ для неё))))))))) И сил становится всё больше и больше..Тимур по-настоящему счастлив, заряжается от любимой, Ника с их малышом его смысл и личная батарейка. Залюбливает, задаривает, он такой.. ничего, Ника скоро привыкнет, потому что так будет всегда)))))))) Всё самое лучшее семье даст, для него самого это необходимо и в кайф))))))
А теперь у Тимура сын родился..ИХ крошечное бесценное счастье)))))))))) Вот для этого героя хотелось сына, наследника! Ника такая счастливая, я и сама её чувствую совсем другой, не просто отпустило прошлое, просто смыло волной счастья))))))) их слезы, это же от счастья! Круто передан этот момент, так трогательно и по-настоящему, меня и саму пробрало..
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЕ ОБАЛДЕННОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! ❤❤❤❤❤❤❤
Только Тимур может так дарить подарки))) Он всегда их любил делать)) Просто так, без всяких поводов, только лишь потому, что ему захотелось увидеть улыбку. Не восторг, восхищение, признательность. А просто порадовать. И самому от этого получить удовольствие. Вроде какая-то ерунда, мелочь, мимолетный штрих - удовольствие Мари от занятия кулинарией, радость ребенка от новой игрушки в виде оружия, десерт, который когда-то очень понравился Нике в другой стране.... Но вот в этом, в таком внимании к мелким деталям - весь Тимур))).
Ну, и как награда ему - сын, наследник рода))) Теперь у Тимура впервые, есть самая настоящая семья. И он теперь не просто муж, а настоящий глава семьи, отец. И этот ребенок для него и Ники настоящий дар их любви. Который они оба заслужили)))
Сильные мужчины могут плакать не только от бессилия что-то изменить, от боли за родного человека, но и от безграничного счастья....
Скажите, а книга ещё не закончена как я поняла....??? Хочу купить...
Итого: невеста одна- Злата, а вожаков двое.
Марат невесту не организует?
Очень трогательное продолжение)) Момент с тирамису меня умилил
Как будто сама рядом с ними стояла.
Настолько передан эмоциональный фон во время родов Ники.
Пацан родился! ❤️
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Это самые впечатляющие роды в книге которые я когда-либо читала. Любовь ❤️
Какое Счастье! Богом данное! Сыночек! Очень рада за наших героев! Ура!!!
Раньше Романо влиял на Тимура, в данный момент такого влияния нет.Тимур повзрослел стал мудрым, стал решать все вопросы сам. Страшно, что Романо может навредить Тимуру, но будем надеятся что нет.
Ура!!! У Ники с Тимуром родился сын! Как бесценны такие мгновения счастья, нежности и любви. Мужская сила всегда проявляется в защите и заботе. Очень рада за них. Валерия, спасибо большое за продолжение, оно замечательное!! Теперь жду следующую проду!!
Какая прелесть, слов нет от умиления!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена