Я иду по улице, из глаз текут слёзы, мой телефон разрывается от звонков, но я не хочу отвечать, ведь меня предали. Я уже мокрая на сквозь, пальцы холодные, ноги мокрые. Не удивлюсь если заболею.
Телефон наконец-то замолчал, но не на долго теперь разрывается от сообщений. Мне надоело. Дрожащими руками достаю и отключаю телефон.
Слышу скрежет колёс...
Дорогие читатели это моя первая книга так что прошу не судить строго.
Здравствуйте мои дорогие! Мне очень нужна ваша помощь. Скажите что думаете о моей книге и стоит ли её продолжать? Заранее спасибо! (Напишите хоть слово чтобы я успокоилась)
Поздравляю Вас С Праздниками!Очень жду проду! Я конечно понимаю, что критика должна присутствовать, но не до такой же степени, что то у автора опускаются руки! Тем более автор предупредил, что это его первая книга. Не надо писать, как другие авторы. Пишите так,как вы чувствуете, а кому не нравится не читайте!!!!Или на пишите лучше.Книга у Вас интересная, но опыта маловато. Пишите и будет вам опыт! Удачи
Автор, прошу прощения, но книга совершенно не интересно написана. Обрывки сцен, не понятные задумки и одно лишь описание и перечесление.
Лучше побольше почитайте книг известных уже авторов, подчеркните для себя их мысли и манеру написания, а тогда творите над своей книгой. А сейчас это просто набор слов. Уж не знаю, или вам не дано писать... или опыта у вас совершенно нет..., но книга совершенно не интересна
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор,пожалуйста,напишите продолжение.
Здравствуйте мои дорогие! Мне очень нужна ваша помощь. Скажите что думаете о моей книге и стоит ли её продолжать? Заранее спасибо! (Напишите хоть слово чтобы я успокоилась)
Милый автор!) Когда же продолжение?) Так ждууу (
Неплохо!
Поздравляю Вас С Праздниками!Очень жду проду! Я конечно понимаю, что критика должна присутствовать, но не до такой же степени, что то у автора опускаются руки! Тем более автор предупредил, что это его первая книга. Не надо писать, как другие авторы. Пишите так,как вы чувствуете, а кому не нравится не читайте!!!!Или на пишите лучше.Книга у Вас интересная, но опыта маловато. Пишите и будет вам опыт! Удачи
Мне очень. Нравиться жду продолжение.
Автор, прошу прощения, но книга совершенно не интересно написана. Обрывки сцен, не понятные задумки и одно лишь описание и перечесление.
Лучше побольше почитайте книг известных уже авторов, подчеркните для себя их мысли и манеру написания, а тогда творите над своей книгой. А сейчас это просто набор слов. Уж не знаю, или вам не дано писать... или опыта у вас совершенно нет..., но книга совершенно не интересна
Очень нравится жду не дождусь продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена