https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618760364_23.png
Ты моя, Птичка!
Елена Спирина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, тяжелая судьба героини, богатый парень и бед...
#6819 в Современный любовный роман
#3510 в Женский роман
15.04.2021 — 12.11.2022
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга. Спасибо
Знаете я столько эмоции испытала, ведь правда очень много ситуации когда детей недолюбливают, недодают нежность,ласки, выбирают любимчика и будто весь мир вертится возле них. Мне ооочень жаль Василису, она через столько прошла, столько предательств, и только данное обещание отцу дало ей смысл жить дальше. Меня радует хотя бы то, что Лиза в конце хоть признала свою вину перед сестрой. Антон не сбежал и не оставил Василису, а наоборот поддержал ее и они решили подарить свою любовь Карамельке, молодцы. Спасибо за эмоции, переживание, слезы и счастье.
Спасибо. Книга замечательная.
книга просто супер,первая книга цикла просто обожаю спасибо вам))))
С новинкой!!! Спасибо
Насть, не знаю почему не можете. Несколько коментариев писали. Добавляю потихоньку. На следующей недели планирую закончить. Так что не пропадайте!!!!!))))
Я вас нашла и подписалась, но вот этой книги там нет(((( а очень хочется продолжения прочитать
Скажите пожалуйста, а эту книгу вы здесь закончите, или перенесете на новый портал
Я, почему-то, не могу комментировать ваши книги на новый площадке. Ждём продолжения !
спасибо!!!жалко, что проды так редко(((
Спасибо, Елена!
А на Кроху хоть одним глазком глянем?) Знаю, попрошайничать не хорошо, но, оооочень хочется)))
Ооо, большущая прода, ура! Спасибо, Елена!
Здравствуйте,скажите, будет ли продолжение?
Елена, может, в будущем, вы и про Севу напишите?)) Интересная получилась бы история)
обожаю ваши книги!!! вдохновения вам и частых прод)))
Книга потрясающая! спасибо)
когда будет прода?
Да, тяжёлая глава, но... С прошлой книги помню упоминание о Свете, трагический случай, в душе как-то царапнуло...
Кстати, о прошлой книге- Шторм будет еще здесь задействован? Очень нравится история Дани и Адель!
Следующая глава будет из разряда очень много 18+.. и это не эротика. Жесть и насилие. Если не хотите, пропустите эту главу, смысл романа не потеряете.
Ну, не день - а праздник прям! И Кроха, и Птичка... Спасибо, Елена)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена