https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671547066_95.png
Ты моя тихоня
Милана Стоун
Плохие парни любят хороших девочек...
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, девственница, мажор и простая деву...
#1713 в Молодежная проза
#1060 в Короткий любовный роман
20.12.2022 — 13.04.2023
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, шикарно.
Спасибо большое за эту замечательную историю!)))
А как прочитать полностью книгу? Хотела купить, но сейчас она бесплатная и всего 12 глав.
Спасибо!!!
Милана, спасибо за историю!!! Рада, что у ребят всё так сложилось) Теперь нет тайн и обид, только счастливое будущее)
Милана, поздравляю с завершением истории Родиона и Гели. Это была сложная книга ведь оба героя прятали огромную боль под своими масками. Замечательно что Ангелина смогла разглядеть в оборзевшем и наглость мажоре нежную и израненную душу, которая жаждет любви и ласки, а Родион стал для Гели не только любимым, но надежным тылом и крепким плечом, а главное ее семьей. Они оба были слишком одиноки в этом мире и просто отчаянно заслуживали счастья, теперь у них все будет отлично. Родион прошел огромный путь и из мерзкого и пахабного гуляки превратился в нежного и трепетного парня. Спасибо большое за такую удивительную историю любви???
Родион такой милый, такой заботливый)) Так радостно за ребят!
Какая идилия, прям красота, спасибо Милана!
Да они оба ненасытные
Ну наконец-то у ребят всё хорошо) Спасибо Милана)
Как часто выходят главы? Есть какой-то график?
Ну все не так плохо, как думала Геля, да в шоке Родион, но реакция вполне понятная, парень растерялся, спасибо!
Надо брать ответственность за Ангелину, за малыша...а ещё у вас есть кот и собак)))
Фух,сглаживай углы и делай их счастливыми
Ну, хоть разобрались в том, что он её обидел. Ангелина молодец, что сразу ему тест показала. И его отношение к теме детей сразу изменилось, потому что от любимой девушки. Большое спасибо))
Ну я рада что Родион даже и не рассматривал варианта аборта и что сразу понял что косяк за ним и что ответственность у него теперь и за Ангелину и за малыша, это очень по-взрослому. Спасибо большое
Её вообще-то это тоже расстроило
Как можно ляпнуть такие слова, когда рядом Ангелина сидит? Она ему изначально не рассказала про своё положение, теперь и вовсе не захочет. Большое спасибо))
Всё-таки в него стрелял приёмный отец...Макару не досталось такого, тот раньше порвал с Марьяной, а Родион...клоун, блин. Ангелине каково слушать его разглагольствования о детях и залётах, будучи беременной? Родион, как более опытный, должен был позаботиться о ней, а не тупо трахаться , не включая мозги. Вот так, уступая его напору, Геля огребла себе проблем. Избавляться от ребёнка она точно не станет. Разбегутся теперь?
Я вот вообще не понимаю Родиона, взрослый парень, простите трахается как кролик, детей не хочет, девушек на аборт постоянно отправляет, но предохнятся так и не думает. Пора бы сделать выводы! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена